Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Преждевременные эякуляции



2015-12-07 484 Обсуждений (0)
Преждевременные эякуляции 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Это ощутимый повод для общих жалоб, и тем не менее каков бы он ни был, дао любви легко разрешает его. Метод торможения и техника выдавливания будут полезны для улучшающего контроля. По вопросу преждевременной эякуляции написано порядочное число работ. Все популярные исследования по сексу дали свое заключение и свои стандарты того, что является, и того, кто является преждевременно эякулирующим. Например, Кинсей полагал, что каждый, кто не может удерживать свой пенис во влагалище партнерши более двух минут без достижения оргазма, эякулирует преждевременно. Мастере и Джонсон считают, что мужчина эякулирует преждевременно, «если он не может контролировать свой эякуляционный процесс в течение достаточно долгого промежутка времени в ходе внутривлагалищного содержания, чтобы удовлетворить свою партнершу, по крайней мере, в 50 % половых связей». Другими словами, если женщина чувствует удовлетворение меньше, чем в 2 раза, по сравнению с количеством случаев удовлетворения ее партнера, то такой мужчина является эякулирующим преждевременно. Эти цифры не могли бы быть приняты в древнем Китае. Для учителей дао любви всякий мужчина, который не способен дождаться, пока его партнерша не будет удовлетворена до конца каждый раз, все еще имеет возможности к усовершенствованию.

Ясно, что слова «эякулирующий преждевременно» не являются точным термином и не могут использоваться без ограничений. Почти всякий молодой человек начинает свою половую жизнь с быстрых, неконтролируемых эякуляций. Он возбужден, неопытен и нет иного, кто бы дал ему указания, особенно если его партнерша тоже девственница. Для неопытного мужчины занятия любовью с молодой девушкой, имеющей тесный вход во влагалище, очень затрудняют контроль эякуляции.

 

 

ГЛАВА 4
Тысяча любовных толчков

 

Когда нужно разъяснить вариации стиля и глубины толчков, нет лучшего учителя дао любви, чем врач VII века Ли Тун Сянь. Его книга «Тун Сянь-цзы» частично посвящена технике толчков. Из 16 глав 7 посвящено описанию толчков пениса. Он различает 6 стадий (стилей):

1. Втискивать нефритовый стержень челночком и движениями взад и вперед, распыляя нефритовую субстанцию, как если бы мы раскрывали устрицу, чтобы достать сверкающую жемчужину.

2. Толкать вяло в нефритовой субстанции и выдергивать золотой нож, как бы раскалывая камни в поисках прекрасного нефрита.

3. Сильно толкать нефритовый стержень в направлении возле клитора, как бы толча железным пестиком в медицинской ступке.

4. Двигать нефритовый стержень туда и обратно, ударяя в левую и правую стороны «смотрового зала» (стороны наружных органов) наподобие кузнеца, придающего определенную форму железу молотками.

5. Ударять нефритовым стержнем короткими и медленными ударами внутри наружных органов, наподобие фермера, готовящего землю для поздней посадки.

6. Нефритовый стержень и нефритовые ворота трутся сильно и тесно, как сталкивающиеся две лавины.

Даосы посвятили много времени и занятий стилю и глубине толкания не только потому, что наслаждались этим. Причина в том, что без совершенного понимания толкания будет мало пользы от общения инь и ян. Для даосов сношение подобно производству электричества: без соответствующего трения не получить искры. Западные ученые проглядели даосское понятие о правильном толкании. В «Идеальном браке» ван де Валь-де заключил, что дао любви была пассивной техникой, и сравнил ее со стилем кареппа, описанным Марией Стоуне. Ничто не могло быть дальше от истины.

Дао не только рекомендует разработку разнообразных стилей толкания, но и рекомендует правильное число ударов в идеальном сношении. Древняя литература часто говорит о тысячи любовных толчков, которые необходимы для подлинного удовлетворения женщины. Конечно, такое внимание к числам можно понять слишком буквально, и тысяча любовных толчков может показаться мужчине, не знающим дао любви, более тяжким трудом, чем сексуальным удовольствием, но для того, кто опытен в дао любви, это совсем не тяжелая работа, а наоборот. (Вы можете легко выполнить ее за полчаса или 1800 сек., причем в весьма медленном ритме). Для мужчины есть особое удовольствие в знании, что он может дать такую степень удовлетворения своей партнерше. Знание, что он может удовлетворить самую сладострастную женщину, достаточно, чтобы увеличить его уверенность в себе.

Как видите, западные авторы могут сказать о сексе, что идея тысячи любовных толчков кажется революционной. Например, Давид Ройбен в своей популярной книге «Все, что вам всегда хотелось узнать о сексе (но боялись спросить)» советует: «Разумный критерий потенции мужчины – это способность продолжать сношение от б до 10 минут. За это время мужчина с нормальной потенцией произведет от 50 до 100 тазовых толчков… Еда и секс имеют много общего. В процессе еды первый кусок – самый вкусный, вторая порция – самая аппетитная. В третий раз земляничный торт уже не такой вкусный, как в первый. Третья копуляция за ночь больше для мемуаров, чем для удовольствия участников».

Первый из этих двух отрывков, вероятно, годится для мужчин, не имеющих понятия о дао любви. Второй отрывок более сомнителен. Он определенно неприложим к эротически пробужденной женщине и непригоден для мужчины, знающего дао. Если мужчина познал дао любви и действительно любит свою партнершу, он наслаждается третьим сеансом даже больше, чем первым. Если мы будем сравнивать секс с едой, подобно д-ру Ройбену, мы скажем, что первая копуляция – лишь возбуждает аппетит для главного блюда. Когда мужчина имеет опыт дао, он обнаруживает, что хочет и второй, и третьей порции… Говоря словами древних китайцев, он почувствует, «будто никогда не получает от нее достаточно». И это даже более истинно для женщины.

 



2015-12-07 484 Обсуждений (0)
Преждевременные эякуляции 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Преждевременные эякуляции

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (484)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)