Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 89. Красная жемчужина



2016-09-17 323 Обсуждений (0)
Глава 89. Красная жемчужина 0.00 из 5.00 0 оценок




Получив шесть выстрелов в голову, массивное тело мутировавшей змеи конвульсивно задергалось, и через какое-то время рухнуло на землю и несильно подрагивало. Юэ, поначалу отпрыгнувший от змеи, подбежал к ней и забрался на ее морду с помощью шипов. Добравшись до отверстия в черепе, он нанес несколько сильных ударов длинным шипом, стараясь уничтожить мозг.

И ему это удалось, так как скоро из змеи вылетел большой шар белого света, который влетел в его тело. И Юэ дважды услышал приятный голос:

 

"Вы перешли на 21 уровень, пожалуйста, распределите 2 очка характеристик!"

"Вы перешли на 22 уровень, пожалуйста, распределите 2 очка характеристик!"

 

- Вложить все четыре очка в выносливость!

После выбора, он немного расслабился и сразу почувствовал боль в руках. Глядя сейчас на труп змеи, он горько улыбнулся и подумал: "Что за безумно сильная тварь!? Хорошо, что мне удалось увеличить свою стойкость, иначе бы она сломала мне все кости!"

Когда он получил удар от змеи, он ощутил ее безумную мощь, которая вызвала в нем страх. Даже если бОльшая часть силы удара поглотилась костяной броней и защитным костюмом, все же оставшаяся мощь, пришедшая на руки, почти раздробила их. Он ни за что не пережил бы этот удар без этих вещей или без нескольких повышений уровня.

Отдохнув и придя в себя, Юэ подобрал выпавшие из змеи предметы, там была книга навыка и 200SC:

 

"Книга навыка 3 уровня: Предчувствие опасности! Пассивный навык. После изучения значительно увеличивает способность предчувствовать опасность. Эффект навыка зависит от Духа"

 

Не раздумывая, Юэ сразу же изучил этот навык, и в его сознании появилась новая руна.

- Идите сюда! - крикнул Юэ в сторону Дагоу Цзы и остальных, - Тащите змею в деревню!

- Да, командир Юэ! - взволнованно отозвался Дагоу Цзы, затем сказал своим бойцам, - Все за мной, нужно дотащить змею до машины и отвезти ее в деревню!

Дагоу Цзы, Скелетон и еще семь бойцов дотащили змею и с трудом погрузили ее в машину. И вскоре грузовик со змеей, проехав через всю деревню, прибыл на главную площадь. Жители деревни с удивлением смотрели на змею, многие из них впервые видели мутировавшего зверя и с восклицаниями 'Что это такое?' провожали их взглядом.

Не обращая внимания на их удивленные восклицания, Юэ обратился к подошедшей Го Юй:

- Мне нужны портные, найди их! Я хочу, чтобы они сшили защитную одежду из кожи этой змеи.

- Да, Мастер! - кивнула она, затем с удивлением уставившись на огромное тело змеи, продолжила, - Этот монстр ведь мутировавший зверь, что Вы планируете делать с его мясом?

- А что ты об этом думаешь? - немного подумав, серьезно спросил Юэ.

- Я думаю, что мы должны найти людей, которые попробовали бы это мясо, - помолчав немного, заговорила Го Юй, глядя на Юэ своими большими глазами, - Нужно проверить будут ли опасные последствия, и если не будет, то у нас появится новый источник пищи.

Эти мутировавшие звери не то же самое, что дикие животные из прошлого мира, они могут выдержать пулевые ранения, долго не умирая. Поэтому на них не больно-то поохотишься. Кроме того Юэ с момента изменения мира постоянно искал продовольствие, но никогда не воспринимал мутировавших зверей как источник мяса, опасаясь быть отравленным.

- Я понял! Поручаю тебе, устрой это, - Юэ ласково погладил юную Го Юй, - Найди десять добровольцев, которые проверят мясо, независимо от результатов каждый из них будет вознагражден 5кг риса. Кроме того, если никакой отравы в змеином мясе не будет, то они получат еще по 5кг этого мяса. Также если этот эксперимент будет успешным, то ты сможешь ужинать со мной!

Получив похвалу от Юэ Чжуна, она вдруг почувствовала прилив восторга, всплеск чистой радости заполнил ее, и она со счастливой улыбкой сказала:

- Спасибо, Мастер!

С тех пор как она присоединилась к Юэ, она всегда прислуживала ему за столом, и только позже сама ела. Сидеть с Юэ Чжуном за одним столом, это признание изменения ее статуса и положения, она больше не будет подарком Тигра и станет самостоятельным членом команды. То, что это стало результатом ее напряженной работы и идей, сделало ее особенно счастливой. Примерно, также как и сумка от Luois Vuitton за 100.000 юаней [~1.2млн. рублей], которую подарил ей отец еще в прошлом мире.

С такой счастливой улыбкой Го Юй выглядела очень красивой, чистой и сексуальной. И глядя на нее, сердце Юэ Чжуна начинало биться быстрее: "Эта маленькая девушка действительно очаровательна!"

 

Юэ скомандовал бойцам тащить тело змеи в бывший особняк бородатого Чжан Сяна. Бойцы поднапряглись и с трудом затащили змею в дом, разместив ее в самой большой комнате. После этого он сказал им уходить, а сам остался, осматривая и решая как к ней подступиться.

Он достал меч Тан Дао и попытался разрезать тело мутировавшей змеи, но несмотря на то что Юэ прикладывал все свои силы, ему так и не удалось пробиться через ее броню. 'Насколько же прочна эта броня!' с волнением думал Юэ, если сделать из нее доспех, то защита его и его бойцов выйдет на новый уровень.

Он задумался, как вскрывать эту броню, и решил попробовать навык, который еще ни разу не использовал, "Дьявольское пламя". Активировав его, Юэ быстро и автоматически проговорил заклинание, и сразу ощутил, как внутри тела стала собираться какая-то энергия, которая вскоре стала искать выход наружу. Он сосредоточился и постарался направить ее в пальцы руки, и сразу же с кончиков его пальцев стали вырываться пять струек пламени.

Сосредоточив всё пламя на одном указательном пальце, он поднес и направил его в голову змеи. Жар от огня сразу же стал прожигать кожу змеи, и уже через некоторое время Юэ смог проткнуть пальцем ее броню. Вытащив палец, он обнаружил глубокое отверстие, сделанное струей пламени.

Используя свой навык подобным образом, Юэ плавно разрезал кожу вдоль всего тела змеи, распарывая ее и открывая доступ к мясу. "Так, в первую очередь нужно удалить желчный пузырь" - думал он, рассматривая распоротое тело двадцатиметровой змеи. Достав свой меч Тан Дао, он начал разрезать желчный пузырь, как внутри показалась небольшая красная и как будто стеклянная жемчужина.

Взяв в руки, Юэ внимательно рассматривал эту жемчужину, как вдруг у него появилось сильное желание съесть ее, и он невольно сразу же забросил ее в рот и проглотил. Как только она провалилась в желудок, Юэ ощутил распространяющееся из желудка тепло, жемчужина начала действовать.

---------------------------------------------------------------

 

 

Глава 90. Линь Цзюнь

Распространяющееся тепло внутри Юэ Чжуна быстро стало перерастать в волны жара, что сильно подняло температуру тела. Это продолжалось довольно длительное время, за которое он успел сильно пропотеть, но когда всё закончилось, Юэ с облегчением вздохнул и получил сообщение:

 

"Вы получили 8 пунктов живучести и 2 пункта стойкости"

 

- Можно было получить подобные вещи, чтобы стать сильнее? - удивился Юэ, - А в мутировавших зверях, которых я убивал раньше, было что-нибудь подобное?

Он очень обрадовался, как услышал это приятное уведомление. Поэтому с еще большей мотивацией стал аккуратно разрезать все тело змеи, в поисках подобных жемчужин. Но ничего больше не нашел, как бы не старался искать.

Закончив с разделкой трупа, Юэ Чжун помыл руки и позвал Дагоу Цзы:

- Найди людей и отправь их к арсеналу, пусть привезут и доставят мне все трупы мутировавших собак!

- Зачем их привозить? - удивился Дагоу Цзы.

- Если мясо этой змеи окажется съедобным, то и они тоже пойдут в пищу, - ответил Юэ, не желая раскрывать истинные мотивы.

- Командир Юэ, вы очень дальновидны! Ваши знания и опыт очень необычайны! - хлопнув в ладоши, почтительно сказал Дагоу Цзы.

- Это нужно сделать немедленно! - поторопил его Юэ. Дагоу Цзы увидел слегка нахмуренные брови своего командира, и сразу же побежал собирать людей.

 

Отправив Дагоу Цзы и его людей в арсенал, Юэ пошел на тренировочное стрельбище, которое он приказал сделать прямо в деревне. Каждый день он и Чи Ян приходили сюда для оттачивания своих навыков. Также помимо них, здесь тренировались и новобранцы, которые проходили обязательную минимальную огневую подготовку до выхода на задания.

Он взял автомат "Тип 81" и сделал шесть выстрелов с расстояния 100м, все шесть пуль попали в область мишени, а некоторые из них поразили яблочко. "Этот навык "Огневая подготовка" очень практичен, и точность выстрелов также высока. До этого я был новичком в обращении с оружием, но теперь мое мастерство стало довольно мощным" - спокойно думал Юэ, продолжая свою тренировку.

Закончив ее, он отложил автомат, как к нему подошла Го Юй и подала бутылку воды. Неизвестно сколько она тут простояла.

- Как идут дела? - утолив жажду, поинтересовался Юэ.

- Добровольцы и портные найдены, Мастер! - поклонившись, ответила она, - Но змеиную кожу не получается обработать, обычные ножи и ножницы неспособны прорезать ее.

- Да, я знаю, пойдем! - забрав оружие, он в сопровождении Го Юй отправился к особняку Чжан Сяна.

 

Здесь его уже ждали четыре женщины и восемь мужчин. Как Юэ вошел, они его тут же поприветствовали, уважительно поклонившись.

- Эта женщина - Чжу Ди! Она главный дизайнер одного из модных магазинов одежды в городе Лэй-Цзян, - Го Юй представила красивую женщину с белой кожей и короткими волосами, одетую в джинсы и белую блузку.

Юэ уже видел ее, она была самой красивой женщиной бородатого Чжан Сяна, которую нашли в этом же доме с другими красивыми женщинами. Она посмотрела на него и осторожно сказала:

- Здравствуйте, командир Юэ! Я Чжу Ди. Могу ли я спросить, какую одежду вы хотите? Рубашку, футболки или может безрукавку?

В прошлом мире она была гордой и успешной женщиной, но в этом мире она попала в руки Чжан Сяна. Пережив его издевательства, она стала более осторожной в общении с людьми высокого статуса, не смея их случайно оскорбить.

- Нужен комплект одежды, который закроет все тело и ноги, - ответил Юэ.

- Что-то вроде этого? - взяв ручку и бумагу, женщина быстро набросала эскиз одежды.

- Да, давайте сделаем что-то подобное! Сначала сделайте два комплекта, один для меня и один для Го Юй! - сказал Юэ, указывая на девушку стоящую рядом, - Вы нанесите линии на коже, а я вырежу ее для вас.

- Да, хорошо! - уважительно ответила Чжу Ди, с некоторой завистью посмотрев на молоденькую девушку. Услышав слова Юэ, сердце Го Юй наполнилось счастьем, а в ее глазах, направленных на него, светилась нежность.

Чжу Ди уже смогла оценить жестокость Z-мира, поэтому она четко понимала редкость и стоимость этой змеиной кожи. Юэ Чжун захотел одежду для Го Юй, делая ее из такого материала равносильно еще одному уровню защиты, в случае опасности он может защитить ее жизнь.

Чжу Ди, взяв рулетку, стала снимать мерки с Юэ Чжуна и Го Юй, закончив с этим, она начала рисовать линии разреза на коже этой огромной змеи.

 

После снятия мерок Юэ пошел в другую комнату, где его ждали восемь мужчин, со страхом смотревших на подготовленное мясо. После его прихода они приступили к еде, а Юэ закрыл дверь за собой. Он стоял перед ними и внимательно наблюдал за ними, держа в руке меч Тан Дао, если они начнут превращаться в зомби, ему придется их убить.

Эти люди смотрели на меч в руках стоящего перед ними Юэ Чжуна, испытывая от этого огромное давление, и мясо с трудом лезло в горло. Кроме того они чрезвычайно боялись, что начнут мутировать в зомби, после чего Юэ просто отрубит им голову.

Самый долгий период, за который зомби-вирус из Системы Богов и Демонов может обратить человека в зомби, составляет один час. По истечении этого часа Юэ Чжуна сменил Чи Ян, они решили понаблюдать за ними ближайшие сутки, чередуясь при этом с Цзи Цин У. Но и через сутки эти восемь мужчин-добровольцев не обратились в зомби, из чего был сделан вывод, что мясо мутировавших зверей было съедобно и нетоксично.

- Всё! Вы можете идти! - сказал им Юэ на следующий день, как истек 24-часовой период, выдавая им обещанные награды.

- Спасибо, командир Юэ! - каждый из семерых мужчин взял награду, 5кг риса и 5кг мяса змеи, и со счастливым лицом покинул дом. Этой еды было достаточно, чтобы хорошо есть в ближайшие дней десять. Кроме того часть этой еды они могли потратить на женщин, чтобы развлечься с ними, и это не будет проблемой.

- Почему ты остался? - нахмурившись, Юэ смотрел на оставшегося восьмого мужчину, он был невысокий, худой, примерно 24 лет, - Я выдал обещанную награду, ты не получишь больше!

- Командир Юэ! - выкрикнул этот парень, вставая на колени перед Юэ, - Меня зовут Линь Цзюнь! Позвольте мне следовать за Вами! Мне не нужны эти награды! Пожалуйста, сделайте меня своим подчиненным! Позвольте мне идти в бой под Вашим командованием!

- Если ты хочешь стать бойцом, то иди и поговори с капитанами боевых групп! Раз ты умолял принять тебя, то ты начнешь в качестве внешнего персонала! - четко ответил Юэ, глядя на молодого человека.

- Я уже ходил к ним! - с горечью ответил Линь Цзюнь, - Но они не приняли меня, сказав, что я не отвечаю требованиям. Я слишком маленький и худой и, по их словам, у меня нет никаких сил...

Количество запасенного продовольствия было небольшим, поэтому и вербовка новобранцев была ограничена, в то же время желающих записаться под командование Юэ Чжуна было предостаточно. В конце концов, расстреливать зомби из автоматов, находясь на безопасном расстоянии, было не страшно, и это не идет ни в какое сравнение с использованием холодного оружия в ближнем бою. Поэтому капитанам групп было из кого выбирать и, естественно, невысоких людей с небольшой силой они не рассматривали.

---------------------------------------------------------------

 

Бонус(экипировка и статус Юэ Чжуна на текущий момент)

Экипировка: - Меч Тан Дао (оружие 1 уровня) Атака 5-8 - Револьвер Стингер, модель 2 (оружие 4 уровня) - Защитный костюм (снаряжение 3 уровня) +10 ко всем характеристикам - Кожаные сапоги (снаряжение 3 уровня) +8 ловкость - Кожаные перчатки (снаряжение 1 уровня) +2 силы - Кольцо Хранения (снаряжение 6 уровня) +15 духа - Кольцо Огненного шара (снаряжение 3 уровня) +6 духа
Звание: - "Первооткрыватель деревни Lei Jiang" +1 ко всем характеристикам
Навыки: - "Глаза восприятия" (бонусный пассивный навык) - "Призыв специального скелета" III ступень (навык 3 уровня) - "Теневой шаг" (навык 2 уровня) - "Усиление тела" (пассивный навык 3 уровня) - "Дьявольское пламя" (навык 3 уровня) - "Искусство страха" (навык 2 уровня) - "Ночное усиление" (пассивный навык 2 уровня) - "Охватывающая броня" (навык 2 уровня) - "Огневая подготовка" (пассивный навык 2 уровня) - "Увеличение ловкости" (пассивный навык 3 уровня) - "Предчувствие опасности" (пассивный навык 3 уровня)
Усиление: - Красная жемчужина (+8 живучести, +2 стойкости)

 

Юэ Чжун Уровень 22
Класс Темный Рыцарь
Звание Первооткрыватель деревни Lei Jiang
Сила 14 (27)
Ловкость 38 (52)
Живучесть 24 (35)
Выносливость 29 (40)
Дух 12 (44)
Стойкость 17 (28)

 

 



2016-09-17 323 Обсуждений (0)
Глава 89. Красная жемчужина 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 89. Красная жемчужина

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (323)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)