Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Материал, используемый в докладе-презентации, должен строго соответствовать содержанию ВКР.



2018-06-29 353 Обсуждений (0)
Материал, используемый в докладе-презентации, должен строго соответствовать содержанию ВКР. 0.00 из 5.00 0 оценок




Титульный лист слайда. Шрифт заголовка титульного слайда «ВЫПУСКНАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ РАБОТА» - Calibri, 24 кегль, полужирный, выравнивание по центру.

Тема ВКР - Calibri, 20 кегль, выравнивание по центру.

Ф.И.О. обучающегося - Calibri, 18 кегль, полужирный, выравнивание по центру.

Ф.И.О. руководителя, его ученая степень и должность - Calibri, 18 кегль, выравнивание по ширине.

Краснодар 2018 - Calibri, 18 кегль, выравнивание по центру.

 

Пример оформления титульного листа

Пример оформления слайда «Цель и задачи»

Пример оформления рисунков в презентации

Пример оформления таблиц в презентации

Пример оформления слайда «Выводы»

Пример оформления слайда «Предложения производству»

Заключительный слайд

Порядок проверки выпускных квалификационных работ на объем заимствования и их размещения в электронно-библиотечной системе университета

Согласно Пл КубГАУ 2.5.11 Порядок проверки выпускных квалификационных работ на объем заимствования и их размещения в электронно-библиотечной системе университета допуск обучающегося к защите выпускной квалификационной работы осуществляется с учетом размещения текста ВКР в электронно-библиотечной системе (ЭБС) Кубанского ГАУ и проверки ее содержания на объем заимствований в системе «Антиплагиат».

Проверка ВКР обучающихся в системе «Антиплагиат» является обязательной.

Проверка текстов ВКР обучающихся на уникальность осуществляется с использованием системы «Антиплагиат», размещенной на сайте: http://kubsau.antiplagiat.ru, в целях повышения качества и эффективности учебного процесса, уровня дисциплины обучающихся, контроля степени самостоятельности выполнения ими работ, а также соблюдения обучающимися прав интеллектуальной собственности граждан и юридических лиц.

Проверка производится руководителем выпускной квалификационной работы. Руководитель несет ответственность за достоверность представляемых обучающимся данных об уникальности текста ВКР.

Уровень уникальности текста ВКР, допускаемой к защите, по образовательным программам магистратуры составляет не менее 50 %.

Обучающийся предоставляет научному руководителю, вместе с окончательным вариантом ВКР, ее электронную версию (формат: doc) для проверки в системе «Антиплагиат» не позднее 10 дней до защиты выпускной квалификационной работы.

Обучающийся несет ответственность за своевременное поступление работы на проверку в системе «Антиплагиат». Не допускается искусственное завышение оригинальности выпускной квалификационной работы.

Руководитель проверяет выпускную квалификационную работу на объем заимствований с учетом всех возможных коллекций, включенных в систему «Антиплагиат».

После проверки руководитель распечатывает и подписывает справку о результатах проверки ВКР, сформированную в системе «Антиплагиат». Образец справки представлен в приложении 4.

Справка предоставляется обучающимся вместе с другими документами (отзыв руководителя, рецензия, акт внедрения результатов и др.) в государственную экзаменационную комиссию не позднее 2 дней до защиты ВКР.

Для размещения информации о выпускных квалификационных работах в ЭБС обучающийся предоставляет на кафедру не позднее 7 дней до предполагаемой защиты сканированный отзыв руководителя с подписью (в формате pdf), сканированную рецензию с подписью и печатью (в формате pdf), выпускную квалификационную работу без приложений (в формате pdf), приложения (в формате pdf).

Каждый файл имеет имя «№ группы»_«Фамилия»_«Первая буква имени»_«Первая буква отчества»_«Наименование документа».

Например:

ВЭ1641_Киселева_Н_С_Отзыв,

ВЭ1641_Киселева_Н_С_Рецензия,

ВЭ1641_Киселева_Н_С_ВКР,

ВЭ1641_Киселева_Н_С_Приложения.

Не позднее 4 рабочих дней до защиты ВКР обучающимся Центр информационных технологий осуществляет контрольную проверку ВКР в количестве не менее 20 % от общего количества обучающихся, закрепленных за кафедрой для выполнения выпускной квалификационной работы.

В случае, расхождения данных контрольной проверки оценки оригинальности ВКР Центром информационных технологий и данных отчета о результатах проверки в системе «Антиплагиат», подписанного руководителем, более чем на 5 % в меньшую сторону, а также невыполнения требований относительно доли оригинальных блоков и выявления фактов искусственного завышения оригинальности ВКР, работа передается обучающемуся на доработку для устранения выявленных нарушений. Дата защиты обучающегося переносится.

После устранения выявленных нарушений ВКР повторно проверяется на объем заимствований в системе «Антиплагиат».

После окончания процедуры защиты выпускных квалификационных работ Центр информационных технологий размещает ВКР в электронно-библиотечной системе университета в режиме ограниченного просмотра.

 



2018-06-29 353 Обсуждений (0)
Материал, используемый в докладе-презентации, должен строго соответствовать содержанию ВКР. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Материал, используемый в докладе-презентации, должен строго соответствовать содержанию ВКР.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (353)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)