Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Профессиональный аспект. Утонченная натура, сущность, которая удержи­вает людей вместе - вы прекрасный учитель



2015-12-15 506 Обсуждений (0)
Профессиональный аспект. Утонченная натура, сущность, которая удержи­вает людей вместе - вы прекрасный учитель 0.00 из 5.00 0 оценок




Утонченная натура, сущность, которая удержи­вает людей вместе - вы прекрасный учитель, совет­ник и целитель. Последнее особенно выражено в области массажа, акупунктуры, физиотерапии и психологии. Вы также прекрасно владеете знаниями и области музыки, дизайна, моды. Поли­тика и юриспруденция также не обойдут вас сторо­ной. Вы прекрасно ведете переговоры и решаете спорные вопросы, что не так маловажно в этих ви­дах деятельности.

 

Физический план

Энергия льется через край, но вы наработали себе кармические долги. Конституция тела хруп­кая, нервная система чувствительна, но владеете огромным потенциалом силы духа и воли. Тело - ваш учитель. Правильное обращение с ним - ваша первостепенная задача, вы должны знать, как сде­лать его сильнее и поддерживать эту силу. Используйте правильную диету и упражнения, ко­торые позволят вам приобретать нужную информа­цию - а значит появится озарения и ясновидение.

 

Ментальный план

Ваше вдохновение постоянно поддерживают энергия ума, интуиция и изобретательность. Мы­шление ваше обладает логикой и практицизмом. Чувствительны до крайности. Критику переносите с трудом. Любите мягкое и доброе отношение. Правда, в делах, разговорах, и поступках - основное правило в вашей жизни. Карма, задачи, по­ставленные вам ею, и все ваши идеи несут инте­ресный характер. Очень привлекаете представите­лей противоположного пола своим стилем и мане­рой общения.

 

Эмоциональный план

Вам присущи эмоциональные взлеты и падения. Это связано опять же с кармическими наработками которые вы несёте. Имея повышенную интуицию, очень чувствительны к окружающим. К сожалению, вы полностью зависите от мнения других, всегда беспокоитесь, что и как о вас думают люди. Вы знаете, как себя вести и что говорить в нужный мо­мент. Дипломатия и тактичность вас не покидают. У вас тонкий ум. Вы владеете талантом советчика и врачевателя.

 

Интуитивный план

Вы сильны в психологии. Интуиция работает, вы чувствуете, что должно произойти, предсказы­ваете будущие события, смену настроения людей и их различные способности. Обратите внимание на дисциплину, используйте практику, иначе вообра­жения увлекут вас за собой.

 

Кармический урок

В вас присутствует внутренняя дуальность. Вы должны всегда иметь перед собой определенную цель. Если ее нет - то вы превращаетесь в инвер­тора, и становитесь, подвержены страхам и фоби­ям. Помните! Вы должны использовать огромные возможности для достижения цели, в худшем слу­чае вас ждет саморазрушение. Примите тактику понимания мира. Полное умиротворение будет до­стигнуто в результате мировосприятия и веры.

 

 

Фонетическое соответствие (s)

 

Описание руны

Руна SOULUявляется одной из величайших рун победы. Если она выпадает в раскладе, то ус­пех гарантирован. Руна указывает на большие воз­можности и огромную силу. Она также показыва­ет, что вы в данное время обладаете энергией, ко­торая способна произвести изменения в вашей жизни, и если на пути встает какое-то препятст­вие, оно будет преодолено быстро и без последст­вий для вас. Иногда она показывает, что возника­ет некоторое напряжение в деловых и партнерских отношениях. Это в окружении таких рун как RAIDHO или WUNJO или OTHEL или FEHU. Руна также в окружении негативных рун говорит вопрошающему, что у вас нет достаточно сил для решения проблем.

SOULU- руна, указывающая на хорошее здоро­вье, а если она находится в окружении негативных рун, то предполагает заняться восстановлением ва­шего здоровья. Для этого необходимо поискать по­зитивные резервы, которые помогут повысить спо­собность восстановления сил.

Руна SOULUне имеет перевернутого значения и поэтому почти всегда позитивна.

 

Психология выражения

Если выпала руна SOULU,то о человеке можно сказать следующее: обладаете огромное способностью к творчеству, самовыражению. Часто эта руна выпадает у актеров, художников, писателей. На­ходясь в центре внимания, владеете словом, очень остроумны. Уже в раннем возрасте проявляются способности к творчеству. Отметьте для себя, что вы можете быть всегда в центре внимания и реализовывать свои таланты, а можете превратиться в "попрыгунью-стрекозу", потеряв и нереализовав их никогда. Следует постоянно контролировать свою дисциплину, только в этом случае вы достиг­нете желаемого. Ваш творческий талант позволяет вам принести счастье себе и окружающим, научиться преодолевать препятствия. Оптимист по натуре, обладаете упорством и настойчивостью. Это не маловажно в решении серьезных вопросов. Вы активны, всегда поддерживаете людей своей солнечной энергией. Вам свойственно прощать промахи других. Незлопамятны. В окружении не­гативных рун появляется склонность неправильно­го отношения к деньгам, легкомысленного отноше­ния к своим обязанностям. Ваша эмоциональность часто уязвима. Вы стараетесь закрыться молчани­ем и уединением. Стараетесь использовать шутки исмех, не выставляя проблемы наружу. Кроме этого вам свойственно быть раздражительным и мучить окружающих своими едкими замечаниями. В позитиве используете свои силы в полном объе­ме, являетесь вдохновителем, поддерживаете дру­гих это и вам принесёт счастье.

Событийность

Вам обещано удовлетворение в данное время: прекрасный рост и полное самовыражение. Глав­ные позиции занимает творчество и использование артистического таланта. Постоянно чувствуете вдохновение и находитесь в центре всех событий. В это время ожидается много новых встреч и знакомств. Вы полны энергии. Самое главное поста­райтесь не распылять эту энергию. В это время происходит продвижение вашего таланта и идей, которыми вы обладаете. Опять же обратите внима­ние на контроль и дисциплину.

Сбои возможны в случае недостатков в работе. Время очень удачно в финансовом отношении. По­старайтесь выбрать правильное направление в действиях и окружить себя позитивно настроенны­ми людьми. Хорошее время для любви. И, конеч­но же, больше путешествуйте, знакомьтесь с новы­ми и интересными партнерами. Не отказывайте се­бе в удовольствиях. Надо только помнить, что слишком большое пристрастие к блеску и экстра­вагантности необходимо контролировать. Чаще ус­траивайте праздники души. Ваше легкое общение даст вам возможность беспрепятственно отстаи­вать свои интересы. Любовь просто витает в возду­хе и согревает души окружающих и вас самих.

 

Мысли на каждый день

Вы творческая личность. Недостаток ваш в том, что вы очень рассеянны. Свои мысли часто не обосно­вываете, не выстраиваете в определенном порядке, а чаще всего перескакиваете с одной на другую, так как они рождаются быстрее, чем реализовываются. Подход действиям не логичен, хотя в итоге решения всегда правильные.

 

Зрелость

Почти каждый из нас взрослеет и меняет свое мировоззрение. Вы не исключение в этом вопросе. Вы становитесь экстравертом, все ваше будущее покажется более оптимистичным. Более ярко вы­разятся творческие способности. Коммуникабель­ность поможет легче решать всевозможные вопро­сы. Произойдут изменения и во внешности. У вас появится свой стиль, только не становитесь жерт­вой своей внешности. Возрастает популярность среди вашего окружения. Это связано с изменени­ем мировоззрения. Научитесь расслабляться и по­лучать от жизни подарки. Зрелость принесет вам наслаждение от жизни и большое счастье.

 



2015-12-15 506 Обсуждений (0)
Профессиональный аспект. Утонченная натура, сущность, которая удержи­вает людей вместе - вы прекрасный учитель 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Профессиональный аспект. Утонченная натура, сущность, которая удержи­вает людей вместе - вы прекрасный учитель

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (506)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)