Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Влияние Высоких Вибраций



2015-11-27 462 Обсуждений (0)
Влияние Высоких Вибраций 0.00 из 5.00 0 оценок




 

В своё время внутреннюю «перестройку» или Преображение Сознания, а, следовательно, потом и Тела плотского, проходили редкие Люди, которых потом называли Святыми, Йогами, Дервишами, Старцами, Преподобными не по тому, что они книжек эзотерических начитались, но что вели определённый ОБРАЗ ЖИЗНИ, ВСЕГДА СОГЛАСУЮЩИЙСЯ С ВОЛЕЙ БОЖИЕЙ и приобретали Дары Духа Святого.

Елена Рерих, например, этот процесс Преображения называла «священными болями», когда приходилось ноги в холодную воду совать, пить соду, чтобы легче переносить влияние на себя Высоких Вибраций так называемого Духовного Космоса.

 

Теперь же, когда возникла угроза самоуничтожения Человечества в целом, и Духовный Космос усиленно приближается к Земле, не столько ради не оправдавших себя полуживотных двуногих глупцов её, но чтобы сжечь заразу и обезопасить себя, эти Вибрации касаются каждого, и выдерживать их может без страдания и непонятной нервозности только тот, кто уже успел освободиться от зомбирующей системы материалистически воспитанного общества и определился с Выбором в пользу Духовности не словами, а именно ОБРАЗОМ МЫШЛЕНИЯ и ЖИЗНИ.

Раньше переходили единицы, и в куда более Высокие Сферы даже при жизни во плоти. Теперь же дарится возможность хотя бы на ступеньку подняться и хотя бы малой части Человечества. Но даже эту ступеньку НАДО ЗАСЛУЖИТЬ!

Несведущему человеку и в голову не приходит, насколько мощны Энергии Тонких Сфер Бытия, и потому действительно опасны для неподготовленных сознаний!

«Я говорю вам: не играйте с тем, что связано с Богом – это безрассудство. Разве вы не знаете что Свет Совершенства сильнее в миллионы раз, чем любое сияние и освещение? Вы боитесь огня, но не боитесь света Бога, необдуманно желая, чтобы Он появился перед вами ради любопытства.

Вы не знаете, что если бы Он появился перед вами в то время, как вы не подготовлены, ваш разум сошел бы с ума, ваше тело задрожало бы в невыносимой боли, вы потеряли бы зрение и слух, и никто не мог бы понять вас и помочь вам, и вы бы стали бродячим безумцем на земле до конца вашей жизни.

Вслушайтесь в совет Того, в Ком проявился Свет Высшей Милости, слившись в одно целое с ним навсегда.»(Послание Рамалинги)

Аналогично этому, в главе «Будни» в КНИГЕ ВОРОНА «Знамение» рассказывается о Явлении Седовласого Старца с Жезлом и Шаром в руках Рабочему... Жена его при этом, не вынося непривычных вибраций присутствия лучисто сиявшего Старца, стала жаловаться на неожиданную ломоту в суставах и сильнейшее общее недомогание. Она еле выдерживала, чтобы не потерять сознания...

 

Можно и не верить рассказанному, которое, однако, лишний раз подтверждает, насколько даже Искренним Читателям необходимо срочно ВНУТРЕННЕ готовиться в ХРАМЕ СЕРДЦА своего к предстоящим учащениям Информационно-энергетических вибраций земного Пространства! Ибо тому Человеку и жене его совсем не по книжкам известно, что действительно

«Мои истинные дети не играют в игры, день и ночь они готовят свой дух и тело для божественной трансформации, день и ночь в любом месте, в любой точке Я пребываю в их сердцах, их жизнь - мое дыхание, их взгляд - Мой взгляд, их слово - Мое слово.»

«Самоотдача есть высший путь, если вы не готовы это сделать, можете забыть навсегда о Высшем Свете Милости. Он не приходит к тем, кто не готов пожертвовать собой ради него. И всегда будет скрыт для вас.»(Послание Рамалинги)

Но пребывание в Боге и самоотдача Богу не голыми словами, а всеми своими помыслами, интересами, всем своим усовершенствованным Сознанием, чтобы не опалиться от Высоких Вибраций предстоящего Бытия. И если Предупреждает Бог через Своих Людей, что

«Всевышний не в рукотворенных храмах живет... Только нерукотворенный храм сердца вмещает Бога… Не рассуждай и только отдай Господу сердце свое, а Он Сам устроит из него храм Себе, но отдай нераздельно»(Святитель Феофан Затворник), то для жены того Человека лучшим подтверждением сказанному о необходимости постоянного самосовершенствования и постоянного пребывания в Храме Сердца своего было то, что от прикосновения Жезла «виртуального» Старца к её физической руке остался болезненный ожог кожи и потом шрам!

Что же тогда ожидает людей с животными интересами во время Перехода планеты Земля « в космическую зону, где энергия по сравнению с существовавшей до сих пор намного сильнее», когда Сферы Высоких вибраций приблизятся вплотную?!

 

 



2015-11-27 462 Обсуждений (0)
Влияние Высоких Вибраций 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Влияние Высоких Вибраций

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (462)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.039 сек.)