Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Профессиональный аспект. Вы всегда будете востребованы на должностях: бухгалтера



2015-12-15 336 Обсуждений (0)
Профессиональный аспект. Вы всегда будете востребованы на должностях: бухгалтера 0.00 из 5.00 0 оценок




Вы всегда будете востребованы на должностях: бухгалтера, менеджера, политика, юриста. Лю­бовь и понимание музыки ведут вас в искусство. Обладая фундаментом знаний и жизненного опыта, вы всегда будете работать напряженно, и добиваться успеха.

 

Физический план

Физически вы очень сильный человек, може­те справляться с огромным количеством рабо­ты. Серьезны и прекрасно восстанавливаете си­лы. Очень стойко отстаиваете свое мнение с кон­курентами. Это говорит о том, что вы психоло­гически хорошо подготовлены. Вы должны все­гда доминировать в ситуациях, но контролиро­вать свои желания.

 

Ментальный план

Планирование у пас на высоком уровне. Созна­тельны и практичны. Но, к сожалению, вы можете запутаться в деталях проекта, и тогда у вас не бу­дет возможности увидеть всей картины. Не ущем­ляйте близких в правах, не вынуждайте их жить по своим стандартам, не требуйте от людей придержи­ваться ваших установок по жизни. Вы можете стать тираном. Если чувствуете, что благополучие окру­жающих находящихся в плачевном состоянии, помогите им морально и все воздастся вам сторицей.

 

 

Эмоциональный план

Не доверяйте своим эмоциям и постоянно кон­тролируйте их. Вы любите порядок, как в жизни, так и в эмоциональных вопросах и не любите ка­ких-либо колебаний.

Но если выстанете постоянно подавлять всех своими чувствами и эмоциями, то вы будете суро­вым и злым. А это повлияет на ваши отношения с окружающими.

 

Интуитивный план

Не нарушая традиционности, вы предпочитаете устоявшиеся правила. Вам не свойственно мыс­лить абстрактно. Вы имеете дело с практическими и полезными идеями, и эти убеждения обычно об­щеприняты.

 

Кармический урок

Обратите внимание на требования, которые вам выставляют жизненные обстоятельства. Будьте сме­лее, пытайтесь преодолевать жизненные страхи. Больше путешествуйте, встречайтесь с интересными людьми. Повышайте свой интеллект, расширяйте свой кругозор. Работайте над своими недостатками, упрямством и суровостью. Приобретайте жизнен­ный опыт и используйте его правильно.

 

 

 

Описание руны

Руна переводится как "Град". Это может обо­значать, что всеми задержками и ограничениями управляют силы, находящиеся вне вашего контро­ля. Руна HAGALAZ символизирует разрушение. Оно может быть как негативным, так и хорошим, все зависит от фактора, влияющего на вашу жизнь. Руна также указывает, каким путем вам не­обходимо пойти, чтобы не использовать момент риска. HAGALAZ указывает и на успех в делах всочетании с рунами FEHU и JERA.

 

Перевернутое положение

Если же руна будут перевернута, то не стоит рисковать. Очень часто руна указывает на челове­ка, либо силу от вас независящую, влияющую на исход дела. Вы можете получить письмо или офи­циальную бумагу, предупреждающую об этом.

HAGALAZ - это твердое указание на дела, а также на то, чтобы вы не вступали в сражение с судьбой, а учились на обстоятельствах, несущих разочарование и неприятности. Руна также может указывать на заболевания и даже смерть.

Чаще всего это временный период, который сле­дует принять как судьбоносный поток. Обратите внимание, если все-таки руна в позитивной пози­ции, то, значит, это послужит неким сигналом для изменения жизненной позиции или направления.

 

Психология выражения

Руна по своему характеру и выражению можно считать кармической. Каждому из нас судьба препод­носит столько испытаний, сколько мы сможем выдер­жать. Из этого следует, что в данное время для вас выпало испытание, которое потребует от вас больших затрат энергии, физических и духовных сил. Человек должен, наконец, понять, чтобы выполнить постав­ленную задачу во благо надо подключить все свои ду­ховные силы. Мечта не воплотится в жизнь без пол­ной отдачи себя. Используйте весь свой потенциал. Это можно сравнить с альтруизмом, иначе крушение неизбежно. Станьте храбрее, увереннее, подключите своих друзей для созидания и воплощения задуман­ного. Вы в данное время очень практичны и подходи­те к решению проблем методично, но дерзко. Конеч­но, сложно будет, но необходимо как бы нырнуть в бездну, и не задумываться о последствиях.

 

Время и событийность

Используйте данное время максимально для на­хождения выхода из сложившейся вокруг вас об­становки.

Мысли и размышления

Обладая прозорливостью и определенной систе­мой действия, вы сможете стать могущественным для преодоления всех препятствий на вашем пути. Уме­ние быстро переключаться с одного объекта на дру­гой дает возможность для построения фундамента действий в сложной ситуации, и выбрать правильное направление. Используйте интуицию в решениях проблем, навалившихся на вас в этот период.

 

Зрелость

С годами вы становитесь очень сильным, боль­шой приток энергии позволит справляться с препятствиями, поставленными судьбой. Вы смо­жете осуществлять дерзкие мечты, бороться с жиз­ненными невзгодами. Ключ к выполнению всех задач, поставленных перед вами - это, прежде всего, доверие самому себе.

 



2015-12-15 336 Обсуждений (0)
Профессиональный аспект. Вы всегда будете востребованы на должностях: бухгалтера 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Профессиональный аспект. Вы всегда будете востребованы на должностях: бухгалтера

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (336)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)