Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Турбо Комплекс «Mini-Site Generator Pro»



2015-11-27 404 Обсуждений (0)
Турбо Комплекс «Mini-Site Generator Pro» 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Автор : Александр Волков

Это абсолютно новая и по-настоящему драгоценная программа от Александра Волкова, которая всего одним нажатием мыши сделает для ВАС очаровательный мини-сайт со всеми необходимыми для прибыльной работы наворотами.

И кроме того, вы абсолютно БЕСПЛАТНО получите права перепродажи…

Предложение ограниченно!

Узнайте Больше Бесплатно => http://www.pro.674.us

 

Пошаговый супер-курс «Product Maker»

 

Автор : Александр Волков

Я Докажу вам, что ВЫ можете написать свою собственную электронную книгу, которая будет пользоваться феноменальным успехом…

Даже если вы не имеете таланта, не умеете писать, печатать и не окончили 7 класс средней школы!

ВЫ узнаете поразительные секреты и потрясающие воображение техники, которые однозначно превратят вас в профессионального писателя!

Сердечно Приглашаю ВАС получить Отменные Выгоды от Моего Эксклюзивного Предложения Прямо Сейчас… Узнайте Подробнее!

Узнайте Больше Бесплатно => http://www.pm.674.us

 

Лучший Бизнес-Гид «Easy Money Creator»

 

Автор : Александр Волков Я расскажу и покажу вам, КАК создать свой собственный интернет бизнес на продажах цифровых товаров, который будет приносить вам сотни долларов чистой прибыли каждый месяц!

Здесь есть Все… От А до Я!

Книга стала хитом уже через несколько недель после своего дебюта…

Согласитесь, что это о многом говорит?

Узнайте Больше Бесплатно => http://www.emc.674.us

 

Бизнес-Арсенал «Best To Sell»

 

Автор : Александр Волков «Best To Sell» — Изумительный Бизнес-Пакет, Состоящий из 24 превосходных продуктов с правами перепродажи!

ВЫ можете продавать эти товары отдельно или сразу, Все Вместе! Вы Получите «Права Перепродажи» на Данный Пакет Абсолютно БЕСПЛАТНО!

Узнайте Больше Бесплатно => http://www.best.674.us

 

Электронная Книга «Как Начать?»

 

Автор : Александр Волков

Эта книга — практический бизнес гид, как создать развивающийся интернет бизнес!

Вот содержание этой необычайно полезной и БЕСПЛАТНОЙ книги, которую вам необходимо скачать сейчас…

Глава 1. Душевный Настрой

Глава 2. Ваше Рабочее Место… Какое Оно?

Глава 3. Необходимый Софт

Глава 4. Ваш Бизнес — План

Глава 5. Ваш Вебсайт, Какой он?

Глава 6. Web Дизайн

Глава 7. Прием Платежей на Сайте и Автоматизация!

Глава 8. Как написать Рекламное письмо? (Очень Полезная Глава)

Глава 9. Как получить новых посетителей и клиентов к вам на сайт?

Скачайте БЕСПЛАТНО Прямо Сейчас => http://674.us/how.rar Кроме того, я сердечно приглашаю вас подписаться на мою уникальную рассылку «Вся Правда Об Электронной Коммерции От Александра Волкова»

Для того, чтобы подписаться и получить ценный подарок, пройдите сюда =>http://www.674.us/podpiska.html

Удачи вам!

С Энтузиазмом ваш!

Александр Волков .

http://www.674.us

 

Медовый online-бизнеc

 

Да, друзья, медовый — это не метафора, этот бизнес в самом прямом смысле Медовый. Нашлись в нашей стране 14 лет назад энтузиасты, которые не поленились поднять и изучить древние рецептуры по мёдолечению и в соединении с самыми передовыми технологиями получили уникальные, натуральные апифитопродукты для поддержания здоровья Человека.

Основатель этой компании — Частный Предприниматель уже завоевал лидерские позиции на рынке здоровья у нас в стране и за ее рубежами (недавно открылись официальные представительства в Германии и на Украине). И по всей России, во многих городах работают Региональные Центры этой компании.

Успехи более 50000 партнеров компании по всей России и ближнего зарубежья, их хорошее Здоровье, Заработок и Миссия — показатель их удачного выбора для творчества и развития собственного бизнеса.

Что я предлагаю Вам, как моему будущему коллеге, партнеру? Я предлагаю Вам, в пору кризиса здравоохранения, начать решать свои проблемы со здоровьем самостоятельно, взяв себе в помощники апифитопродукцию. Ведь в отличие от аптечных препаратов и БАД-ов, апифитопродукция нужна и при обострениях, и для хронических больных, и для тех, кто заботится о своем здоровье и предпочитает натуральное питание.

 

Я предлагаю Вам Здоровье!

 

Ежедневно человек должен получать с питанием более 600 элементов, а получает около 250. Следствием этого является постоянный голод каждой клетки организма. Научно-технический прогресс отобрал у нас полноценные продукты, и он же пытается нам дать наши недостающие 600 элементов в виде капсул БАДов (биологически активных добавок). Но любую капсулу создали люди и, поэтому, БАД — это не натуральный продукт. Но на свете есть еда, о которой, действительно, можно только мечтать.

Это мёд . В мёде есть всё, что нужно крови, так как его состав практически полностью совпадает с формулой плазмы крови человека. В пыльце цветов (это семя будущего растения) есть все элементы для клеток наших мышц и костей.

Маточное молочко — это наш генофонд. Его ДНК зашифровывает клетку человека на долголетие, здоровье и омоложение. Аналог — молозиво материнского молока.

Прополис — это защита, как для пчёл, так и для человеческого организма от вирусов, бактерий, грибков и уже больных онкологических клеток. За миллионы лет вредный микроб не привык к этой защите, но именно прополис сохраняет полезные для нас бактерии и способствует укреплению и образованию здоровой кожи и слизистой.

Воск — выделяют сами пчёлы. Но, чтобы дать один грамм воска, пчела съедает 300 грамм мёда. Воск это электронная таблетка, чистящая наш толстый кишечник и работающая как клетчатка.

Пчелиный ядвозбуждает и заставляет работать все наши нервные и эндокринные системы.

Всё это есть в улье и всё это ПРОДУКТЫ ПЧЕЛОВОДСТВА,соединенные волей человека с травными сборами, образуют продукты питания , которые мы с Вами будем поедать, заодно оздоравливаясь естественно, мягко и необратимо.

 

Я предлагаю Вам Заработок!

 

Но как можно тут заработать, понимая, что мы обсуждаем все-таки online-бизнес? Очень просто. И многие из Вас, читающие этот текст, уже догадались как — я предлагаю Вам организовать свой сайт, свое Интернет-сообщество, на страницах которого Вы будете рассказывать людям о несомненной пользе этих продуктов, а встроенный Интернет-магазин будет продавать эти продукты с неизменной выгодой для Вас. Такой способ заработка в Интернет, как «товары-почтой» не потерял своей актуальности, а напротив, активно развивается. Как, Вы думаете, рассылает товары такой крупный портал, как http://wwww.amazon.com?

Медовый online-бизнес позволяет организовать многопоточную прибыль. Первый поток прибыли, который лежит на поверхности — это 40 % разница розничной и закупочной цены. Т. е. Вы, как человек, с моей помощью подписавший контракт с Компанией, имеете право пожизненно покупать продукцию на 40 % ниже розничной, той, которую рекомендует Компания. Продав через свой Интернет-магазин товар по розничной цене, Вы заработаете свои законные деньги.

Но есть и еще доход, который не виден покупателям, который появится в том случае, если этим бизнесом, с вашей подачи заинтересуются такие люди, которые тоже захотят заключить контакт с Компанией (благо, что это не дорого и стоит 300 рублей). Эти люди образуют вместе с Вами Вашу команду и Компания заплатит Вам каждый месяц еще и за то, что ваша команда закупила тот или иной объем продукции. И тем этот поток будет шире, чем больше людей Вы привлечете к такому бизнесу. Впрочем, многие люди подписывают контракт с Компанией, чтобы просто покупать для себя продукцию на 40 % дешевле и это их право: о)

Будучи человеком творческим, Вы, наверняка, не пропустите такую возможность заработка, как торговля электронными книгами, в том числе и написанными собственноручно! Книга о здоровом питании, о проблемах веса, о лечении конкретного заболевания — все это очень востребованная тема в Интернете, стоит сходить на самые популярные форумы крупных медицинских порталов, и вы убедитесь в этом сами!

Вот еще один денежный поток — продажа со страниц собственного сайта своих электронных книг, или книг своих партнеров и коллег!

Погрузившись в тему здорового питания, можно выложить на страницы своего сайта множество полезного материала, но, не забывая о собственной прибыли, можно какие-то разделы сделать платными, т. е. закрыть их для общего просмотра. Вот и еще один поток прибыли.

 

Я предлагаю Вам Миссию!

 

Как Вы думаете, много ли людей могли бы сказать, что у них есть какая-то миссия на этой Земле? А я могу это сказать, потому что я предлагаю людям знания о новых привычках в питании. И если Вы человек образованный, Вы вникнете и поймете ценность апифитопродукции. У Вас появится Миссия — активная пропаганда здорового образа жизни с помощью продуктов пчеловодства.

Читайте мой бесплатный курс «Революция в лечебном питании» http://www.bolezniam.net/school14.html

До новых встреч!

 

Бизнес для тех, кто не любит продавать!

 

 

Чтобы делать бизнес легко, предложите людям то, что они так долго искали…

 

Хотим мы этого или нет, основа любого бизнеса — это продажи — товара либо услуг.

Если вы продавец-профессионал, вам все равно, что продавать — вы заработаете столько денег, сколько захотите.

Если вы не очень хорошо умеете продавать, но возьметесь продавать качественный товар по приемлемой цене — вы сможете заработать себе на жизнь.

Если же вы не любите продавать , но очень хотите заработать много денег , выход один — нужно найти эксклюзивный(то есть не имеющий конкурентных аналогов) и имеющий высокий спрос товар , такой товар, который и не нужно продавать — его у вас будут отрывать с руками.

Такой товар есть!

И я вам про него сейчас расскажу.

Каждая женщина хочет оставаться молодой и красивой! Женщины идут на любые денежные затраты, чтобы выглядеть вечно молодой.

Товар, который я вам предлагаю распространять, поможет нашим женщинам вернуть молодость за 10 минут! И без особых усилий. Это специальный крем от морщин LEOREX HWNR (HYPOALLERGENIC WRINKLES NANO-REMOVER), изготовленный с помощью нанотехнологий, совершивших революцию в косметике! Наносите крем на лицо, смываете через 10 минут — и ваше лицо снова светится изнутри, кожа свежа и упруга, как в молодости!

Нано-частицы — это мельчайшие частицы, которые легко проникают в кожу и образуют трехмерную структуру, которая в течение 30 минут формируется и начинает сжиматься, разглаживая кожу. Поскольку принцип действия крема LEOREXоснован на законах физики, а не на принципах взаимодействия химических составляющих крема с поверхностью кожи, он одинаково хорошо работает на всех типах кожи и всех возрастов и абсолютно безвреден (что доказано его испытаниями и практическим применением в сети косметических салонов и клиник в Израиле).

Подробнее о продукции компании Leorex Global и ее революционности читайте здесь — http://www.leorex.ru/turist

Скачать маркетинг-план можно здесь http://www.onlinebusiness.ru/lg.zip

Ваши будущие клиенты — женщины от 20 до 90 лет, а это не менее 50 процентов всего населения вашего города! И даже мужчины станут вашими благодарными клиентами. Мы живем в то время, когда выглядеть молодо — стало модным и для мужчин.

В отличие от препаратов других косметических фирм, обещающих уменьшить количество и глубину морщин после нескольких недель применения, крем LEOREX HWNR дает быстрый и наглядный эффект сразу после его применения!

По качеству и свойствам этому крему конкурентов просто нет (поскольку сегодня на рынке нет иной нано-косметики)!

 

Итак, свершилось! Вчера я получил пробную (совсем небольшую) партию того самого чудо-продукта, о котором мы все читали, который нас, собственно, и привлек в эту компанию.

Скажу сразу, что у меня лично не было никаких оснований не доверять источнику информации о продукте. У меня не было никаких сомнений, что продукт действительно обладает теми свойствами, о которых так много и зажигательно говорилось.

Но одно дело — когда ты читаешь и слушаешь, что пишут и говорят другие, и совсем другое — когда ты это все ИСПЫТАЛ НЕ СЕБЕ!

И вот сегодня я и моя супруга провели испытания. Попутно замечу, что я никогда не замечал морщинок у своей любимой женщины. Может быть, они и были, но какой любящий мужчина будет обращать на это внимание? Но супруга говорила, что они, все-таки, есть.:)

Итак, в качестве испытателей выступили мы двое — я и моя супруга (кстати, оказалось, что для нас двоих вполне достаточно даже одного пакетика!). Причем, я, для пущего эффекта и более объективной оценки, нанес препарат не на все лицо, а только на правую его часть, оставив левую нетронутой. Через 15 минут мы смыли препарат. Господа, результат превзошел наши ожидания! Супруга не могла подобрать слов для выражения своих эмоций! Ей так понравилось свое «обновленное» лицо, что я понял, что немалую часть месячных объемов она будет просто тратить на себя. А когда она взглянула на мое лицо, на котором результат был особенно заметен (ведь препарат, напомню, наносился только на половину лица) — она вообще лишилась дара речи!

Для чего я это все пишу? А потому что знаю, что многих волнует вопрос — а действительно ли это все так здорово, и будет ли пользоваться эта продукция спросом? ДА! И еще раз — ДА!

Я всегда говорил, и говорю, что классная команда, хороший маркетинг-план — это очень важные составляющие МЛМ-бизнеса. Но любой бизнес (в т. ч. и МЛМ) зиждется на продвижении продукта. Продукта, который востребован. И мы имеем такой продукт! Продукт, который не надо будет продавать, т. к. его будут ПОКУПАТЬ!

За сим заканчиваю, т. к. надо работать. Мы на самом-самом старте и нам еще многое предстоит сделать.

Поздравляю и себя и все нашу команду с правильным выбором.

Вадим Шемаров

 

Меня это очень воодушевляет. Я знаю, насколько важно иметь продукт, который не нужно продвигать — он будет продвигать себя сам. Это тот бизнес, который делается легко и непринужденно (о чем многие из нас мечтают).

Вы можете прямо сейчас начать зарабатывать с помощью этого замечательного крема. Вы можете зарабатывать, просто распространяя этот товар (и другую продукцию компании Leorex Global), а можете и построить свой бизнес, создав свою команду распространителей и имея доход от продажи товара вашей командой.

Желаю вам создать успешный бизнес!

Сергей Волков

http://www.onlinebusiness.ru

Если заинтересовались этой возможностью пишите мне на [email protected] и мы вместе начнем строить высокоэффективный бизнес. От меня помощь, обучение — от Вас желание работать и достойно зарабатывать, усердие.

 



2015-11-27 404 Обсуждений (0)
Турбо Комплекс «Mini-Site Generator Pro» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Турбо Комплекс «Mini-Site Generator Pro»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (404)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)