Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Элементарных частиц Материи - Мышлением своим»



2015-11-27 529 Обсуждений (0)
Элементарных частиц Материи - Мышлением своим» 0.00 из 5.00 0 оценок




Калагия

 

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о себе ― это процесс, происходящий не на экране компьютера, не в книжке, и даже не в храмовом обряде какой-либо религии, а В СОБСТВЕННОМ СОЗНАНИИ, как ВОЛЕВАЯ ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ конкретной самоосознающей индивидуальности, способной воспринимать Жизнь в любых формах ― материальных или волновых ― её проявления!

 

И в важность этого НЕОБХОДИМОГО ИНДИВИДУАЛЬНОГО ДЕЙСТВА надо вникнуть, в конце концов, ВСЕМ СЕРДЦЕМ своим, чтобы попытаться СООТВЕТСТВОВАТЬ вибрациями СВОЕГО невидимого сознания Вибрациям Невидимого Создателя.

НЕ НАДО думать, что Вера и тем более Удача (Фортуна) это какие-то отвлечённые, нереальные, ни к чему не обязывающие понятия.

 

Информация сознания человеческого ПСИХИЧЕСКИМИ качествами его постоянных информационно-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ излучений и есть та СПОСОБНОСТЬ Многоуровневого Существования, которой обычные суетные обыватели не уделяют даже минимум внимания, так как не только сами культивируют лишь неправильные, материальные представления о Пространстве, но насмешками, и даже агрессивным неприятием, не позволяют Ищущим людям реализовать свои способности, и, кроме пустого разговора о Духовности, дело дальше никак не продвигается у них и не продвинется, если не осознают РЕАЛЬНОСТЬ Веры, Удачи и под.

 

Зато лицемерам запросто получается, брызгая слюной, бить себя в грудь, выискивать, читать и даже совать под нос другим разную «архиважную» информацию об изменении Пространства, о Переходах, о правильном образе жизни и прочем, но ничего не изменится вокруг, ПОКА ЧЕЛОВЕК НЕ ИЗМЕНИТСЯ САМ, ибо нейтральная или, что ещё хуже, противостоящая Вере и Удаче позиция не только задерживает эволюцию человеческого сознания до уровня богочеловека, но и опускает его на уровень сознания человека-животного, пусть и остроумного, но всё-таки с душою голографическим видом лишь хвостато-рогатой во мраке ужасающего невежества!

«Человек подчас утилизирует Высший Ум на что попало, нисколько в том ущерб не замечая, какой наносит он себе же, ублажая свое животное, скотское или звериное начала, давая право жить им вечно этим Действием своим, и тем сползает в низменные Формы своего существования, скатывается постепенно в демонические среды подземного Ада, где обретает лишь мучения, в которых он лишается ума».(Калагия)

«Ум человека является величайшим наказанием, и одновременно ум человека является для него возможностью, пройдя через физический мир, как через чистилище, очиститься от всего небожественного и стать, наконец, тем, кем он должен стать - Богочеловеком.» (Послания от Иерархии Света)

А Духовное Знание Света и Способность к Многоуровневой Жизни только ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ доказывает Человеку, что УДАЧА (Фортуна), как и Вера, Любовь, Сострадание, Милосердие, Нежность, Красота, Прощение и т.д. и т.д. в Мирах Тонких ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ВПОЛНЕ КОНКРЕТНАЯ, с которой можно беседовать на удивительнейшие темы земным животным умишком даже Непредставимого Пространства, которая помогает тому, кто ВЕРИТ в неё, ибо ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСЫЛАЕТСЯ СОЗДАТЕЛЕМ не просто Верящему, но АБСОЛЮТНО ДО-ВЕРЯЮЩЕМУ ЕМУ!!!

 

Но как часто она же, Удача, как и Вера, САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ отвергается, сперва теряя свой прекрасный вид, а потом и вовсе растворяясь ДЛЯ НЕГО в энергетическом Пространстве за невостребованностью, следуя Закону Природы видимой и Невидимой, что ЛИШЬ ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТСЯ К ПОДОБНОМУ!

Не потому ли и «Эволюция растягивается на миллионы лет»потому, что она«предоставляет возможность для развития даже самым нерасторопным и ленивым»,и так долго получилось всего лишь оттого, что эти «нерасторопные и ленивые» «заваливают один экзамен за другим». То есть, «Из-за неверных выборов всего лишь нескольких десятков человек всё человечество вынуждено идти по не самой лучшей дороге» (Из посланий Иерархии Света)

Но закономерный вопрос: в чём же конкретно заключается смысл ЭКЗАМЕНА, если, изменение Человечества начинается С ИЗМЕНЕНИЯ СО-ЗНАНИЯ ОТДЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА?!

Значит, Экзамен пред Создателем ― это самим человеком ИЗМЕНЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ, именно СОБСТВЕННОГО, а не соседского, и именно ИЗМЕНЕНИЕ Сознания своего, то есть не болтовня на кухне за обедом, или на сайтах, а ДЕЙСТВИЕ для изменения своего отношения к материальному существованию!

И надо полагать, что изменение собственного Сознания рано или поздно приводит к тому, что УЖЕ СУЩЕСТВУЮТ Люди, «которые больше не могут ждать. Каждый день, каждый месяц причиняет им смертельную боль... Они утратили страх. Они не цепляются за материальные вещи. Большинству из них всё равно как они выглядят, и что они будут есть. Иногда на их лицах появляется ГЛУБОКАЯ УСТАЛОСТЬ и в последнее время, всё чаще их посещает желание покинуть этот мир, уйти навсегда» (Крайон), потому, и Иерархия Света говорит : «Таково состояние мира сейчас, что самые лучшие души чувствуют себя в мире подавленными и не желают жить. В то время как те люди, которые не обременены большими добродетелями, прекрасно себя чувствуют в той обстановке, которая их окружает...но вам надлежит продолжить исполнять вашу миссию», сосуществуя рядом с теми несчастными «не обременёнными большими добродетелями» обалдуями, которые из-за косности своего мышления и лени «заваливают один экзамен за другим»!

 

Ведь Экзамен по ИЗМЕНЕНИЮ СОЗНАНИЯ СВОЕГО подразумевает ДУХОВНОСТЬ не образованием мирским, не чиновничьим положением, не армейским званием, не культурой, не этикой и даже не религиозностью, но в первую очередь и единственно ―

«Вашим выпускным экзаменом для того, чтобы вступить в мир взрослых, является найти вход в вашем сердце, найти вход в реальный мир Бога» (Послание Иерархии Света), куда лишь одним чтением Учений-Откровений никак не перейти!

Испытать и почувствовать то, что для книжных эзотериков и обрядово-религиозных людей всё ещё остаётся вилами на воде писаными истинами просто из-за отсутствия у них СОБСТВЕННОГО ОПЫТА сожительства с Мирами иными, находясь ещё во плоти земной.

Конечно, всегда существовали и теперь уже существующие редкие Высокодуховные Люди в постоянном предчувствии и ожидании, наконец, Радостных Перемен, довольно болезненно испытывают окружающий их Мир низкочастотных вибраций, что проявляется у них тоской по Горнему, порой сильной, также одиночеством даже среди людей, и особенно тягостно это они чувствуют в своей семье, когда самые близкие и родные не в состоянии понять их Стремлений и Мечтаний в погоне за каким-то Журавлём в небе, вместо того, чтобы, по мнению приземлённых домочадцев, лелеять реальную синичку в руке.

 

Но, если «Вертикальный восход одного духа раскрывает лучшие страницы Знания и дополняет Истину для многих живущих на Земле и в мире флюидическом эфирном» (Калагия), и даже «Раскрытие или пробуждение в одном человеке Атмического плана оказывает огромное влияние на общество всей планеты» (Практическое Мировоззрение), то это подразумевает изменение Сознания и преодоление пресловутого Дуализма в рабстве Материи. А как же это освобождение от рабства Материи происходит, раз уж начитались Учений-Откровений? Что изменилось в обычной жизни, кроме того, что мозоли на задницах насидели перед монитором в спорах про Бога, да мыши до красна нагрели, щёлкая по Интернету?

 

Очень легко и просто умные цитаты приводить про любовь к ближнему и природе, даже не задумываясь, что тот же компьютер без того, чтобы не калечить Природу, не изготавливается.

Быть может, мазуту добывают для обогрева квартир «по-зелёному», не заливая нефтью тысячи гектаров таёжных угодий?

Или ногами педали стали «экологически» крутить, сидя в машинах, автобусах, электричках?

 

Остроумия полные штаны, а выключи электричество на продолжительное время, и вся природная естественность куда-то испаряется! Ни в туалет не сходить, ни воды попить, ни продуктов не приобрести, ни приехать-уехать, ни обогреться и т.д. и т.п. ― не выжить, как это запросто могут сделать деревенские труженики без компьютеров и джипов!

 

Столько пустопорожней болтовни, а вот однажды ― чик, и выключатель плотской жизни человеческой ДЛЯ КАЖДОГО будет выключен, рано или поздно, быть может, в следующую минуту, пока читаются эти строки, и что тогда?!

 

Может уже научились пребывать в Мирах Иных, согласно словам Иерархии Света, что ещё во плоти следует «найти вход в реальный мир Бога» ?

Ведь тогда, за порогом жизни этой, бестелесным пальчиком на мышь компьютера не нажмёшь и совета ни в Интернете, ни на родном сайте, ни с помощью «Google» не найти, как жить обнажённой Душою пред Создателем, Которому до лампочки твои материальные достижения и человеческое признание, но Которого интересует лишь КАЧЕСТВО ДУШИ человеческой! И револьвер с шарами и автономным обеспечением там не окажутся под рукой, и не спасут, когда насядут СОБСТВЕННЫЕ бесы, разить которых возможно только информационно-энергетическим и тоже СОБСТВЕННЫМ ПОКАЯНИЕМ, которое, однако, выработать и отладить до совершенства необходимо ещё при жизни во плоти!

 

Так может всё-таки, лучше загодя и на Земле печься об изменении сперва СВОЕГО Сознания в угоду Создателю прежде, чем других наставлять, дабы Совершенствование СОБСТВЕННОГО Сознания принесло КОНКРЕТНУЮ ЛЕПТУ и для Спасения всего Человечества!

 

Так что, ещё и ещё раз хотя «Эволюция растягивается на миллионы лет и предоставляет возможность для развития даже самым нерасторопным и ленивым. Однако, наступает момент, когда даже очень гуманный Космический Закон не способен более предоставить возможность для развития, потому что сроки закончились и циклы сменились» (Послание Иерархии Света), но для каждого отдельного человека этот процесс может закончиться совсем неожиданно!..

 

Так что ради Жизни Вечной в Красоте и Гармонии отринем ПРОЧЬ сомнения, и, следуя Закону Божиему, что ОТВОРЯТ ТОЛЬКО ТОМУ, КТО СТУЧИТСЯ, с Разящим Мечом Духовного Знания встретим все искушения со стороны личностей косного мышления, дабы самим непреклонно следовать призыву Творца «к Эволюции в Высшие Сферы Красоты Бытия, во Имя Бессмертия Вечной Жизни Сущих Любовью и Радостью Единения Творения в Высшем с Творцом»и«ощутить ваше внутреннее единство не только с Единым и неделимым Творцом этой вселенной, но и ваше единство с каждым из вас, ваше единство между собой»!

 



2015-11-27 529 Обсуждений (0)
Элементарных частиц Материи - Мышлением своим» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Элементарных частиц Материи - Мышлением своим»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (529)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)