Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Избавление от боли в груди



2018-07-06 350 Обсуждений (0)
Избавление от боли в груди 0.00 из 5.00 0 оценок




 

 

Рапорт: «Уже несколько часов я чувствую боль с левой стороны грудной клетки. Что это – сердце? Это невозможно, ведь последняя кардиограмма показала, что сердце у меня здорово. Что мне делать? Я вспомнил о существовании слова–контакта, которое вы мне подсказали как средство от боли. Я действительно хотел избавиться от боли, которая, хоть и не была острой, но все же очень мне мешала в течение нескольких часов, а поскольку вам удалось убедить меня в действенности вашей теории, у меня была достаточно сильная вера. Я произнес пароль. Я сразу начал икать. Это продолжалось еще несколько минут, после чего боль совершенно прошла».

 

Комментарий: «Очень трудно сознательно заставить себя икать. Разве, что вы воспользуетесь каким–нибудь фармакологическим или психологическим средством. В то же время ваше подсознание может сделать то, чего сознание не сделает никогда. Иногда икоту может вызвать какой–нибудь внешний фактор, например, вид икающего человека. В описанном случае поблизости не было никого, кто бы икал. Важно то, что, независимо от того, существовал ли какой–нибудь внешний фактор или нет, боль прошла и не вернулась.

 

 

Волшебное слово «Вперед»

 

 

Вы часто оказываетесь в ситуации, когда вам срочно необходимо какое–нибудь средство передвижения. У вас нет машины. Автобуса ни слуха, ни духа. Все проезжающие мимо такси заняты. Вы уже опаздываете, вам нужно как можно быстрее попасть на место встречи. Как? Машина включается при слове «вперед».

 

Спешка привела к резкому желанию. Вы хотите куда–то попасть, ибо обязаны это сделать. Цель ясна; вы хорошо знаете место встречи. Но необходимая вера частично ослаблена отсутствием средства передвижения, в то время, как ценное время уходит.

 

Особенно в таких критических ситуациях надлежит сохранить максимальную веру. Быть может, описание множества чудесных случаев, приключившихся с другими, поможет вам приобрести эту веру, необходимую для использования пароля «вперед».

 

 

Успехи пароля «вперед»

 

 

Все описанные случаи имели место в районе 95 улицы и Вуд стрит в Чикаго, около депо Беверли Хиллс для пригородных поездов, идущих на Род Айленд. Выходя на последней остановке, я часто оказывался без какого–либо средства передвижения на горизонте. Чтобы вернуться домой, мне приходилось бы пройти б километров. Слишком далеко. Пригородные автобусы ездят редко, такси в этих местах – еще реже. К тому же очень часто мои обязанности заставляли меня спешить. И в этих ситуациях я часто и с большим успехом применял пароль «вперед». Может быть, в это трудно поверить, но я не помню, чтобы я хоть раз был разочарован.

 

 

Неизвестный самаритянин

 

 

Однажды я вышел из поезда около полудня. Это самое худшее время. Я же опаздывал на встречу, которая была назначена в моей квартире, О пятикилометровой прогулке не могло быть и речи. Я тихонько прошептал пароль «вперед» еще выходя из поезда. На станции меня ждала машина. «Садитесь пожалуйста», – сказал молодой человек, сидевший за рулем, я подброшу вас до дома». Я был уверен, что никогда прежде его не видел. Тем временем он обращался ко мне как к старому знакомому. И хотя я не смог этого понять, я был ему весьма признателен за оказанную помощь.

 

 

Только места для стоянки

 

 

В другой раз, в том же самом месте, я вновь произнес пароль и мне вновь повезло. На обочине стоял грузовик развозящий молоко, и водитель, Уайти Дубек, которого я знал с детства, сделал мне знак, чтобы я садился. Правда, кабина не была предназначена для провоза пассажиров и мне пришлось всю дорогу стоять, но я благополучно добрался до дома.

 

 

Роки появился как будто из–под земли

 

 

Грузовики предназначены для перевозки и потому ничего странного, что правильно использованная система легкой жизни часто с ними сталкивает. Однажды, не видя перед собой ни одной машины, я произнес пароль и тотчас же, словно из–под земли, передо мной остановился грузовик моего друга Роки. На этот раз я доехал до дома, удобно сидя на сиденье для пассажира.

 

 

Водитель–испытатель, прибывший из ниоткуда

 

 

Следующим водителем, который меня подбросил, был мой друг, которого я не видел восемь лет, Амброуз О'Коннелл. По дороге оказалось, что он живет в Висконсине и испытывает машины фирмы Нэш. Он как раз возвращался домой. Он совершенно не знал, почему именно в этот день свернул на 95 улицу. Просто ему показалось, что это будет хорошая дорога для испытания машины.

 

 

Четыре предложения от четырех водителей

 

 

В другой раз мой поезд приехал на станцию при 95 улице в самое худшее время. И, естественно, мне как никогда, был необходим какой–нибудь транспорт. Еще перед выходом из поезда я четырежды произнес пароль. Когда я выходил со станции, четыре водителя разных машин бросились ко мне с предложением подвести меня. Одним из них был мой брат Джон, другим племянник Джек, третьим сосед, а четвертого я никогда раньше не видел. Я поблагодарил их всех, сел в машину Джона и вовремя приехал домой.

 

 

Приятная встреча

 

 

Другие рассказы были бы столь же удивительны. Сразу же после произнесения пароля я увидел остановившийся передо мной кадиллак, за рулем которого сидела прекрасная молодая девушка. «Можно вас подвезти?» – спросила она: «Мой отец должен был приехать на этом поезде – вероятно что–то ему помешало».

 

Быть может, читатель, у вас появятся сомнения. Быть может, все эти водители проезжали там постоянно, что увеличило бы шанс встретить кого–то знакомого. Или можно сказать скептически: «Известным людям не сложно найти водителя, даже незнакомого, который подвез бы их». Однако это не объясняет некоторых случаев.

 

 



2018-07-06 350 Обсуждений (0)
Избавление от боли в груди 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Избавление от боли в груди

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (350)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)