Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Советы по чистке в случае одержимости.



2018-07-06 384 Обсуждений (0)
Советы по чистке в случае одержимости. 0.00 из 5.00 0 оценок




Ежедневный распорядок должен быть следующим.

1. Делайте солевые ванночки для ног.

2. Шубитинг на имя фальшивого гуру или имя умершего родственника, чьим Духом вы одержимы, и на ваше собственное имя.

3. При очищении левого и правого каналов поставьте дополнительную свечу на стульчике на уровне левой Свадисханы. Поместите кончики пальцев одной руки вблизи пламени. Через 5 минут переместите свечу к другому колену и проделайте то же с другой рукой (одна рука направлена к фотографии). Возьмите 3-ю свечу и начните ею чистить чакры. Почистите Свадистхана чакру бандханами свечой и переходите к чистке Войда.

4. "Сжигание" имени фальшивого гуру, вашего собственного имени и фальшивых книг, которые вы читали (сначала книги, потом названия).

Напишите на бумаге имя (фальшивого гуру, ваше собственное имя и название книги), 7 раз каждое. Опишите по 7 замкнутых окружностей вокруг каждой группы имён. Сделайте

 

1 Из журнала. "СатьяЮга".

 

 

c 37 d


себе бандхан и затем 7 бандханов бумаге. Сожгите бумагу в старой консервной банке, а пепел спустите в туалет.

5. Повторите, по крайней мере, 21, 108 или 1000 раз сахаджа-имя фальшивого гуру, включая его в обычную мантру Мардини, но без использования приставки "Шри", т.е.:

Ом Твамева Сакшат, Бандасура Мардини Сакшат, Шри Ади Шакти Матаджи, Шри Нирмала Деви Намоо Намаха.

Обратитесь к ведущему группы за советом.

6. Левую руку направьте к портрету. Делайте подковообразные бандханы свечой (или круговые по часовой стрелке) по Войду и читайте мантры: ЭКАДЕША РУДРА, АДИ ГУРУ ДАТТАТРЕЯ.

7, 21 раз: "Мать, Вы мой Гуру", после чего произнести: "Мать, я сам себе Гуру" еще 21 раз. Затем повторите мантру Шри Ганеша три раза, и тогда уже включайте следующие имена в обычную мантру по 1 разу, предпосылая каждому имени Шри Ганеша. Например:

Ом Твамева Сакшат, Шри Ганеша Сакшат, Шри Моисей Сакшат,

Шри Ади Шакти Матаджи Шри Нирмала Деви Намоо Намаха

ШРИ МОИСЕЙ, ШРИ ГУРУ НАНАКА, ШРИ МОХАММЕД САХЕБ, ШРИ САЙ БАБА из Ширди, ШРИ КОНФУЦИЙ, ШРИ СОКРАТ, ШРИ ЛАО-ЦЗЫ, ШРИ ЗАРАТУСТРА, ШРИ РАДЖА ДЖАНАКА, ШРИ АВРААМ.

8. Возьмите свечу в левую руку и держите её напротив левого сердца. Правой рукой хорошенько простучите вокруг центрального сердца по часовой стрелке и говорите при этом во весь голос низко нараспев, разделяя слоги "Джа-га-дам-ба" - 12 раз.

9. Левую руку направьте к портрету, правой возьмите свечу и подержите напротив левой Вишуддхи или поделайте подковообразные бандханы. Прочтите мантру Шри ВИШНУМАЙЯ. Так же почистите Лалита чакру и почитайте мантру ШРИ ЛАЛИТА ЧАКРА СВАМИНИ. Попросите Великую Богиню и Шри Вишнумайю уничтожить, сжечь всю вашу негативность.

10. Затем держите свечу около Агия чакры и смотрите на портрет Шри Матаджи сквозь пламя свечи около 1-2 минут. Негативность поднимается из Войда и "решается" ("судится") Христом в Агия чакре.

11. Шри Матаджи подчёркивает опасность поражения Агии и Муладхары в сочетании с поражением Экадеша Рудры. Фальшивые гуру поражают Войд, который в свою очередь поражает Экадеша Рудры. Повторяйте следующие имена, включая их в обычную мантру, т.е.:

Ом Твамева Сакшат, Шри Экадеша Рудра Сакшат,

Шри Ади Шакти Матаджи, Шри Нирмала Деви Намоо Намаха

ШРИ ЭКАДЕША РУДРА, ШРИ БУДДА, ШРИ МАХАВИРА, ШРИ ИИСУС МАРИЯ; ШРИ КАРТИКЕЙЯ, ШРИ ХАНУМАНА, ШРИ МАХАГАНЕША, ШРИ МАХАБХАЙРАВА, ШРИ ХИРАНЬЯ ГАРБХА, ШРИ ЛАКШМИ ВИШНУ, ШРИ ШИВА ПАРВАТИ.

Вы можете также повторять 11 раз мантру:

Ом Твамева Сакшат, Шри Шива Шакти Сакшат, Шри Путра (Картикейя) Сакшат, Шри Ади Шакти Матаджи, Шри Нирмала Деви Намоо Намаха

12. Левую руку направьте к портрету, правой рукой берите свечу и чистите заднюю

 

 

c 38 d


Агию бандханами против часовой стрелки или подковообразными. Можно поставить свечу на уровне Агии (но бандханы всё же лучше). Прочтите мантры ШРИ МАХАГАНЕША; ШРИ МАХАБХАЙРАВА; ШРИ МАХАХИРАНЬЯ ГАРБХА.

13. Садьте напротив открытой форточки. К левой Свадистхане сзади поставьте свечу. Правая рука на колене ладонью вверх. Левую руку положите на правую Муладхару (в правый пах). Прочтите 4 раза мантру ШРИ КАРТИКЕЙЯ и 4 раза произнесите фразу: "Мать, воистину, только Ты разрушительница всех демонов".

Затем опустите обе руки к земле и скажите 4 раза при очень хорошем внимании: "Именем Святого Духа, все негативные и демоничесческие энергии уйдите из меня в ад".

14. Чистка лимонами и холодом (льдом), если нужна (показана).

15. Привычка держать взгляд на земле, когда находимся во внешнем мире (на улице, на людях), помогает очищению Экадеша Рудры. Избегайте контакта "глаза в глаза" на улице.

Ом Твамева Сакшат, Шри Ракшасагни Сакшат,

Шри Ади Шакти Матаджи, Шри Нирмала Деви Намоо Намаха.

16. Прочтите три Великие мантры.

17. Прочтите 84 имени Шри Дурги.

Онкологические заболевания(опухоли, см. также «Рак»).

à Поражение левой стороны. Давайте вибрации поражённым Чакрам. Применяйте все методы лечения левой стороны.

à Если вы, ухаживая за ребёнком, увидели у него небольшой пузырек, похожий на красноватое пятнышко, тогда знайте, что ребёнок болен, у него где-то опухоль. Пузырёк похож на маленькое сердце, может быть на круглый предмет такого же цвета, цвета сердца. Значит с ребёнком не всё в порядке, ребёнок болен, у него где-то опухоль.

àВы должны выяснить, в чём дело с ребёнком, по вибрациям на пальцах.

ОРЗ- острые респираторные заболевания (См. "Простуды").

Остеомиелит. Вызывается летаргичным состоянием левой стороны. Лечите свечами, давайте вибрации. (См. "Летаргия").

Остеохондроз.

Из опыта сахаджа йогов г. Петрозаводска.

Возникает по нескольким причинам.

1. Пояснично-крестцовый - от обидчивости, гневливости, печалей и страха, раздражительности. Чтобы не раздражаться, смотрите на ситуацию выше. "Не делайте из мухи слона". Лечите Свадистхану.

2. Поясничный - от жадности всех видов и неудовлетворенности. Лечите левую Вишуддхи и Набхи.

3. Шейный - от зависти, бесконечных сравнений (любых). По этой же причине растёт холка, называемая "горб зависти". От зависти и сравнений появляется чувство вины. Лечите левую Вишуддхи, всю Вишуддхи.

Делайте чистки соответствующих центров, медитации только с прямой спиной, массаж с вибрированным маслом и упражнение, очень эффективное, "Египетский рисунок" (см. здесь "Дополнительные методы лечения").

 

c 39 d




2018-07-06 384 Обсуждений (0)
Советы по чистке в случае одержимости. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Советы по чистке в случае одержимости.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (384)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)