Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ОСЕННИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ЦВЕТА



2015-12-06 718 Обсуждений (0)
ОСЕННИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ЦВЕТА 0.00 из 5.00 0 оценок




ОСЕННИЕ ЦВЕТА С ВЛИЯНИЕМ ВЕСЕННИХ

ОСЕННИЕ ЦВЕТА С ВЛИЯНИЕМ ЛЕТНИХ

ОСЕННИЕ ЦВЕТА С ВЛИЯНИЕМ ЗИМНИХ

Читайте также:

МАКИЯЖ

Девушке цветотипа Осень идут натуральные оттенки. Но с такой яркой внешностью можно позволить себе и более яркие цвета.С загорелой кожей можно использовать более приглушенный макияж, с более светлой красиво смотрятся прокрашенные красной помадой губы.

В тональном средстве не должно быть голубоватого оттенка. Девушке-Осени подойдут оттенки слоновой кости, персиково-розовые, бежево-желтоватые.

Румяна следует подбирать сочного терракотового цвета, красновато-коричневые оттенки или темно-оранжевые.

Для макияжа глаз девушка цветотипа Осень может выбирать либо натуральные оттенки, либо сочные, насыщенные цвета.

Оттенки губной помады: золотисто-коричневый, ярко-оранжевый, терракотовый, насыщенный томатно-красный, светящийся кирпично-красный, баклажанный. Определите, идут ли вам светящиеся или немного сдержанные тона. Вы можете красить губы толстым слоем, но помада должна иметь теплый блеск. Осеннему цветотипу не подойдет помада темно-красного, огненно-красного, пурпурно-розового, малинового, лилового и светло-розового цвета.

ПРИЧЕСКИ

Осени всегда идет ее натуральный цвет волос. Но это не значит, что девушка-Осень не хочет изменить его! Запомните главное: оттенок краски для волос должен оставаться рыжеватым. Вам следует избегать пепельных, сливовых и сиреневых оттенков. Отенок должен быть теплый, близкий к естественному цвету.

Но лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Старая поговорка приобретает дополнительный смысл, когда мы говорим о цвете волос. Кто, кроме матерого стилиста может представить себе, как выглядит "лесной бук" и чем он отличается от "темно-каштанового"?

Поэтому лучше посмотрите палетку цветов волос для осеннего цветотипа, а еще лучше - сделайте копию в телефон. Пригодится при покупке краски для волос или следующего посещения парикмахерской. Как видите, все эти оттенки очень теплые и содержат намек на рыжину.

Ну и о прическах. Волосы девушки-Осени должны производить впечатление естественности, а по возможности - даже роскоши. Я считаю, что с этим отлично справляются Эми Адамс и Эми Ясбек.

Прекрасно сочетаются с обликом осенних женщин пышная кудрявая шевелюра. Обратите внимание на цвет волос Рианны. Это как раз тот сливово-баклажанный оттенок, который не идет женщине-осени. Рианна не Осень, а скорее, подтип Зимы, поэтому ей баклажанный можно. Но сами по себе эти кудри очень "осенние".

Холодная элегантность не подойдет осеннему типу, как и строгая короткая стрижка. Наверное, поэтому Миранда в "СБГ" выглядит самой несексуальной из всей четверки.

Гладкость кожи Осени подчеркивают прямые, вытянутые «утюжком» волосы - это нам демонстрируют Тайра Бэнкс и Роуз МакГован. Цвет волос Роус на этой фотографии - клубничный блонд. Он тоже принадлежит к осеннему цветотипу (слева на фото).

Сама Роуз никакая не Осень, но я хотела показать вам этот красивый цвет (как вариант для блондинок) и проиллюстрировать "гладкость кожи".

Очень часто волосы осеннего цветотипа вьются, поэтому подойдут мокрая укладка и тугие локоны. Посмотрите, как красиво смотрится "львиная грива" на Деборе Миссинг и Анжелике Бриджес.

Осени идут струящиеся кудри, как у Кристины Хэндриксон и Дэборы Энн Уолл.

Слегка вьющиеся волосы, собранные в прическу сзади - как у Линдсей Лохан и Лили Коул.

Еще есть вариант собрать волосы сзади, закрутив их в прядки, как у Даниэлы Меркюри, или сымитировав челку, как у Рэйчел Бостон.

Осени подходят непринужденные укладки, свободные формы, длинные волосы. Осень - это мягкость и плавность, поэтому лучше не увлекаться строгими лаконичными стрижками. Тайре Бэнкс (см. выше) идут четкие стрижки, но это не пример для подражания, а исключение из правил, вызваное экзотической внешностью.

Типичная и очень красивая Осень - Кристина Хэндриксон. Посмотрите, какая свободная у нее укладка, и насколько ей идет прическа. Если вы Осень, я рекомендую поискать в Интернете ее фотографии и посмотреть, насколько удачно и до неузнаваемости она меняет образы с помощью прически и макияжа, всегда оставаясь Идеальной Осенью.

Автор: Юли



2015-12-06 718 Обсуждений (0)
ОСЕННИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ЦВЕТА 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ОСЕННИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ЦВЕТА

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (718)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)