Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


УВЕЛИЧЕНИЕ ИНТЕНСИВНОСТИ ОРГАЗМА



2015-11-27 518 Обсуждений (0)
УВЕЛИЧЕНИЕ ИНТЕНСИВНОСТИ ОРГАЗМА 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Когда Тигрица склоняется перед Драконом, Дракон входит в уста Тигрицы.

Красный лотос Тигрицы захватывает бесценный жемчуг Дракона, и Тигрица убегает со своей добычей.

 

Наставления Бе л ой тигрицы

 

Фраза «Тигрица склоняется» относится и к покорности натуры Тигрицы, и к тому, что она на самом деле встает на колени, чтобы орально стимулировать половой член Зеленого дракона. Его пенис оказывается во рту Тигрицы, а «Красный лотос» — ее язык. При помощи стимуляции пениса языком Тигрица завладевает сексуальной сущностью и энергией (бесценный жемчуг, или сперма). Слова «Тигрица убегает со своей добычей» означают, что, поглотив его сексуальную энергию, она погружается внутрь себя, и выражение лица у нее при этом такое, как будто она оказалась где-то очень далеко

 

Когда голова Дракона двигается (он получает оргазм), Уста Тигрицы отступают (поглощают).

 

Нас т авления Белой тигрицы

 

Восстановление духовных и физических сил юности является основой способности Тигрицы увеличивать интенсивность оргазмов. Эти два условия служат для стимуляции ее сексуальной энергии и влияют на способность соблазнять и сексуально возбуждать мужчин. Она достигает своих целей, увеличивая интенсивность и своего оргазма, и оргазма мужчины. Делая это, она входит в состояние поглощения энергии, которое на языке западной психологии было бы названо

«сексуальной гиперчувствительностью».

 

Достижение сексуальной гиперчувствительности Тигрицей по большей части основано на ее способности сосредоточиваться на оральной стимуляции. Точно так же медитирующий входит в состояние транса. Способность Тигрицы достичь такого состояния зависит от ее концентрации на оральной стимуляции пениса. Как будет видно далее, для этого существуют определенные дыхательные и визуализационные методики, но по большей части гиперчувствительность, или состояние поглощения энергии, достигается при помощи интенсивной концентрации. Можно сказать, что во время оральной стимуляции Тигрица погружает себя в оргазменное состояние, когда все ее чувства усиливаются и концентрируются. Это также характерно для тантрических техник, используя которые женщина достигает оргазменных ощущений такой силы, что может задерживать на них свое сознание столько, сколько захочет. Это относится и к Тигрице.

 

ВЗАИМОСВЯЗЬ ЗАПАДНОЙ МЕДИЦИНЫ И ДАОССКОЙ АЛХИМИИ

 

 

СПЕРМА

 

В цзин [сперме] заключена сущность созидания и питания, сущность молодости, долголетия и бессмертия. Когда сперма расточается, рядом оказывается смерть. Когда она остается внутри и возвращается в мозг, рядом оказывается бессмертие.

 

Наставления Белой тигрицы

 

У семени есть две составляющие: клетки спермы, или сперматозоиды, и семенная жидкость. Сперматозоиды образуются в яичках, откуда они по семявыводящим протокам попадают в семенные пузырьки, где и находятся до момента эякуляции. Во время оргазма сперматозоиды попадают в предстательную железу, где производится семенная жидкость, а далее сперма извергается через мочеиспускательный канал.

 

Зная об этих анатомических и биологических процессах, Тигрица стимулирует простату и яички, чтобы они произвели максимально возможное количество семенной жидкости. Когда яички перегреваются, уменьшается выработка спермы. Это еще одна причина для использования орального секса: при нем яички получают больше прохладного воздуха, чем при соитии. К тому же Тигрица делает так, чтобы в паховой области оказалось большое количество слюны, что может существенно снизить температуру в мошонке. Также, с целью получить как можно больше семени, она направляет эрегированный пенис немного вниз. Во время эрекции пещеристые тела пениса наполнены кровью. Мочеиспускательный канал находится снизу и между ними. Они соединены с простатой и с лобковой костью. Чем больше прижаты друг к другу эти пещеристые тела, тем тверже эрекция и сильнее эякуляция, что означает и большее количество спермы во время семяизвержения.

 

Яички также производят гормон тестостерон, ответственный за количество спермы, а также за саму эрекцию. Гипофиз, как и некоторые другие железы организма, оказывает

непосредственное влияние на половую систему. Использование Тигрицей методов высочайшего возбуждения направлено именно на увеличение выработки тестостерона. К тому же, охлаждая яички при помощи воздуха и слюны, она добивается более интенсивного оргазма и большего количества семени.

 

Сперматозоиды крайне важны для Тигрицы, так как в них содержится тот восстановительный элемент, который ей так нужен. Согласно биохимическим данным, семя — практически чистый белок с немалым содержанием фосфора, кальция и витамина С. Оно даже обладает свойствами антибиотика. В состав спермы входят многие питательные микроэлементы, необходимые для здоровья организма, особенно кожи и волос.

 

В семени также содержится тестостерон, преобладающий в чистой семенной жидкости, которая выделяется из пениса перед эякуляцией. Неизвестно, имеют ли какое-либо лечебное действие на женский организм предсеменные выделения и тестостерон, но даосы придают им огромное значение. Они называют эту жидкость Слезами Дракона и считают, что проглатывание большого ее количества весьма способствует восстановлению женской юности. Таким образом, выработка этих предсеменных выделений очень важна для Тигрицы и является одной из причин, по которым она пытается позволить мужчине эякулировать только во время третьего оргазма. Чем чаще он находится в предоргазменном состоянии, тем больше вырабатывается Слез Дракона.

 

Для древних мужчин-даосов кровь и семя являли собой одно и то же, так как семя считалось дистилляцией крови. В одном тексте было сказано, что сорок девять капель крови равны одной капле спермы. По этой причине даосы старались сохранить свое семя, сохраняя самую сущность своей жизни. Касательно состава спермы можно сказать, что античный интуитивный диагноз немногим отличается от современных биохимических данных

 

СЛЮНА

 

Когда нефритовый сок [слюна] очищается через совершенствование, он превращается в густой белый эликсир, питающий все тело. Когда он может быть проглочен в виде твердой субстанции, приближается бессмертие. Так же как сущность Дракона, попадая на землю, превращает ее в нефрит, нефритовый сок, попадающий в брюшную полость [символическая земля тела], соединяется с ци превращается в Эликсир Бессмертия.

 

Наставления Белой тигрицы

 

Слюна вырабатывается при помощи слюнных желез, находящихся в ротовой полости.

 

У слюны две главные функции: во-первых, смачивать и растворять пищу и, во-вторых, убивать бактерии при помощи фермента под названием «лизоцим», помогающего защитить десны, зубы, язык, нёбо и глотку.

 

Даосы верят, что если слюна вырабатывается в больших количествах и загустевает (они бы сказали «очищается»), то, если проглотить эту субстанцию, можно вылечиться от многих заболеваний, а если нанести ее на кожу, кожа станет гораздо лучше.

Для даосов выработка большого количества слюны означает наличие восстановительной энергии в организме. Даосы были правы в этом предположении, так как слюна является частью нашей иммунной системы. Таким образом, когда слюна вырабатывается и по пищеводу попадает в желудок и кишечник, лизоцим убивает находящиеся там бактерии.

 

Но даосы идут в использовании слюны еще дальше. Согласно их предположениям слюна, очищаясь, становится очень густой и белой, напоминая таким образом семя.

 

Считалось, что даосы жили за счет такой очищенной слюны в течение долгого времени, питаясь «воздухом и росой» (дыханием и слюной). Они считали ее необходи- мым условием достижения бессмертия.

 

Тигрица также активно использует свою слюну, в изобилии вырабатывающуюся во время оральной стимуляции полового члена, позволяя ей попадать на лицо и груди, а также очищать пищевод и пищеварительную систему.

 

С одной стороны, слюна защищает ее от бактерий, с другой — является средством омоложения.

 

ГОРМОНЫ И ЦИ

 

Поглощение наверху и трепет внизу средства для накопления ци.

Постоянное их очищение приводит к гармонии ци.

Следуйте естественной тенденции поглощения, и ци будет циркулировать. По мере циркуляции ци придет просветление.

Древние говорили: «Глотайте Дракона, чтобы пробудить Тигра, Поглощайте Дракона, чтобы. Тигр обрел просветление».

 

Наставления Белой тигрицы

 

У слова «ци» два основных значения: дыхание и жизненная энергия. У подростков выносливость и жизнеспособность весьма велики, так как они дышат животом, а это увеличивает циркуляцию крови, которая, в свою очередь, к усиливает поток ци. У взрослых же по причине напряжения и стрессов дыхание происходит в верхнем грудном отделе. Когда мы умираем, жизнь покидает нас в момент последней отчаянной попытки вдохнуть воздух.

 

По убеждениям даосов, если ци стимулируется правильно, то увеличиваются кровоток и температура тела. Таким образом, ци может свободно циркулировать по артериям, венам

и капиллярам. Ци может проникать в костную ткань и способствовать синтезу костного мозга. У детей очень мягкие кости именно из-за наличия большого количества костного мозга. Даосы искали способ восстановить такое состояние организма. По этой причине

все даосские практики были направлены на восстановление брюшного дыхания.

 

Гормоны — это химические вещества, которые синтезируются железами внутренней секреции. Попадая в кровоток, и гормоны распространяются по всему организму. Единственным назначением желез внутренней секреции является выработка гормонов, которые позволяют организму функционировать правильно и эффективно. Без них тело просто перестало бы существовать и мы бы умерли.

Для того чтобы гормоны распространялись по всему организму, человеку необходимы хорошая циркуляция крови и постоянное обновление кровяных клеток.

 

Для даосов идея выработки гормонов имеет много общего с синтезом ци. Один из аспектов этой теории состоит в том, что ци уподобляется латентному кислороду, находящемуся внутри крови и тканей, который повышает их выносливость и жизнеспособность.

 

Несмотря на то что концепции гормонов и ци похожи, функции ци гораздо более широки. Согласно представлениям даосов ци есть жизненная сила, позволяющая развиваться и функционировать телу и духу. Гормоны представляют собой жизненно необходимые вещества, но для их активизации необходима ци.

 

 



2015-11-27 518 Обсуждений (0)
УВЕЛИЧЕНИЕ ИНТЕНСИВНОСТИ ОРГАЗМА 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: УВЕЛИЧЕНИЕ ИНТЕНСИВНОСТИ ОРГАЗМА

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (518)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)