Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Технология «вареной лягушки»



2015-12-07 488 Обсуждений (0)
Технология «вареной лягушки» 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Чтобы сварить лягушку, ее помещают в теплую воду и мееееедленно нагревают. Постепенно мышцы лягушки размякают и она уже не способна в резкой двигательной активности. Далее лягушка расслабляется на столько, что, когда к ней приходит осознание того, что ее варят, единственное что может у нее шевелиться – это только ее глаза…

Бросив лягушку сразу в горячую воду – сварить ее не получится; молниеносно сработают ее двигательные системы, и лягушка выпрыгнет, пусть немного и обвариться, но вместе с тем она останется жива.

 

Одним из факторов Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне являются предшествующие революции, войны (первая мировая война, русско-японская война, русско-финская война), которые отрезвили российское общество. Начнись война с фашистской Германией без предварительных стрессовых мероприятий – исход войны, возможно, был бы иным.

 

Доктрина Алена Даллеса ориентирует именно на размягчение сознания российского народа, постепенное вываривание его способности к сопротивлению, медленное умерщвление народа за счет умерщвляемого же народа

- алкоголь, табак, наркотики;

- пропаганда половых излишеств, абортов;

- пропаганда рискованного образа жизни – лихачества на автодорогах, уродование и лишение жизни (паркур, прыжки с моста, лавирование с гор и т.п.), экстремальных видах спорта, фейки, видео для Интернета…

 

РЕЗУЛЬТАТ: сводки о гибели людей от подобный «ружей» подобны сводкам с полей сражений!

 

Вторая цель, которую преследуют идеологи сексуальной революции после коммерческой – отбор и сокращение населения:

сильные страны «помогают» странам третьего мира:

- бесплатные контрацептивы;

- курсы сексуальной грамотности в школах;

- миллионы психологов на планете помогают людям бороться с комплексами и побеждать в себе пирутанские предрассудки.

Всё, казалось бы, направлено на повышение рождаемости. Но почему-то демографическая ситуация на планете и, в частности, в России катастрофическая.

Эксперты делают сенсационное заявление - сексуальная революция только выглядит как естественный процесс развития человечества. Но на самом деле - это крупнейшая за всю историю человечества спецоперация по изменению массового сознания. Её цель - в 7 раз сократить население Земли!

 

Евгеника

 

По словам известного защитника традиционных христианских ценностей в США и исследователя евгеники Джона О'Кифа ряд важнейших событий ХХ века трудно понять без учета влияния евгенического движения.

Термин «евгеника» («хорошее рождение», греч.) изобрел в 1885 г. англичан Ф. Гальтон. Вдохновившись учением Дарвина об естественном отборе Гальтон и его многочисленные последователи (евгенисты) задумали с помощью методов искусственной селекции усовершенствовать «породу» («расу») людей и установить контроль над численностью человеческой популяции - «спасти» мир от якобы грозящего ему «перенаселения».

Другими словами, замысел евгенистов состоял в том, чтобы регулировать воспроизводство населения, подобно тому как скотоводы контролируют размножение домашних животных и выводят новые породы.



2015-12-07 488 Обсуждений (0)
Технология «вареной лягушки» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Технология «вареной лягушки»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (488)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)