Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Арудха-пада 1-го дома.



2018-07-06 690 Обсуждений (0)
Арудха-пада 1-го дома. 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Хозяин пады в самой паде. Владелец гороскопа будет жить больше 82 лет, если хозяин пады соединён с хорошей планетой или ретрограден.

 

Хозяин пады во 2-м или в соединении с хозяином 2-го. Супруг\супруга владельца гороскопа будет помогать ему в работе, если есть хороший аспект на хозяина пады.

 

Хозяин пады в соединении с хозяином 3-го. Тема дружбы будет ярко выражена в жизни обладателя гороскопа. Он и его друзья будут помогать друг другу.

 

Хозяин пады в 6-м или хозяин 6-го в самой паде, или соединение этих двух управителей. Обладатель гороскопа будет много бывать за границей. Также он переедет в другой город на постоянное проживание.

 

Хозяин пады в 7-м или в соединении с хозяином 7-го. Если нет плохого соединения или есть смешанные, у владельца гороскопа будет длительный период хороших отношений в браке. Это говорит, как правило, о налаживании отношений, так как в большинстве случаев они напряжённые.

 

Хозяин пады в 8-м. У владельца гороскопа будет плохое здоровье, которое сильно повлияет на образ жизни и будет мешать вести дела. При положительном соединении здоровье будет хорошим.

 

Хозяин пады в 8-м или в соединении с хозяином 8-го. В середине жизни у рождённого будет опасное для жизни происшествие – опасная болезнь, травма или операция.

 

Хозяин пады в 9-м или хозяин 9-го в самой паде. Указывает на тяжёлый кризис смысла жизни в среднем возрасте.

 

Хозяин пады в 10-м или хозяин 10-го в самой паде. Честность и прямота будет яркой отличительной чертой владельца гороскопа.

 

Хозяин 11-го в самой паде. В жизни рождённого важную роль будет играть идея служения обществу. Он будет предпринимать какие-либо действия в этом направлении.

 

Хозяин пады в 12-м или хозяин 12-го в самой паде или соединение этих двух управителей. Рождённый будет много бывать за границей. Также он переедет в другой город на постоянное проживание.

 

Арудха-пада 2-го дома.

 

Хозяин пады во 2-м. Первая половина жизни будет полна тревог и переживаний. В период с 45 до 70 жизнь войдёт в колею и терзания прекратятся.

 

Хозяин пады в соединении с хозяином 3-го. Какое-то важное начинание рождённого будет иметь большой успех и принесёт ему авторитет.

 

Хозяин пады в 6-м или хозяин 6-го в самой паде. Какая-то значительная вражда в жизни рождённого закончится примирением с врагом. Он простит своего врага или они оба смогут договориться и разрешить спор миром. При этом итог этой договорённости владелец гороскопа будет считать честным и справедливым.

 

Хозяин пады в соединении с хозяином 7-го. При плохом соединении без хорошего рождённый будет страдать от пагубного пристрастия.

 

Хозяин пады в соединении с хозяином 9-го. Рождённый будет получать помощь от благодетелей.

 

Хозяин пады в 10-м или хозяин 10-го в самой паде или соединение этих двух управителей. Владелец гороскопа вступит в брак только после 32 лет.

 

Хозяин пады в 11-м или в соединении с его хозяином. Рождённый будет получать значительную имущественную помощь от родственников в трудных обстоятельствах.

 

Хозяин пады в 12-м или управитель 12-го в самой паде. У рождённого будет два брака. Данное указание не жёсткое: если есть сочетание, предсказывающее, что браков будет больше 2-х, то браков будет больше 2-х. Оно запрещает только единственный брак. При возвыщении хозяина пады или 12-го брак будет один.

 

Й дом от 2-й пады.

Хозяин 2-го в 8-м или хозяин 8-го во 2-м или соединение этих двух управителей. У владельца гороскопа будет два брака.

 

Арудха-пада 3-го дома.

 

Хозяин пады в 5-м, или хозяин 5-го в самой паде, или соединение этих двух управителей. У владельца гороскопа не будет близких друзей.

 

Хозяин пады в 8-м или в соединении с хозяином 8-го. Владелец гороскопа поссорится с братьями\сёстрами и не будет с ними общаться.

 

Хозяин пады в 9-м. У владельца гороскопа будет друг-наставник, который сильно будет способствовать личностному росту владельца гороскопа.

 

Й дом от 3-й пады.

3-й дом от 3-й пады указывает на отношения с братьями-сёстрами. Если его управитель соединён с хозяевами 6-го, 8-го, 12-го домов от 3-й пады, владелец гороскопа будет иметь тяжёлые отношения с братьями-сёстрами. Если же он соединён с хозяевами 5-го или 9-го дома от 3-й пады, отношения будут хорошими.

 

Хозяин 3-го в 8-м. Указывает на преждевременную смерть брата или сестры (?).

 

Арудха-пада 4-го дома.

 

Хозяин 6-го в самой паде или соединение хозяина пады и хозяина 6-го. Даёт развод родителей владельца гороскопа. Причём развод фактический, а не на бумаге, как иногда бывает. При хорошем соединении с 3-й планетой этого не произойдёт.

 

Хозяин пады в 10-м. У владельца гороскопа рано появится своё отдельное жилье – до 32 лет.

 

Хозяин пады в 11-м или хозяин 11-го в самой паде, или соединение этих двух управителей. Даёт приобретение недвижимости в средней части жизни.

 

Хозяин пады в 12-м или хозяин 12-го в самой паде. Владелец гороскопа поздно вступит в брак – после 32 лет. При возвышении хозяина 4-й пады или 12-го дома это указание не проявится.

 

Й дом от 4-й пады.

4-й дом от 4-й пады указывает на мать. Если его хозяин расположен в 1-м, 5-м или 9-м или соединён с их хозяевами, это даёт хорошие отношения с матерью. При прочих положениях он даёт сложные отношения с нею. Соединение с хозяевами 6-го, 8-го и 12-го домов перекрывает все положительные влияния – отношения будут плохими, несмотря на соединения с хозяевами триконы.

 

Хозяин 8-го в 4-м. Даёт тяжёлую опасную болезнь или операцию у матери до того, как рождённому исполнится 20(32?) лет.

 

Хозяин 4-го дома в 12-м или хозяин 12-го в 4-м. Даёт сильную ссору с матерью. Владелец гороскопа даже на длительное время прервёт с ней отношения.

 



2018-07-06 690 Обсуждений (0)
Арудха-пада 1-го дома. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Арудха-пада 1-го дома.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (690)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)