Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ЗКТ. Света Малахова пришла на проект с серьёзной пищевой зависимостью и весом 97 килограммов



2015-12-04 484 Обсуждений (0)
ЗКТ. Света Малахова пришла на проект с серьёзной пищевой зависимостью и весом 97 килограммов 0.00 из 5.00 0 оценок




На похудение у нее всего один месяц – так решил диетолог! Он уверен: этого срока его подопечной достаточно, чтобы и вес сбросить, и полностью изменить свою жизнь!

Закон экспресс-похудения – прост: много спорта и частые приемы пищи! Девушка ест пять раз в день по часам. В ее рационе: нешлифованный рис, цельный овес, гречка, мясо курицы, индейка и овощи.

Со спортом - дело обстоит хуже. Из восьми тренировок Света отработала лишь половину!

И дома - тучи сгущаются. Семья настаивает: пора работу искать! Не берут по специальности?! Иди в официантки!

24_БАЗОВЫЙ СНХ МАМЫ_20,05,19_Я считаю, что любой труд в почёте. И любой труд чему-то тебя, наверняка, научит по жизни. Это опыт. Любой труд – опыт.

ЗКТ. У Светы - глаза на мокром месте. Через две недели контрольное взвешивание, ей нужно сбросить семь килограммов, а на нее со всех сторон давят! Но диетолог слезам не верит! Подозревает: его подопечная рыдает не из-за ссоры с родней, а из жалости к себе любимой!Ведь сейчас у нее одна мечта – бросить все и до отвала наесться!

42_ВЗ_ДИЕТОЛОГ+СВЕТА 11,02,05_Д: Отчего ты устаёшь так сильно?

11,04,41_У меня всё хорошо.

11,04,41_Д: Для тебя что-то поменялось () до сегодняшнего момента?

11,04,01_Г: Обсуждать какие-то проблемы мои с кем-то – я не хочу этого делать. Это мои проблемы, и я их решу сама.

45_СНХ_ДИЕТОЛОГА_new_11,42,42_ Света имеет не просто зависимость от еды. () Она зависима от своих родителей, она зависима от мнения окружающих. () И эта эмоциональная неустойчивость – это ежедневный риск для срыва. Вот в этом проблема Светы Малаховой.

ЗКТ. Специалист по снижению веса – приглашает Свету на свиданье втроем. Он, она и ее лучший друг… холодильник!

41_ЭКШЭН_ХОЛОДИЛЬНИК_22,56,57_Д: Знакомый тебе предмет? Г: Дружок! Д: Дружок?! Ну, пойдём, заглянем в твоего дружка.

ЗКД. Этот милый сердцу агрегат еще недавно заменял Свете хобби, друзей и работу! Бесчисленные булки, колбаса, варенье, итого не меньше трех тысяч килокалорий в день, – все это стоило нашей героине ее стройности.

22,57,11_ Г: Еда!!!! Д: Еда! Батон лежит здесь, а. Давай. Консервы, варенье! Смотри. 22,57,34_Г: Конечно, ночей совместных у нас было много. Вкусных было ночей, приятных.

ЗКТ. Сегодня Света должна сказать ему «прощай»! И самой себе доказать: она не раб желудка!

00006_диетолог вручает героине пульт

23,04,55_Д: Ну, что, Свет, ты готова поступить радикально? Г: Да, готова! Д: Ну, что. Держи. Уничтожь его! Г: Нажимать, да? Д: Давай!

00004_героиня с пультом в руках; нажимает на кнопку

23,01,28_Бах!!!! Г: аааааа, прости! Д: Эффектно! (*смеются) Г: Колбаса!!!

45_НОВЫЙ СНХ 12,16,21_ Эксперимент с холодильником – это история про то, что Света прощается со своими нынешними пищевыми привычками, прощается со своей пищевой зависимостью. И еда сгорает. Она становится дымом и пеплом. От него не остаётся ничего.

23,02,28_Д: Смотри, Света, смотри, какой дым, блин!!! Смотри, как бахнуло! Г: Жиры горят!!!!!! Прощай колбасааааа!!! Д (*показывает наверх): Туда ори! Вот этот дым – это твой жир!

00005_23,04,12_Д: Это не должно вернуться в твою жизнь!!! Давай! Г: Жирки горят! Колбаса горит! Я худею на НТВ!!!!!!

ОТБИВКА

ЗКТ. Испепелив свои страхи, наша героиня снова готова зажечь! И не сопротивляется, когда мама прямо из клиники - ведет ее в ресторан.

Оказывается, новую официантку Свету Малахову здесь уже заждались!

21,31,27_А: С грузинской кухней знакомы? Г: Нет. () М: Ну, вот флаг тебе в руки! Всё, с богом! А: Всего доброго. М: Счастливо, до свиданья!

ЗКТ. С сегодняшнего дня – наша героиня официально трудоустроена.

21,32,28_М: Господи, ну, слава богу! Хоть попробует. А вдруг понравится?

ЗКТ. А диетолог такому повороту событий радуется, не меньше Светиной мамы! Ведь работа официантки - это не только сорок тысяч рублей в семейный бюджет, но еще и физическая нагрузка, которой так боится его подопечная!

00126_21,44,23_А: Свет, что случилось? У нас в зале сидят только гости. Г: Я не могу.

ТИТР:

Работа официанта, 1 смена – 300 ккал

Доказано: шустрый официант - как марафонец - всего за одну смену сжигает три тысячи килокалорий! Семь трудовых будней – и минус килограмм!

21,38,36_ Здравствуйте, меня зовут Светлана, вы готовы сделать заказ?

А для Светы это еще и проверка на прочность: сможет ли она удержаться от соблазнов, когда вокруг столько всего вкусного?

21,42,02_Коллега: Г: Я не могу, это трындец! К: Как ты себя чувствуешь? Г: Это трындец какой-то! Запахи еды. Я есть хочу! Это ужасно. Это просто невозможно!

ЗАМЕНИТЬ В РЫБЕ!!!! 45_НОВЫЙ СНХ 11,58,45_То, что Светлана пошла работать официантом в ресторан, это, ну, с её стороны, это даже небольшой подвиг. Потому что она каждый день будет сталкиваться с едой. Это всё будет вкусно пахнуть. Еда будет её манить, звать. И это будет способствовать тому, что она будет учиться более спокойному, сдержанному отношению к еде. Еда – это просто еда. Еда – это не культ, еда – это не весь мир. Это просто еда.

ТИТРОВАТЬ

ЗКТ. До контрольного взвешивания – считанные дни. Наша героиня уже привыкла к постному вкусу вареной курицы, свежими овощами хрустит за обе щеки. И на глазок - с точностью до грамма - определяет вес своих порций.

50_ИНФОБЛОК_ФОКУСЫ_ДЛЯ_МАМЫ 12,33,26_Помидор, ну, примерно, ну, грамм 200. М: Ну. Г: Смотри – раз. М: Ух ты! 203!

ЗКТ. Вот только к полезным гарнирам из риса и гречки наша Света никак не привыкнет! Ни соли, ни специй! Глаза бы не видели!

23_ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СНХ 19,08,24_Мне тяжело, например, есть крупы. Потому что я никогда к ним не питала никакой слабости. () Иногда вообще просто приходит такое осознание: нафига я вообще это всё делаю.

ЗКТ. Но выход есть!

ТИТР:

Ризотто классическое, 100 г – 500 ккал

Итальянское ризотто – нечто среднее между пряным пловом и разваренной рисовой кашей. В традиционном исполнении оно потянет не меньше, чем на 500 килокалорий. Жирный сыр, густое сливочное масло –обязательные компоненты блюда. Но - шеф-повар проекта Кирилл Голиков – своими диетическими котлетами он кормил саму Мадонну -

– предлагает хитрую уловку, которая превратит деликатес – в низкокалорийное лакомство.

17,31,37_П: У нас с тобой диетическое ризотто, поэтому вместо сливочного масла мы с тобой добавляем обезжиренный творог. Г: Угу. П: И вместо пармезана мы с тобой добавляем диетический сыр.



2015-12-04 484 Обсуждений (0)
ЗКТ. Света Малахова пришла на проект с серьёзной пищевой зависимостью и весом 97 килограммов 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ЗКТ. Света Малахова пришла на проект с серьёзной пищевой зависимостью и весом 97 килограммов

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (484)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)