Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Символизм Народов. Закон поглощения



2015-11-27 441 Обсуждений (0)
Символизм Народов. Закон поглощения 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Для меня на Северах встала проблема с питанием, так как там без употребления в пищу мяса просто не выжить. Приходилось стрелять оленей, лосей, медведей, разных птиц, и ловить в капканы лис и соболей. Это ужасно! Всегда предпочитал я животными любоваться, испытывая великую Радость от Чувства Единства с ними, как части той же самой Природы, а когда после выстрела подходил к бесформенной туше мяса, чувствовал такую горечь в Душе, что не однажды просто плакал… Но деваться было некуда ― такова суровость северной жизни.

Только с Эвенками живя в тайге, сообразил, что и они, прирожденные охотники, тоже не любили убивать, даже этого слова применительно к зверю не применяли, считая оскорбительным для животных, а говорили «пойти взять» или «завалить». К тому же, таёжники перед охотой всегда проводили так называемую охотничью магию, а по Сути ― разрешительно-благословительный обряд, во время которого они невидимо для простого глаза посторонних общались с Хозяйкой-голограммой той местности, например, долины, где она и разрешала «взять» зверя и даже показывала какого и в каком месте!!!

А если Эвенку нужно было из домашнего оленьего стада употребить животное в пищу, то прежде, чем молниеносно и без мук лишить оленя жизни одним резким ударом узкого, как шило ножика под затылок, чтоб не мучился, то оленя со всеми уважениями чёрной лентой на шее сперва подводили к дереву, привязывали и просили у него прощения за то, что он разрешил собою поддерживать жизнь людей!

И, хотя после отъезда с Северов я тут же стал убеждённым вегетарианцем, но меня продолжает коробить, и я не согласен с таким механизмом Творчества Жизни, когда в Мироздании всё друг друга пожирает!

Потому, глубоко огорчённый, всегда задавался вопросом: неужели нигде в Мироздании в плотных Мирах нет Программ Творчества и Совершенствования Самоосознающих Индивидуальностей В СВЕТЕ без ужаса поглощения-поедания одними существами других, будь то выращивание и поедание человеком «полезных» растений на огороде, или ласточка букашек ловит и кормит ею своих птенцов, не говоря о всяких там щуках, карасях, львах, волках и газелях с овечками?!!

Но оказывается, как всё в нашем конкретном Мироздании, так и любой Народ подчинён Закону «поедания-сохранения», вернее, не лишён этого Закона действия, раз уж несёт собою определённый Информационно-энергетический Символизм ― «плохой-хороший», и что воплощенные люди Народа своим множеством являются отражением душевных качеств их одного и Единого Духовного Иерарха, который тоже индивидуален, но он также является одним из множества качеств ещё более Высокого Иерарха и так далее, чему нет предела!!!

Так что, любой самый Высокий Иерарх-Создатель в действительности является очередной Персоной Восходящей Цепи Персон Света, которые в свою очередь тоже никакого представления не имеют о Боге, Который Неописуем и Непостижим никем и никогда, но Которого можно определить для мыслящих Существ только как Силу Законов Творчества Жизни или Разрушения, чего невозможно игнорировать, чтобы не страдать! В то же время, этот, казалось бы, Непостижимый Бог-Закон на самом деле ВИДИМ и осязаем абсолютно всем Мирозданием любой материальности и Времени, ибо во всех самых что ни на есть Макро- и самых что ни на есть микро-Мирах Бога Законы ― незыблемы!

Однако, любой Иерарх-Создатель СВОЕЙ Духовной Пирамиды-Вселенной или Мегавселенной и т.д. Совершенствуется собственными «битами» Информации во плоти ― людьми его, которые только в трёхмерном Пространстве Материи обладают колоссальной концентрированной Энергией и Свободой Выбора в пресловутом двузначье «плохо-хорошо» или «разрушение-творчество» собственного Бытия.

Потому Искупление или Спасение людей, и не только нашей одной Планеты, было возможно только через воплощение одного из Сынов Божиих данной Вселенной или Христа в Человека Иисуса, который отмедитировал в физическом Теле колоссальной энергоёмкости и тем самым Учредил столь ужасной ситуацией Распятия на Кресте Возможность Спасения людям разных Человечеств именно таким Путём, согласно Информационно-энергетическому Божьему Закону и никак иначе!

Имея в виду Народы, каждого из них совокупная Суть конечно же определяется качеством Сознания каждого человека. И в каждом Народе существуют люди, которые относятся к конкретным Чакрамам Народа, например ― семь Родов, представители которых спектрально-частотными качествами сознаний уже не идентичны, хотя это не так заметно внешне-телесно, как эта же спектральность физически выражена, например, в Человечестве цветными Расами людей.

Совокупное же качество людских сознаний Народа, как и человека в отдельности, определяет Народу или всем его представителям как Путь Эволюционно-Духовного Творчества или разрушения, так и кармическое Воздаяние.

Так что зависит только от самих представителей Народа, каково, в зависимости от многих Сознаний, определится качество СОВОКУПНОГО Сознания Народа ― Творческая Святость в Самосохранении на Пути Эволюции или разрушительная греховность разрушительной деградацией его. В том Смысл и Призыва Бога-Творца к Святости своего Народа всеми родами его.

О Символизме каждого Народа, в частности, пишется во второй «КНИГЕ ВОРОНА». Хотя в любом Народе не обязательно все его представители по крови могут соответствовать качеством Духа своего общему энергетическому Символу, тем не менее, каждый такой представитель по крови несёт на себе кармическую нагрузку Народа своего, даже если не виноват лично!

В определении и оценке Символизма Народов нужно видеть СООТВЕТСТВИЕ в Единой Духовной Пирамиде Человечества относительно человека.

То есть, если Душа человеческая излучает множество Информационно-энергетических качеств Чувств, то по Ступеням Пирамиды поднимаясь, сперва каждый человек является воплощённым Чувством, далее поднимаясь по Ступеням ― Род или Клан, потом Народ, Нацию, Расу и всё Человечество, а потом и далее!

Следовательно, в смешивании Народов или стычках между ними Человек-Во́рон (Лучистости Света или Знания) видит тех или иных Чувств Нации Совершенствование, энергетическую несовместимость или даже отторжение разрушительных Чувств, следовательно ― даже ликвидацию ненужного ей Народа.

Например, два Народа, один несущий собою Символизм Чувств Терпения, а другой Всепрощения, конечно никогда между собою конфликтовать не будут! Зато два антагониста Любовь и Ненависть никогда между собою не уживутся, но только по вине последней.

И если Нация очистится, например от жадности, т.е. все её составляющие люди перестанут жадничать, то в её среде исчезнет и Народ, символизирующий энергии жадности: люди с этими качествами или естественно вымрут, или разъедутся по другим ареалам, где жадность существует, тем привлекаясь, как подобное к подобному.

Потому, зная какое качество символизирует собой этот Народ, по его перемещению можно понять, какая Нация начала приобретать в себе это качество, и как ярко оно проявляется.

В общем, если в людях существуют такие множественные противоположные душевные качества, как, например, Радость и Уныние, Щедрость и Жадность, Нежность и Грубость, Интеллигентность и Хамство и т.д., то такие же Символы отражены и Народами!

Потому, зная это, можно определить и качественное душевное состояние всей Нации. Только для этого надо знать её этническую составную и понимать каждого Народа Информационно-энергетический Символизм, а отсюда и мудрая реакция на всевозможные межэтнические конфликты. Только Символизм Народа определить без Внутренней Способности Созерцания не так-то просто, ибо ментальные рассуждения, чтобы не ошибиться, должны подкрепляться Сердцем ― Чувствознанием.

Но надо сказать, что такое Знание НЕ ВСЕМ можно давать, так как националисты тут же начнут выискивать «плохие» Народы и оправдывать свою жестокость по их уничтожению ради «очищения нации»! Этот ужасный урок Человечество уже проходило с помощью Гитлера и его «арийской чистотой нации».

Россия же и вся её Нация множеством Народов в эволюционно-духовном Развитии Человечества в ШЕСТУЮ Духовную Расу несёт собою Символ аннигилирующей знаковые противоположности МУДРОСТИ, а отсюда и герб двуглавым Орлом.

 



2015-11-27 441 Обсуждений (0)
Символизм Народов. Закон поглощения 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Символизм Народов. Закон поглощения

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (441)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)