Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Другой важный совет по «Кишечной формуле #1»



2015-11-07 1226 Обсуждений (0)
Другой важный совет по «Кишечной формуле #1» 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Если у Вас запор, особенно если он был в течении многих лет, Ваш кишечник, возможно, поначалу не будет отлично работать. Представьте, что у Вас в гараже стоит старый автомобиль, который Вы годами не заводили. В первый раз, когда Вы заведете двигатель, он будет дрожать, грохотать, трястись и дымить, стрелять, производить взрывные звуки, возможно из карбюратора даже поддет огонь. Затем после приблизительно 15 минут, он начнет работать более гладко, как только прогреется. С Вашей кишкой – то же самое. Если она должным образом не работала годами, Вы можете заметить немного вздутия, или небольшие мышечные спазмы, или даже иногда «отвод газов». Не тревожьтесь. Это обычно вызывается старыми фекалиями, которые вымываются, выводятся из тела, и все обычно стихает в течении нескольких дней. В формуле есть много трав, призванных уменьшить возможности этого случая, но если это встречается, ПРОДОЛЖАЙТЕ использовать формулу.

 

«Кишечная формула #2» также ОЧЕНЬ ЛЕГКАЯ

 

Иногда пациенты говорили мне: «Я не могу выпить этот черный напиток», или «А эта программа не слишком ли радикальна?» ДА ЛАДНО. КАКИЕ УЖАСНЫЕ НЫТИКИ! Этот напиток может быть черным по цвету, но на вкус он точно не черный. Фактически, тот небольшой вкус, который он действительно имеет, приятен, особенно если Вы используете разбавленный сок. А по поводу «радикальности» – так когда же мы начинали верить вранью врачей и начинали думать, что прием лечебных подарков от Бога и Природы является радикальным? Я расскажу Вам что радикально. Радикально – это когда Вы заболеваете болезнью толстой кишки, а доктора пихают вам в задницу колоноскоп длинной ДЕВЯНОСТО САНТИМЕТРОВ, а затем начинают выжигать и вырезать опухоли со внутренней части Вашей кишки…. тогда Вы будете жалеть, что не принимали эту формулу. Так что даже не смеете говорить мне этот бред о радикальности и пейте Ваш напиток, И УЛЫБАЙТЕСЬ!

 

 

Моя двухнедельная «Программа детоксикации кишечника»

ДЕНЬ #1: Начните с одной капсулы «Кишечной формулы #1» во время или сразу после обеда. Формула работает лучше всего, когда смешана с едой.

ДЕНЬ #2: Этим утром Вы можете заметить усиление активности Вашего кишечника и количества фекалий, которые Вы устраняете. Консистенция также может быть более мягкой. Если Вы в этот день НЕ замечаете различий в поведении своего кишечника, или различия несущественны, то сегодня вечером увеличьте Вашу дозировку на 1 капсулу. Вы можете продолжать увеличивать свою дозировку каждый вечер на одну капсулу, пока не заметите резких различий в работе Вашего кишечника. Ваша цель состоит в том, чтобы увеличивать дозировку, пока у Вас не будет 2–3 испражнений в день. Большинству из нас требовались годы, чтобы создать вялый кишечник, так что давайте будем терпеливы в течении нескольких дней, и будем увеличивать дозу всего ТОЛЬКО НА ОДНУ капсулу каждый день.

ДНИ 3–7 : Снова, Ваша цель состоит в том, чтобы иметь по крайней мере два испражнения каждый день, если не три. Средний здоровый человек должен достигнуть 2–3 испражнений в день, используя эту формулу в течении этой первой недели. Если у Вас этого не получается, продолжайте принимать свою «Кишечную формулу #1», пока не получится. Нет смысла спешить, чтобы добраться до «Кишечной формулы #2». Не торопитесь и удостоверьтесь, что Ваш толстый кишечник работает хорошо, даже если на это потребуется несколько недель, или месяц.

НЕДЕЛЯ #2 : В начале второй недели, или тогда, когда Ваш кишечник будет работать вышеописанным образом, Вы можете начинать использовать «Кишечную формулу #2». Вы будете принимать эту формулу 5 раз в день, начиная с утра. Первый прием через полчаса после своего утреннего питательного напитка, смешайте 1 чайную ложку с горкой порошка «Кишечной формулы #2» с 250 мл разбавленного сока. Оно смешивается лучше всего, если Вы на дно небольшой емкости нальете немного жидкости, затем добавите чайную ложку «Кишечной Формулы #2». После этого добавьте остальную часть жидкости и энергично все взболтайте. Я пью получившуюся смесь прямо из сосуда для смешивания, из горла, на это требуется только минута – ВСЁ. Делайте то же самое за полчаса до обеда, между обедом и ужином, за полчаса перед ужином и за 1 час перед сном – так, чтобы Вы каждый день потребляли в общей сложности 5 чайных ложек с горкой этой формулы.

 

 

Доктор Шульце описывает свои формулы для кишечника

 

Кишечная формула #1

(Intestinal formula #1)

(очистительная формула)

СОДЕРЖИТ : Листья алое вера (разновидностей Curacao и Cape – из первого делают гель и сок, из второго – порошок алое; прим. пер.), листья и стручки сенны, состаренную кору (лежит больше года, не свежая; прим. пер.) каскара саграды (крушина ломкая=каскара саграда= крушина слабительная – различаются только по силе: 1<2<3; прим. пер.), кору с корня барбариса обыкновенного, корневище имбиря, головка чеснока и африканский мелкий стручковый перец.

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ : Этот стимулирующий тоник очищает, заживляет и усиливает действие всей желудочно‑кишечной системы. Это стимулирует Ваши перистальтические движения (мышечные движения толстой кишки) и со временем укрепляет мышцы толстой кишки. Он останавливает гниение и дезинфицирует, успокаивает и излечивает слизистые оболочки, выстилающие весь Ваш пищеварительный тракт. Это травяное тонизирующее средство улучшает переваривание, облегчает газы и судороги, увеличивает ток желчи, что, в свою очередь, чистит желчный пузырь, желчные протоки и печень, разрушает разрастание Сandida albicans и способствует росту здоровой кишечной флоры. Он также уничтожает и исторгает из тела кишечных паразитов, усиливает желудочно‑кишечное кровообращение и оказывает антибактериальное, антивирусное и противогрибковое воздействие.

 

Продолжайте использовать эту формулу, пока у Вас каждый день не будет по крайней мере одного испражнения на каждый прием пищи. Нормально иметь между 2 и 4 испражнениями в день. Беря во внимание все болезни и смерти, которые мы имеем из‑за застойных и старых фекалий, я бы не волновался о возможности принятия слишком большого количества этой формулы.

 

 

ПАЦИЕНТ ТИПА «A» : вялый тип кишечника. Эта формула для 97 % моих пациентов – для тех, которые нуждаются в помощи, желая чтобы их кишечник срабатывал более часто. Вы должны использовать эту травяную формулу каждый день, чтобы сохранять высокую активность кишок.

 

ДОЗИРОВКА : Начните только с 1 капсулы этой формулы во время или сразу после обеда. Эта формула лучше всего работает, когда принимается вместе с едой или соком. Следующим утром Вы должны заметить увеличение качества дефекации и количества фекалий, которые Вы устраняете. Консистенция также должна быть более мягкой. Если Вы на следующий день не замечаете отличий в поведении своего кишечника, или если эти различия не были существенными, то тем вечером увеличьте дозировку до 2 капсул. Вы можете продолжить увеличивать дозировку каждый вечер на одну капсулу, пока не заметите резких отличий в работе кишечника. Предела количества нет. Большинство людей нуждается только в 2–3 капсулах, но некоторые нуждались в более чем 30 капсулах. Большинству из нас потребовались годы, чтобы довести кишечник до вялого состояния, так что давайте несколько дней будем терпеливыми, увеличивая прием каждый день всего только на 1 капсулу.

 

ПАЦИЕНТ ТИПА «B» : раздраженный тип кишечника. Это относится только к небольшому проценту моих пациентов. Они – исключения из правил. Их кишечник двигается слишком часто (больше 3х раз в день.) В данную группу входят люди, болеющие колитом, синдромом раздраженного кишечника, болезнью Крона и т. д… Если Ваши кишки раздраженные, горячие или работают слишком часто, пропустите эту формулу и перейдите к Intestinal Corrective Formula #2

 

 

Кишечная формула #2

(Intestinal formula #2)

(формула для вытягивания и детоксикации)

СОДЕРЖИТ : семя льна, яблочный пектин, бентонитовая глина фармацевтического качества, семя и шелуха псилия, флоэма ржавого вяза, корень алтея лекарственного, семя фенхеля и активированный уголь, сделанный из древесины ивы (за неимением «ивового», думаю, пойдет и обычный аптечный активированный уголь).

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ : Эта очищающая и успокоительная формула должна использоваться в соединении с Intestinal Formula #1. Эта формула – сильный очиститель, своеобразный «пылесос» для кишечника. Эта формула вытягивает старые фекалии со стенок Вашего толстого кишечника и из любых кишечных карманов. Она удалит яды, токсины, паразитов, тяжелые металлы (такие как ртуть и свинец) и даже выведет радиоактивный материал, такой как стронций 90. Эта формула также удалит более 3 000 известных остатков лекарственных средств. Ее слизистые свойства смягчат старые, затвердевшие фекалии, поспособствуют их легкому удалению, благодаря им формула является превосходным лекарственным средством при воспалении кишечника, таком как дивертикулит или синдром раздраженной толстой кишки. Много пациентов обнаружили, что эта формула также удалила полипы толстой кишки. Эта формула – антидот для пищевого отравления и других типов отравления. Когда я путешествую, то всегда беру ее с собой.

Прежде, чем начать применение этой формулы #2, Ваш кишечник должен срабатывать по крайней мере 3 раза в день, или по крайней мере 1 раз на каждый момент потребления пищи. Продолжайте использовать Intestinal Corrective Formula #1 пока не достигните такого результата.

 

ДОЗИРОВКА :

• Принимайте Intestinal Corrective Formula #2 пять раз в день.

• Смешайте в сосуде с крышкой одну чайную ложку с горкой порошка формулы #2 и 250 мл сока, или дистиллированной воды. Закройте, энергично встряхните и немедленно выпейте. Принимайте в любое время в течении дня за приблизительно полчаса до еды, или через полчаса после еды, питья соков или приема других формул и настоек.

• Полезный совет: Сначала налейте в сосуд небольшое количество воды. После этого добавьте порошок формулы и встряхните. После этого добавьте еще воды. Таким способом порошок не приклеится к стенкам сосуда, что облегчает его очистку.

• Эта формула содержит бентонитовую глину и может иметь вяжущее действие. Тип А , возможно, должен увеличить дозировку Intestinal Corrective Formulae #1. Тип Б , возможно, должен начать на ночь принимать Intestinal Corrective Formulae #1 , если чувствует легкий запор.

 

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ #1 : Во время этой двухнедельной очистки кишечника пейте много чистой воды, травяных отваров и разбавленных фруктовых соков. Хорошее количество – минимум 2 л и до 4 л жидкости каждый день. Это сделает программу более эффективной.

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ #2 : Во время или после ужина принимайте Вашу Intestinal Formula #1 как обычно, но увеличьте дозировку, которую Вы обнаружили в первую неделю на 1 дополнительную капсулу. Если Вы чувствуете немного вяжущий эффект от Intestinal Formula #2 , Вы можете увеличить свою дозировку формулы #1 даже больше. Полезно пить больше жидкости после каждой дозы «Кишечной формулы #2» – еще по крайней мере 250 мл.

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ #3 : Моя аудиозапись Dr. Schulze Answers Your Questions, Volume #1, содержит много, очень много ответов на часто задаваемые вопросы, беспокойства и проблемы, которые мои пациенты спрашивали о «Кишечных формулах» #1 и #2 и моей «Программе детоксикации кишечника». Позвоните 1‑800‑HERBDOC и попросите выслать Вам бесплатный экземпляр, я плачУ.

 



2015-11-07 1226 Обсуждений (0)
Другой важный совет по «Кишечной формуле #1» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Другой важный совет по «Кишечной формуле #1»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1226)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)