Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Современные методы торможения



2015-12-07 495 Обсуждений (0)
Современные методы торможения 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Метод торможения Ву Сынь, переведенный в современные термины, действительно очень легок. Когда мужчина чувствует, что становится слишком возбужденным, он просто вытаскивает пенис на время от 10 до 30 секунд. Так он избегает опасности эякуляции и потери от 10 до 30 % энергии. Он может затем войти вновь и возобновить толчки. Он может поступать так с желаемой частотой. Обретя опыт, он обнаружит, что нуждается в отступлении все реже. Со временем ему будет необходимо поступать так лишь в редких случаях.

Секрет успешного использования метода запирания кроется в распознавании приближения того момента, когда он не сможет больше контролировать эякуляцию. Мастере и Джонсон называют его стадией неизбежной эякуляции. Мы называем его более просто – моментом невозвращения. Умение распознавать этот момент жизненно необходимо – не только для контроля эякуляции, но и в случаях, когда оба партнера полагаются на метод изъятия для контрацепции.

 

Метод выдавливания по мастерсу и джонсону

 

В своей книге «Сексуальное неравенство людей» они предлагают технику выдавливания, которая первоначально описывалась для предотвращения преждевременной эякуляции. Для опытных любовников она будет равно эффективной как метод контроля эякуляции. Мы говорим – для опытных любовников, так как эта техника гораздо сложнее и ее более трудно изучить, чем предпочитаемую нами китайскую технику выдавливания. Как указывалось ранее, метод Мастерса и Джонсона может быть использован только при положении женщина сверху. Мужчина должен сказать ей, когда он становится слишком возбужденным. Она в ответ быстро поднимается со ствола пениса и пальцами нажимает на коронарное ребро пениса в течении 3–4 сек. Давление заставляет его утратить позыв к эякуляции. Он может также потерять от 10 до 30 % эрекции. Женщина должна ждать еще от 15 до 30 сек после слезания с пениса, пока она вновь вставит его во влагалище и продолжит толкание. Возможно, ей придется пройти через эту процедуру несколько раз в ходе одного сношения.

Все это хорошо для более опытных любовников, это великолепная тренировка общения-координации мужчины и женщины во время полового сношения, однако для новичков имеются два препятствия, во-первых, женщина должна уметь ввести частично мягкий член. Это не так легко, как кажется. Если она будет обращаться с ним неумело, он может совсем опуститься, и эрекция может быть полностью потеряна. Во-первых, пара не всегда может быть способна принимать положение «женщина сверху». Такая поза требует, чтобы мужчина достигал и гарантированно поддерживал полную эрекцию, но многие мужчины имеют с этим проблемы.

 

Древнекитайская техника выдавливания

 

Древние китайцы тоже предписывали технику выдавливания или более точно, технику сдавливания, но она значительно проще, чем техника Мастерса и Джонсона. Ее можно использовать почти во всех позах В такой технике мужчина сем прилагает давление. С помощью указательного и среднего пальцев левой руки он нажимает на точку между мошонкой и задним проходом в течение 3–4 сек., в то же самое время он делает глубокий вдох. Этот метод имеет несколько преимуществ: во-первых, ясно, что мужчине не обязательно выводить пенис из влагалища; во-вторых, не теряется время в общении; в-третьих, вам не нужно что-либо говорить своей партнерше. Многие мужчины предпочитают эту технику только потому, что не должны при этом раскрывать свои проблемы.

 

Совет более опытным мужчинам

 

Более старые мужчины обычно находят контроль эякуляции более легким, чем молодые. Главная проблема для старых мужчин состоит в избавлении от мысли, что он должен эякулировать всякий раз, когда занимается любовью. Эго может потребовать некоторых усилий после нескольких лет сознательного или бессознательною обуславливания, если же он, однако, добьется этого, то найдет, что он в силах достичь 20-минутного сношения совсем легко, с довольно небольшой практикой. Однако будьте осторожны: от нею потребуется сознательное усилие, прежде чем он сможет избавиться от призрака необходимости эякуляции. Возможно, что вместо того, чтобы подробно останавливаться на трудности контроля эякуляции, для пожилого человека будет лучше рассмотреть, некоторые преимущества. Конечно, он будет в силах заниматься любовью чаще и дольше. Он обнаружит, что его партнерша тоже получает больше наслаждения. Затем он получит свободу для раскрытия многих удовольствий – таких, как особые атрибуты женщины, что невозможно в скоротечных сеансах. Он может раскрыть ее специфический запах, вкус и структуру и, возможно, более важные вещи – вязкость, запах и вкус ее слюны и смазки ее наружных половых органов.

 

Частота эякуляции

 

Со старением мужчины отношение и числа эякуляции к частоте занятий любовью должно уменьшаться, иными словами, при том числе сношений должно быть меньше эякуляции. Он может заниматься любовью столько раз в день или в неделю, сколько пожелает, но если ему за 50, он не должен эякулировать более 1–2 раз в неделю. Это – предел, независимо от того, как много он занимается любовью или насколько он силен физически.

Учителя дао любви обращали особое внимание на сохранение семени и регулировку эякуляции как путь к долголетию. (Хотя и сегодня многие сексологи придерживаются гой же точки зрения, что мужчина способен пополнять свое чжин «неистощимо», эта позиция имеет мало здравого смысла.) Простое объяснение этого заключается в сравнении эякуляции со сдачей крови – физиологически эти два процесса вполне сходны. Чтобы поощрить доноров к свободной отдаче их драгоценной крови, медицинские власти обычно говорят, что здоровый человеческий организм способен пополнить кровь быстро и неистощимо; на деле, однако, они, как правило, не поощряют доноров сдавать кровь чаще, чем раз в несколько месяцев, а часто – еще реже, если донор не очень силен физически или не очень молод. Даже с такими предостережениями многие люди все же испытывают утомление или даже приступы дурноты, если часто сдают кровь. Многие мужчины имеют подобные ощущения при слишком частых эякуляциях. Из-за этого большое число мужчин не рискует заниматься любовью слишком часто, но мужчина, умеющий регулировать свои эякуляции, может отделить занятия любовью от семяиспускания. Как следствие этого, он сможет заниматься любовью, как только пожелает. В книге Чжан Чменя «Принципы долголетия» написанной в VII веке, обсуждается ряд теорий. Критерий для регулирования эякуляции, предложенный учителем дао любви Лю Чжинем следующий:

Весной мужчина может позволить себе эякулировать раз в 3 дня, летом и осенью – дважды в месяц; холодной зимой мы должны беречь семя и не эякулировать вовсе. Путь небес – эякулировать ян-сущность в течение зимы. Следуя этому критерию, мужчина обретет долголетие. Эякуляция холодной зимой в тысячу раз более вредна, чем весной. Сохранение сущности ян увеличивает ян-силу в мужчине и приближает его к небесам. Не менее важно, чтобы он постоянно питал свою ян-сущность инь-сущностью, поэтому почти все древние даосские тексты подчеркивали важность частых занятий любовью и редких эякуляций. Чем больше мы занимаемся любовью, тем больше получаем от гармонии инь и ян, и чем меньше мы эякулируем, тем меньше мы теряем пользы от этой гармонии. В «Тайнах нефритовой камеры» имеется диалог по этому поводу между императором Чжан Ли и Су Ню:

Чжан Ли: Я хочу услышать о пользе любви при редких эякуляциях.

Су Ню: Когда мужчина любит без потери семени, он усиливает свое тело. Когда он любит дважды без потери его, его зрение и слух станут более острыми; если трижды – исчезнут все болезни; если 4 раза – мир будет в душе его; если 5 раз – обновится его сердце и кровообращение; если 6 раз – сильней станет его поясница; если 7 раз – сильнее станут его бедра и ягодицы; если 8 раз – кожа станет гладкой? если 9 раз – он достигнет долголетия; если 10 раз – он станет подобным бессмертию.

Как и во многих других древних даосских текстах, здесь есть преувеличение и поэзия, В древнем Китае не предполагали, что кто-то воспримет это буквально. Посредством преувеличения автор надеялся довести до адресата свое послание, что мужчина должен сохранить свое чжин (семя), контролируя эякуляцию.

Нет идеальной частоты для каждого, – люди различны по размеру, силе и выносливости, а это – важные факторы для определения индивидуальных частот, однако имеется способ правильной частоты эякуляции для каждого. Он совсем прост. Если мужчине 50 лет, он чувствует себя очень усталым при эякуляции раз в 3 дня, он должен сократить частоту до одной в неделю. Если он даже это находит утомительным я ему требуется некоторое время для восстановления сил после недельной эякуляции, ему следует еще дольше растянуть промежуток между эякуляциями. Правильную частоту он узнает по приподнятому настроению и счастью после эякуляции: он будет чувствовать себя сильнее, а не слабее, и будет подобен парящему ястребу, а не канарейке в клетке. И помните: независимо от частоты эякуляций он должен стараться заниматься любовью каждый день, и если возможно – 2–3 раза в день, Он должен забыть бабьи сказки, что пожилому мужчине вредно заниматься любовью. Если его доктор не дает ему логичной причины для воздержания, то чем чаще он занимается любовью, тем больше оба партнера будут получать от гармонии инь и ян.

 



2015-12-07 495 Обсуждений (0)
Современные методы торможения 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Современные методы торможения

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (495)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)