Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ЛЕТНИЕ ЦВЕТА С ВЛИЯНИЕМ ЗИМНИХ



2015-12-06 544 Обсуждений (0)
ЛЕТНИЕ ЦВЕТА С ВЛИЯНИЕМ ЗИМНИХ 0.00 из 5.00 0 оценок




Читайте также:

 

ПРИЧЕСКА

 

Почти все любят пляж, солнце и соленую воду, но почти никто не любит когда после двухнедельного отпуска выгорают волосы и с ними нужно срочно что-то делать. Повезло только девушкам цветотипа Лето, ведь им идут пыльные, выгоревшие цвета и они не выглядят при этом серыми мышками. Для этого цветотипа идеальны все пепельнее оттенки, цвет розового дерева и холодные русые тона.

Естественный цвет волос на девушке-Лето будет смотреться очень красиво и гармонично. Как на Оливии Уайлд и Тайлор Свифт. Он не привлекает к себе излишнего внимания, и на его фоне глаза становятся очень выразительными, но не кричащими.

Если вы все же решили оттенить волосы, выбирайте более светлый или темный оттенок. Он ни в коем случае не должен быть рыжеватым, цветотипу Лето не подходят теплые оттенки. Обратите внимание на образы Гвинет Пэлтроу. Ей совсем не идут желтые тона, зато она прекрасно на выглядит в пепельных оттенках.

Цветотипу Лето идут полудлинные или длинные волосы. Обратите внимание на Эн Хэтэуей и Дженифер Энистон. По ним можно ориентироваться какой цвет и какая прическа вам подойдет. Просто взгляните и поймите, нравится ли вам то что вы видите.

Четко выраженные локоны, завитки и короткая спортивная стрижка в большинстве случаев Лету не идут. Исключением является стрижка под пажа. Это мило, романтично и очень в стиле Лета. Взгляните на Рене Зельвегер и Джози Биссет.

 

 

Летние девушки должны стараться выглядеть не слишком строго. Им к лицу мягкие ниспадающие волосы, не туго заплетённые косички, колоски. Должно создаваться впечатление потрепанности волос ветром.

Цветотипу лето очень идут мягкие локоны, начесы и эффект творческого беспорядка, так что запасайтесь крупными бигудями.

В покраске нежелательны контрасты - поэтому идеальным вариантом являются мелирование или колорирование.

Не стоит красить волосы в один тон, так вы рискуете «потерять» лицо. Даже такие красотки как Анжелина Джоли и Сиена Миллер не застрахованы от ошибок.

 

 

МАКИЯЖ

 

Всегда выиграшный вариант для девушки цветотипа Лето - это матовый макияж со сложной гаммой и невидимыми переходами из оттенка в оттенок. Лучше отказаться от косметики с оранжево-красным и желтоватым пигментом, макияжа в теплых тонах и контрастов.

Этому цветотипу не подойдет тональник с теплым пигментом, он будет смотреться на лице неестественно. Поэтому подбирайте розоватый оттенок или бежевый с явно прохладной основой. Даже при загорелой коже должен присутствовать легкий сероватый отлив.

Девушке-Лето румянами лучше не увлекаться, но если уж выбирать, то опять-таки, в розовых прохладных тонах. Не подходят румяна теплых оттенков, терракотовые или персиково-розовые.

Макияж глаз тоже приглушенный.

Тушь, карандаш и подводка для глаз не должны быть слишком темными, лучше взять антрацитовый или темно-серый цвет. Он должен гармонировать с цветом бровей. Оливия Уайлд это правило нарушила, и явно не в свою пользу.

 

Бронзеры идут всем, девушке-Лето в том числе. Но даже с бронзером тон кожи остается холодным.

Ума Турман явно не в своей цветовой гамме. Если бы тон ее макияжа остудить, температура вокруг нее сразу бы накалилась.

Правило гласит, что помада для девушки-Лето не должна быть слишком яркой, а еще лучше пусть это будет блеск для губ.

Для повседневного мейка действительно лучше остановиться на приглушенной помаде, но при сегодняшнем ассортименте декоративной косметики кто может устоять против ярко-красной или фуксиевой помады? Если вы тоже не устояли, выбирайте яркую помаду холодного тона.

Авторский текст

ВЕСНА

Ах, как мне нравятся эти теплые, светлые, естественные, чистые, радостные, натуральные цвета! К сожалению, они совершенно не мои.

Имейте ввиду, что для Весны есть существенная связь межу цветом волос и подходящими цветами. Так, для женщин с тонкими светлыми волосами подойдут очень нежные оттенки, а в случае если волосы русые или темные, можно использовать более насыщенную цветовую гамму.

Подходящие цвета:

· Золотистый, цвет золотистого меда и более светлый оттенок;

· Смешанные белые оттенки: кремово-белый, слоновая кость, все оттенки яичной скорлупы;

· Синий цвет без темных оттенков: светлый цвет голубой воды, нежно-синий цвет моря, васильковый, бирюзовый, аквамарин;

· Зеленый: липовый, майской зелени, зеленого яблока, травы, желто-зеленый; Зеленый цвет должен быть словно пронизан светом, с выраженным желтым оттенком;

· Светящийся, прозрачный красный цвет: коралловый, томатный, маковый, цвет красного перца, красно-оранжевые оттенки от тепло-оранжевого до нежно-абрикосового;

· Любой оттенок бежевого цвета: светло-бежевый, верблюжий, кремовый, темно-бежевый, цвет карамели, песочный, цвет карамели, нетемный коричневый, например цвет молочного шоколада с большим количеством молока, золотисто-коричневый;

· Лиловые оттенки: теплый сиреневый, цвет мальвы;

· Солнечный желтый: теплый кукурузный, золотисто-желтый, нарциссовый желтый, цветов подсолнечника и одуванчика;

· Розовые оттенки: цвет лососины и цвет фламинго, светло-персиковый.

Неподходящие цвета:

Пастельные и размытые «летние» оттенки. Пурпурно-розовый любого оттенка. Темно-фиолетовый. Прохладные желтые тона, например, лимонный. Розоватые оттенки коричневого цвета, цвет какао. Темные тона. Черный. Ослепительно-белый, синеватые оттенки красного цвета. Темные оттенки синего, сине-зеленого и зеленого (цвет хвои, яркий бутылочно-зеленый). Прохладно-пастельный цвет увядшей розы. Ягодные оттенки: малины, вишни. Цвет индиго, яркий королевский синий.

Базовые цвета гардероба:

Основные цвета:

· нежный оттенок яичной скорлупы или теплый светло-бежевый

· верблюжий любого оттенка

· розовый, цвет лососины

· персиково-желтый

· светло-синий цвет с оттенком серого

· золотисто-коричневый

Дополнительные цвета:

· лазурно-голубой

· абрикосовый

· яблочный зеленый

· теплый оранжево-красный

Весенние оттенки:

Белый – белая шерсть, ваниль, сливочный, слоновая кость, цвет яичной скорлупы.

Серый – бежево-серый, гранитно-серый, желто-серый.

Бежевый – золотисто-бежевый, кремово-бежевый.

Коричневый – золотисто-коричневый, карамельный, лесной орех, нуга, терракотово-коричневый.

Желтый – горчичный, карри, кремово-желтый, кукурузно-желтый, латунно-желтый, облепиховый, подсолнух, рапсово-желтый, сернисто-желтый, яичный желток.

Оранжевый – абрикос, лосось, томатно-оранжевый.

Красный – арбузный, желто-красный, кораллово-красный, маково-красный, фламинго.

Розовый – кораллово-розовый, персиковый, розовый лосось.

Фиолетовый - аметистовый, фиолетовая мальва.

Синий – бирюзовый, васильковый, небесно-голубой, цвет морской волны.

Зеленый – зеленый горошек, желто-оливковый, липовый, майская зелень, мшисто-зеленый.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЦВЕТА

Весна - архетип яркости, динамичности и восторженности. Светящаяся кожа, которая быстро воспламеняется под красноречивым взглядом поклонника, веснушки и густые брови - Весна стремительна и восхитительна. Ее огромные глаза, гладкие и блестящие, как вода в реке, пленят кого угодно. Основные цвета Весны очень красивы, а эти дополнительные цвета еще больше подчернут естественную красоту и нежность.



2015-12-06 544 Обсуждений (0)
ЛЕТНИЕ ЦВЕТА С ВЛИЯНИЕМ ЗИМНИХ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ЛЕТНИЕ ЦВЕТА С ВЛИЯНИЕМ ЗИМНИХ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (544)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)