Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Ключ от кошельков клиентов



2018-07-06 377 Обсуждений (0)
Ключ от кошельков клиентов 0.00 из 5.00 0 оценок




 

 

Многие агенты получили тайные инструкции на случай контакта с нерешительными клиентами. Они должны были сказать себе: «Хочу найти ключ, открывающий кошелек этого клиента». А потом включить машину паролем «обрести».

 

В пятидесяти случаях из ста это имело неожиданный успех. Разговоры переходили неожиданно на совершенно отвлеченные темы: игру в кегли, международные отношения, космические полеты, масенство и другие интересные аспекты человеческой жизни. Та же машина, которая находит потерянные предметы, позволяет решить проблемы, создает новые концепции, новые изобретения, открывает новые таланты – и все это без участия каких–то необычайных и неземных сил.

 

 

Смеет ли кто–то утверждать, что существуют вещи невозможные?

 

 

С древних времен существует убеждение, что полное и постоянное счастье недостижимо. Ни одному ученому не удалось доказать, что счастья можно достичь. Однако, наперекор всему все мы ищем его, желая найти волшебную палочку или чудесный рецепт, которые помогут нам обрести счастье.

 

Если хотите, сохраните свой скептицизм и относитесь к секретной фабрике как к веши, недостойной внимания. Разве одно слово способно привести в движение огромный механизм? Вы вовсе не обязаны верить в то, что мы говорим. Однако, если вы сохраните свой ум в состоянии бодрствования, то раньше или позже вы предпримете первые попытки и тогда... вместе с ними, может быть, появится и вера.

 

 

Стрижет ногти на ногах и путешествует

 

 

У меня есть друг, который каждый раз, когда стрижет ногти на ногах (а делает он это раз в два месяца), скоро после этого отправляется в путешествие, независимо от того, нужно ли ему это или нет.

 

Когда президент Теодор Рузвельт испытывал необходимость обретения новых сил, он шел в ванну и мыл руки. Тысячи женщин, чувствуя себя пришибленными и расстроенными, стараются противостоять этому, покупая себе какую–нибудь мелочь на шею, новую шляпу или новое платье. Многие из нас хорошо знают, что, надев новый костюм, почувствуют себя значительно лучше. Независимо от убеждения, приводят ли эти действия в движения нашу внутреннюю машину или нет, независимо от веры или неверия в существование слов–контактов, мы должны признать, что положительные результаты налицо.

 

В вашей фабрике есть специальная машина, предназначенная для усмирения боли. Слово–контакт, включающее ее, это «изменение».

 

 

Хотите ли вы избавиться от головной боли?

 

 

Если вы чувствуете боль, от которой хотели бы избавиться, определите где она находится, какова она, а после скажите себе: «У меня болит голова. Я хочу немедленно избавиться от этой боли». (Однако, при этом вы должны быть уверены, что хотите этого: некоторые люди просто наслаждаются болью, поддерживают ее, чтобы иметь возможность о ней говорить и привлекать к себе внимание окружающих). Именно поэтому необходимо, чтобы вы верили, что одно слово «изменение», подкрепленное желанием избавления от боли приведет к тому, что она исчезнет практически сразу. Однако, может быть, нельзя требовать от вас такой веры?

 

 

Посвятим внимание опытам моих друзей

 

Обезвреженная соринка в глазу

 

 

Я выходил с работы, направляясь на важную встречу, когда мне в глаз попала соринка. Вместо того, чтобы тереть глаз, как обычно все делают, когда боль становится невыносима я закрыл глаза и подумал, что хочу немедленно избавиться от этой соринки. Впереди у меня было несколько часов интенсивной работы. Я произнес пароль «изменение» не придавая значения самому значению этого слова. Я думал лишь об одном; о том, как привести глаз в нормальное состояние. Через несколько секунд я повторил пароль и постарался расслабиться. После чего я открыл глаз и почувствовал, что страшная боль прошла. А ведь я не делал с глазом ничего, даже не протер его платком. Вернувшись домой с собрания и ложась спать, я машинально потер глаз. Боль тотчас же вернулась с удвоенной силой. Я подошел к зеркалу и попытался найти соринку. Трехмиллиметровый кусочек пепла сигареты расположился в нечувствительном месте глазного белка. Он находился там двадцать часов. Моя внутренняя машина передвинула его туда, чтобы я мог, не чувствуя боли, заниматься своими делами до момента, когда смогу вытащить соринку.

 

 

Черное насекомое

 

 

Одна знакомая рассказывала: «Я как раз выходила из магазина, когда почувствовала, что что–то попало мне в глаз. Я сразу поняла, что это какая–то мушка. Я произнесла пароль, закрыла глаза, подождала немножко и повторила пароль. Все как рукой сняло. Вернувшись домой, я тщательно осмотрела глаз. Черная, достаточно большая мушка запуталась у меня в ресницах. Сначала, в течении нескольких секунд она находилась у меня в глазу, после чего включилась машина, отвечающая за ликвидацию таких вещей. Я уверена, что, когда мушка попала мне в глаз, она была жива. Не знаю, убила ли её именно ловушка из ресниц, но знаю точно, что она не позволила ей сделать мне ничего плохого. Я была так рада, что уже не разглядывала насекомое, после того, как вынула его.

 

 



2018-07-06 377 Обсуждений (0)
Ключ от кошельков клиентов 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Ключ от кошельков клиентов

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (377)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)