Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Когда, наконец, будут раскрыты секреты Ultra City?



2015-12-07 293 Обсуждений (0)
Когда, наконец, будут раскрыты секреты Ultra City? 0.00 из 5.00 0 оценок




Ultra City – слишком яркий и инновационный объект, чтобы говорить о нем в рамках обычной офисной презентации. Поэтому для наших менеджеров мы готовим специальное выездное мероприятие – такое же яркое и инновационное, оно состоится в конце октября. А сразу после него мы представим его нашим клиентам и агентам – так, как никто в Петербурге еще не делал. Даже «Северный город».


 



Квартиры в стиле 3е

Жизнь европейского качества складывается из таких важных и необходимых вещей, как эффективная организация пространства, формирование идеальной среды для здоровой и качественной жизни и рациональный подход как к сегодняшним, так и к будущим затратам. И все это не только в рамках отдельно взятой квартиры, но и дома. «Северный город» создает жизнь в стиле 3е, основанную на Эргономике, Экологии и Экономике.

 


А. Экология
1. Чистая вода ‒ 4-ступенчатая очистка ХВ ‒ Горячая вода приготавливается прямо из очищенной холодной ‒ Полипропиленовые трубы (не ржавеют) ‒ Индивидуальные счетчики воды в квартире
2. Шумо-изоляция Лифты в доме малошумные (OTIS или Tisson или Shinfler). Технология «плавающий пол» (стяжка не касается стен и не передает вибрацию). Коллекторная горизонтальная система разводки отопления (трубы в полу) минимизирует шум. Дополнительная звукоизоляция перегородок выполнена между жилыми комнатами и санузлами.
3. Свежий воздух Большие окна (1,8 м *1,8 м) из качественного ПВХ с двухкамерными стеклопакетами Индивидуальные вентиляционные клапаны. Система принудительной вентиляции в каждой квартире-студии. Специальные ниши для кондиционеров с магистралью для отвода конденсата в каждой квартире.    
4. Максимум листьев Вместо газонов со стриженой травой - кустарники и многолетние растения. Взрослые деревья во дворе вместо молодых саженцев и даже собственный фруктовый сад!
Б. Эргономика
1. Разнообразные и качественные планировочные решения ‒ Кухни-гостиные (т.н. «европланировки»)
‒ кладовые
‒ ниши для встроенных шкафов
Перепланировка после сдачи дома возможна в большинстве квартир, т.к. несущими являются только межквартирные стены.
2. Максимум объема Просторные холлы с выделенной зоной для хранения колясок
3. Максимум света Панорамные окна шириной от 1.5 м
4. Эргономичная инженерия ‒ Все электрические розетки на правильной высоте ‒ Специальная защищенная розетка для стиральной машины в ванной комнате Розетка на лоджии
5. Минимум ступенек Лифты в подъездах спускаются прямо в паркинг. Предусмотрены мини-пандусы для молодых мам с колясками. 4 лифта будут поднимать жильцов на стилобат.
6. Информационная свобода Свободный Wi-Fi в общественных зонах Подключение к сети многоканального ТВ (цифровое). Подключение к городской телефонной сети. Отдельный узел доступа к высокоскоростному широкополосному интернету (оптоволокно) в каждой квартире.
7. Безопасный дом и двор Двор без машин Транспортные потоки распределены Продуманная система безопасности объекта Доступна возможность управления камерами и шлагбаумом со своего смартфона.
В. Экономичность
1. Минимум затрат на энергию ‒ Энергосберегающие лампы и датчики движения в МОП
2. Максимум тепла ‒ Многослойный теплосберегающий фасад. Все балконы и лоджии остеклены. Стальные панельные радиаторы типа PURMO с встроенным терморегулятором. В доме индивидуальный тепловой пункт с мощностью, на 30% превышающей стандартные нормы. Это позволяет качественно отапливать все квартиры, независимо от этажа.
3. Максимум качества работ и комплектующих Дверь в квартиру металлическая, усиленная со звукоизоляцией. Установлены замки высокой взломоустойчивости. Стены, пол и потолок идеально ровные.




2015-12-07 293 Обсуждений (0)
Когда, наконец, будут раскрыты секреты Ultra City? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Когда, наконец, будут раскрыты секреты Ultra City?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (293)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)