Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Работа с листами рассылки



2015-11-27 422 Обсуждений (0)
Работа с листами рассылки 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Будем реалистами. В условиях Рунета многие совершенно справедливые советы Терри Дина, касающиеся концепции email- маркетинга, довольно сложно реализуемы. Чаще всего дело ограничивается работой с публичными серверами рассылок, которые, будем уж говорить начистоту, не очень-то для этого подходят.

Всё дело в том, что эти сервисы ну никак не способны сотворить серию писем, рассказывающих о всех выгодах Вашего предложения, в адрес конкретного подписчика. Слать их лично Вы, конечно, не станете, и, таким образом, не сможете воспользоваться мудростью великих, и Ваш бизнес постепенно умрёт- он не сможет себя воспроизводить. А если и выживет, то никоим образом не взлетит на недосягаемую высоту, так навсегда и оставшись на уровне «скорее кликай сюда- тут бабок немеряно, а халявы- целые горы».

А между тем работа с листами рассылок (не путать со спам-технологиями) — это важнейшее таинство манимейкера, без которого не стоит начинать ни один серьёзный онлайновый проект. Терри Дин в своём повествовании уделил очень много места всевозможным нюансам, связанным с этой, без сомнения, ключевой технологией. Оставим их в силе, и попробуем сконцентрироваться на конкретике: как воплотить призрачную идеологию в нечто осязаемое, дабы суметь воспользоваться опытом уважаемого автора?

Одним из путей, вероятно, самым действенным и радикальным, будет обзаведение собственным сервисом рассылок серий персонифицированных писем. При любом другом раскладе Вы попадёте в зависимость от провайдера данной услуги (таковые есть). Впрочем, решать Вам.

Тут же стоит привести пару ссылок, одна из которых позволит Вам за пять дней постигнуть истины, к которым самостоятельно Вам придётся идти гораздо дольше. Пусть это будет оформлено в виде бесплатного учебного email курса:

http://lasto.com/emailer/

Вторая ссылка пригодится тем, кто полностью осознаёт все преимущества и тонкости прямого email маркетинга «по Терри Дину», и хотел бы воспользоваться этой концепцией:

http://lasto.com/master/emailer.php

 

Об автоматизации манимейкинга в Рунете

 

Поскольку у нас нет пластиковых карточек и мерчантов, автоматически принимающих платежи с кредиток, и отправляющих покупателей в область загрузки, а партнёрские программы, за которые ратует автор, доступны только крупным проектам и спонсорам Рунета, Вам остаётся только разводить руками, и пользоваться суррогатами всего этого.

Если Вас не устраивает такое положение вещей, то Вы можете воспользоваться следующим предложением для полной автоматизации процедуры приёма платежей и выдачи цифрового товара, а также получения вирусного трафика посредством партнёрской программы.

Собственный магазин с полноценной партнёрской программой (либо без неё): http://lasto.com/master/shop_on_site.php

Vadim Lasto,

[email protected] lasto.com — технологии повышения конверсии и траффика

 

Ваш проводник в мир интернет бизнеса

 

Меня зовут Дмитрий Смакотин. По образованию я врач-психолог. Уже более десяти лет я занимаюсь бизнесом и обучением успеху других людей. Именно поэтому я называю себя проводником в мир интернет бизнеса.

Бесплатные электронные книги — один из самых шикарных и мощных инструментов рекламы. Особенно, когда автором «вирусной книги» является такой человек, как Терри Дин. И тем более, когда за издание книги берутся такие люди, как Александр Доценко и Павел Берестнев. Разумеется, я не смог отказаться от предложения Саши разместить информацию о своих сайтах в книге Дина. Учитывая что сам я уже несколько лет занимаюсь вопросами маркетинга в интернете, надеюсь, информация на моих сайтах поможет вам продолжить свое образование в этой чрезвычайно увлекательной игре под названием «бизнес в интернете».

 

Бизнес под микроскопом (http://www.internet-business.ru/blog?dots-ber)

 

Мои заметки на тему интернет-маркетинга, бизнеса, психологии… Регулярно обновляемый сайт с огромным количеством информации! Каждая заметка — это возможность для интерактивного обсуждения темы. Вот список разделов сайта:

Важные книги

Интересные статьи

Ментальные карты (Mind Maps)

МЛМ-маразмы

Мой бизнес

Мошенничество в Интернете

Новости

Новости блога

О веблогах

Полезные программы и сервисы

Притчи

Просто жизнь

Психология

Размышления

Рекомендую сайты

Уроки бизнеса

Цитаты

Это любопытно…

Юмор

 

Секреты Бизнеса в Интернете (http://www.internet-business.ru/?dots-ber)

 

Главная цель сайта — найти ответ на вопрос, «КАК обычному человеку построить успешный бизнес в интернете?»

На сайте вы сможете найти авторскую подборку статей на тему интернет-маркетинга. А также подписаться на бесплатную почтовую рассылку «Секреты Успеха в Интернете» (http://www.internet-business.ru/ezine.htm?dots-ber) и прочитать архивы предыдущих выпусков. Каждый подписчик рассылки получает ценные подарки!

В разделе «Бизнес» (http://www.internet-business.ru/business.htm?dots-ber) у меня к вам есть деловое предложение!

 



2015-11-27 422 Обсуждений (0)
Работа с листами рассылки 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Работа с листами рассылки

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (422)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)