Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


В: Некоторые назовут вас христианскими фанатиками, полными ненависти и нетерпимости, как «Аль-Каида». Как бы вы отреагировали на подобные обвинения?



2015-12-04 478 Обсуждений (0)
В: Некоторые назовут вас христианскими фанатиками, полными ненависти и нетерпимости, как «Аль-Каида». Как бы вы отреагировали на подобные обвинения? 0.00 из 5.00 0 оценок




В (вопрос): На сегодняшний момент Западная Европа считается обеспеченнее, чем когда-либо, и подавляющее большинство европейцев процветает и пользуется неограниченным количеством свобод. Не боитесь ли вы, что люди будут рассматривать вас как врага, как угрозу для их процветания и свободы, как угрозу стабильности в Европе?

О (ответ): Я прекрасно понимаю, что большинство осудит таких как мы – просто потому, что пока они еще не понимают происходящего. И даже если они понимают наши мотивы, то могут не согласиться с нашим «средствами», считая, что с данными проблемами в состоянии справиться демократия – подобно тому, как она решала многие проблемы в прошлом. В основном, европейцы не живут внутри или вблизи мусульманских гетто и анклавов, а те, кому пришлось жить там, предпочли переехать подальше. Проблема в том, что люди отрицают очевидное и страдают от исторической амнезии. Они не в состоянии определить или понять, чтó западноевропейские правительства делают с Европой. Те же, кто понимают, не решаются противостоять этому насильственными средствами.

Несмотря на то, что сейчас в нашем распоряжении богатство и множество свобод, через 50 или 100 лет всего этого не будет. В 2080 году мусульмане будут составлять большинство во многих частях Европы. Чтобы понять, что происходит, вам необходимо изучить случай Ливана и другие, похожие на него. В 1911 году Ливан был христианским государством, где христиане составляли 80% населения. Сегодня в Ливане осталось менее 25% христиан. Мусульмане выиграли войну, и Европа просто позволила этому случиться. Оставшиеся христиане живут под властью жестких зимми-законов, и все, кто в здравом уме, пытаются бежать из страны. Для полного осознания сложившегося положения я призываю всех прочесть «Пылающую Европу» – Книгу 2 из сборника «2083». Это полный обзор текущего положения дел в Европе, который объясняет, как мы, свободные европейские народы, потеряли всякую надежду переломить текущий вектор европейского развития демократическим путем. Другими словами, это объясняет, почему вооруженное сопротивление является единственным оставшимся вариантом спасения Европы от участи Ливана.

Жители Западной Европы стали рабами в своих странах, потому что забыли, как произносить слово «нет». Весьма характерно, что большая часть населения любой западноевропейской страны (некритично относящаяся к пропагандистским кампаниям правительства) чрезвычайно отождествляет себя со своим монструозным государством и всю критику, все нападки в его сторону принимает на свой счет. Люди по умолчанию будут противостоять нам, потому что не знают того, что знаем мы, – их правительства об этом позаботились.

Продвигая и распространяя сборник «2083» и другие подобные работы, мы надеемся способствовать большей информированности, создать ориентиры и тем самым содействовать консолидации и дальнейшему развитию нашего дела.

Большинство людей сегодня открыто осудит нас, как террористов. Однако через сто лет нас будут славить как первопроходцев, как героев, отдавших свои жизни в борьбе с тиранией.

 

 

В: Давайте предположим, что демократическая борьба за спасение Европы от «исламизации/исламской демографической войны» проиграна, и что вооруженное сопротивление против действующей власти является правильным путем. Как вы собираетесь отнять власть у нынешних западноевропейских культур-марксистских/мультикультуралистских режимов, зная, что лишь горстка из вас готовы умереть во имя дела? Неужели вы действительно ожидаете, что одержите победу над всеми западноевропейскими правительствами, зная, что под их контролем находится абсолютно все: СМИ, полиция, спецслужбы, вооруженные силы, – и что у них есть полная поддержка со стороны НАТО?

О: Полная стратегия изложена в «2083», но я попробую описать ее в общих чертах.

Мы рассматриваем борьбу, или, если угодно, текущую западноевропейскую гражданскую войну как состоящую из трех фаз:

Фаза 1: 2009-2030 гг.

Фаза 2: 2030-2070 гг.

Фаза 3: 2070-2083 гг.

Очевидно, что в данный момент (в фазе 1) мы не в состоянии совершить какой бы то ни было государственный переворот или эффективно подвигнуть общество к революции. Такого намерения никогда не было. Нашей единственной целью на этом этапе является информирование людей о правде и содействие консолидации/вербовке сторонников. Сегодняшнее создание военно-политических ориентиров будет иметь огромное преимущество в дальнейшем.

 

В последние десятилетия СМИ отказывались озвучивать наши требования. Взамен этого они систематически высмеивали и заглушали нас, называя нетерпимыми расистскими фанатиками. Вместо того чтобы с уважением отнестись к воле европейцев, они демонстративно позволили въехать еще большему количеству мусульман, поддерживая текущее положение дел. Сейчас они даже подумывают над тем, чтобы позволить Турции войти в ЕС, и единственной причиной, почему она еще не там, является деятельность невооруженных движений сопротивления в Европе. Элиты ЕСССР злы, но не глупы: они знают, что в настоящий момент им не удастся включить в состав ЕС Турцию, потому что европейцы просто не примут этого. Позволь они Турции вступить в ЕС, открой границы для турецких мусульманских орд, как в наши вооруженные группы Сопротивления немедленно вольются тысячи новобранцев, готовых с оружием в руках защищать безопасность своих границ. Элиты ЕСССР знают это, так что надеются еще на несколько десятилетий идеологической обработки, прежде чем продолжать процесс.

 

Создавая ориентиры с помощью наших операцией, мы также заставим СМИ признать наше присутствие и программу (что само по себе является большим поражением для правящей верхушки). Наши действия и существование являются живым доказательством, что власти сделали мирные перемены невозможными, и именно поэтому насильственное сопротивление является неизбежным. Мы шлем всем европейским культур-марксистским/мультикультуралистским элитам мощное послание – мы говорим им, что знаем, что они сделали и продолжают делать, мы следим за ними, и они будут наказаны за свои преступления. Мы за ними придем. Не сегодня, так завтра. Культур-марксисты/мультикультуралисты в Осло могут быть взяты на прицел сегодня, а культур-марксисты/мультикультуралисты Лондона, Парижа, Берлина, Брюсселя, Милана или Мадрида – завтра. Эта война только началась, и мы не собираемся торопить события. Мы знаем, что время на нашей стороне.

 

К сожалению, громкие операции – это единственный способ быть услышанным. Остальные способы, что мы пробовали, были неудачными и ни к чему не привели. Мусульмане показали нам, что смертоносные шокирующие нападения – сейчас единственный имеющийся у нас инструмент, который гарантирует, что наш голос будет услышан. Заставляя власть признать наше присутствие и объясняя каждому нашу программу, мы делаем так, что культур-марксистским/мультикультуралистским СМИ будет затруднительно игнорировать голос свободных людей Европы. Наше послание звучит просто: «МЫ НЕ ХОТИМ И НЕ СТАНЕМ ТЕРПЕТЬ ИСЛАМ В ЕВРОПЕ!» Любой человек или организация, которые активно поддерживают исламизации Европы или содействуют ей (прямо или косвенно, в качестве бессловесных наблюдателей), становятся обоснованными целями, начиная с политических партий и отдельно взятых СМИ Мультикультуралистского Альянса.

 

На протяжении 50 лет мы старались протестовать путем мирного диалога, и этот подход стал для нас катастрофой. Фаза диалогов закончена. Орден рыцарей-тамплиеров является одним из олицетворений этого. В ближайшие десятилетия мы будем отличным примером для подражания для наших менее организованных братьев и сестер по всей Европе.

Поражение культур-марксистской/мультикультуралистской европейской сети тесно связано с исламизацией. Довольно иронично, что к падению их приведет собственная жадность (желание импортировать все больше и больше мусульман-избирателей). В конце концов, политическая поддержка ЕС-проекта «Еврабия»/европейского мультикультурализма/исламизации ослабнет, но не раньше, чем станет слишком поздно. Наша стратегии в фазе 1 – это простая стратегия повторяющихся уколов и кровопусканий, которые, хотя и кажутся мелкими в сравнении с общей численностью, ослабят волю нынешних ЕС-режимов относительно продолжения борьбы или, по крайней мере, заставят их, наконец, открыть глаза на происходящее (и признать исламизацию Европы угрозой для всех европейцев).

Против нашей стратегии в фазе 1 не существует никаких эффективных контрмер. Это самый действенный способ ведения современной войны. В конечном итоге мы собираемся победить, вне зависимости от того, как будут действовать они. Если они удовлетворят наши требования (и депортируют всех мусульман из Европы), победа будет за нами. Если же они этого не сделают, ислам приведет нас к власти на фазе 3 (2070-2083 гг.), когда численность мусульман достигнет 50% – тогда европейцы будут призывать какого угодно человека или группу, которые смогут прийти и решить их проблемы...

 

Пока в Европе ежегодно растет угроза исламизации – вместе с увеличивающейся на 1 миллион в год численностью мусульманского населения, ростом числа мусульманских гетто в сочетании с мусульманскими злодеяниями против европейцев (домогательствами, грабежами, изнасилованиями и убийствами), – то будет расти и число новобранцев в консервативных и/или антиджихадистских движениях Европы, и даже таких фанатичных организациях, как тамплиеры. Пока Европе угрожает исламизация и зимми-законы, мы станем свидетелями появления новых и новых организаций коренных европейских народов – организаций, подобных Ордену тамплиеров. Даже используя жестокие методы, мы продолжим сохранять все наши стратегические преимущества в плане мобильности, невидимости и легитимности – как в собственных глазах, так и в глазах значительной части народа.

 

В: Некоторые назовут вас христианскими фанатиками, полными ненависти и нетерпимости, как «Аль-Каида». Как бы вы отреагировали на подобные обвинения?

О: Орден рыцарей-тамплиеров является европейским движением, выступающим за права коренных народов, движением крестоносцев (антиджихадистским движением), частью общеевропейского и национального движения сопротивления. В каком-то смысле, это консервативное революционное движение.

Говоря о пропаганде и защите христианства, мы просто имеем в виду, что хотим прекратить культур-марскистские/мультикультуралистские нападки и систематическое разрушение наших христианских культур, самой церкви, и повернуть вспять дехристианизацию Европы. Самой большой угрозой для Европы является культур-марксистская/мультикультуралистская политическая доктрина «крайнего эгалитарного эмоционализма[2]» – данная политическая установка включает в себя уничтожение христианства, церкви, нашей европейской культуры и самобытности, открытие наших границ для исламской колонизации. Исламизация Европы является лишь «вторичной инфекцией». Западная Европа слабеет, разлагается и будет полностью уничтожена с точки зрения культуры, если нам не удастся организовать второе европейское Возрождение и избавиться от нанесенного ущерба.

 

История вновь и вновь показывает, что мы не можем мирно сосуществовать с исламом. Единственное, что можно сделать – изолироваться от него, как делали наши предки в течение 1400 лет. Исламские джихадисты – это империалистические агрессоры, которые верят в силу вооруженного глобального джихада, нацеленного на агрессивное (или посредством проповедования) завоевание всего мира, и они не сдадутся, пока все люди на земле не примут ислам. Мы не преследуем ни одной из этих целей. Мы являемся оборонительной военной организацией, которая стремится лишь защитить народы Европы и наши культуры от геноцида. Чтобы эффективно защитить себя от исламизации, необходимо сначала победить западноевропейские мультикультуралистские режимы, которые способствует текущей колонизации.

 

 



2015-12-04 478 Обсуждений (0)
В: Некоторые назовут вас христианскими фанатиками, полными ненависти и нетерпимости, как «Аль-Каида». Как бы вы отреагировали на подобные обвинения? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: В: Некоторые назовут вас христианскими фанатиками, полными ненависти и нетерпимости, как «Аль-Каида». Как бы вы отреагировали на подобные обвинения?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (478)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)