Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Позитивные люди меньше болеют, дольше живут и у них меньше токсинов и паразитов.



2019-07-03 293 Обсуждений (0)
Позитивные люди меньше болеют, дольше живут и у них меньше токсинов и паразитов. 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Рекомендуется отказаться от сплетен, обсуждений и осуждений, негативных мыслей и слов, особенно в адрес себя и своих близких (это не для меня, мне не везет, у меня не получится, всё плохо, денег нет, работа плохая, я толстая, муж козел, дети плохие и т.д.), от унынья, от негативных новостей и фильмов, которыми заполонили СМИ и загоняют общество в негатив. Слушайте, пойте позитивные песни, смотрите комедии, смените негативное окружение на позитивное, улыбайтесь, корчайте рожицы перед зеркалом, заведите животное, займитесь любимым занятием (хобби), больше общайтесь с детьми, познавайте мир и т.д.

 

3. Физическая активность. Очевидно, если частота вибраций зависит от скорости движения внутренних сред и органов, то физ. нагрузки повышают вибрации, усиливая кровоток, лимфоток, движение мышц.

Малоподвижные люди загоняют себя в низкочастотные вибрации! А там и до болезней не далеко...

 

Любая нагрузка приветствуется, повышающая движение в организме (кроме экстремальной): ходьба, бег, танцы, ролики, велосипед, плавание, упражнения, уборка квартиры и т.д.

 

4. Дыхание. Когда человек дышит неправильно, поверхностно, лишь частично используя легкие и диафрагму, организм испытывает постоянный стресс, мышцы оказываются постоянно напряжены, организм испытывает нехватку кислорода и частота вибраций опять же снижается.

Полное правильное дыхание повышает частоту вибраций тела - повышает уровень здоровья!

 

Учитесь дышать полной грудью и животом (диафрагмой) - это совсем не трудно. Особенно это полезно в периоды стрессов и переживаний. Как освоить технику полного дыхания читайте здесь ==>>

 

5. Окружающая среда. Очевидно, что на природе живётся лучше и легче, чем в городе, где уровень токсической и стрессовой нагрузки зашкаливает, снижая наши частоты.

 

Посещайте парки и лес, обнимайте деревья, посадите дома комнатные растения, ходите по земле, а не только по асфальту. Используйте эфирные масла - они великолепно поднимают уровень вибраций, поскольку быстро проникают в кровь и насыщают клеточки целебными веществами подробнее здесь ==>>

 

Паразиты и частота вибраций

Итак, чтобы помочь своему организму справляться с паразитами, нужно повышать частоту вибраций тела, поскольку паразиты живут в более низких частотах, чем человек в здоровом состоянии.

Особенно важно это делать в момент приема антипаразитарных курсов. Замечено, те люди, которые соблюдают вышеперечисленные рекомендации, комфортней и быстрей освобождаются от всех подселенцев, у них выше иммунитет и они быстрей восстанавливают системы и органы, которые пострадали от присутствия паразитов.

И наоборот, когда человек не поддерживает себя в высоких вибрациях, а особенно, когда прибывает в плохом эмоциональном и чувственном состоянии, то процесс очищения (и не только, а вообще жизнь) проходит с какими-то сюрпризами и неприятностями: то отравится чем-нибудь, то подхватит инфекцию или вирус какой-нибудь, то болячка какая-нибудь старая хроническая обострится и т.д.

Не зря во многих религиях Мира уныние считается грехом.

 

Если паразиты поселились в организме, то продукты их жизнедеятельности (токсины) начинают снижать вибрации человека. Они механически своим присутствием замедляют в органах движение, нарушают здоровые процессы в органах и также снижают вибрации. Они влияют на выбор человека к вкусовым пристрастиям, влияют на психику человека.В общем, создают себе благоприятную среду обитания.

 

Возможно ли без лечения, повышая частоту вибраций тела, избавиться от паразитов?

Теоретически возможно, но на это уйдет много времени. Перестроить питание, физическую нагрузку и дыхание не так сложно, только стоит захотеть. Но вот перестроить мышление, свои эмоции - очень трудно! Ведь наше сознание, а тем более подсознание очень энертны, в каждом из нас заложены шаблоны поведения и шаблоны реакции на разные события. То мы злимся, то боимся, то переживаем, то ревнуем и т.д. Всё это нужно менять постепенно, осознано и занимает не мало времени. НО, ДЕЛАТЬ НУЖНО!

Поэтому, без антипаразитарных курсов здесь не обойтись никак! Только параллельно старайтесь повышать еще и уровень вибраций для своего же блага.

А вот в качестве ПРОФИЛАКТИКИ паразитозов, наряду с соблюдением гигиенических правил, эти 5 рекомендаций сослужат Вам хорошую службу, помогая дольше жить без паразитов или вообще избегать повторного заражения - здесь всё будет зависеть только от Вас!

Узнать о других мерах профилактики паразитозов можно на этой странице ==>> А также много полезной информации в борьбе с паразитами.

Грецкий орех известен повсеместно. Это красивое дерево семейства Ореховые рода Орех дает вкусные и ценные для здоровья человека плоды. Высота грецкого ореха около двадцати пяти метров. Ствол дерева очень толстый, диаметром до семи метров, с серой корой. Крона грецкого ореха плотная и обширная. Листья растения, имеющие очередное расположение, сложные. Один лист состоит из семи листовых пластин удлиненно-яйцевидной формы. Цветы дерева мелкие, зеленоватого окраса, собраны в свисающие сережки. Опыление происходит при помощи ветра. Плод грецкого ореха крупный, с волокнистой зеленой оболочкой и находящейся внутри нее косточкой яйцевидной формы. Эта косточка и есть известный всем грецкий орех. Период цветения дерева – май, в это же время распускаются и листья. Орехи созревают в конце сентября – начале октября.

Дикорастущий грецкий орех распространен в Закавказье, Северной Индии, Северном Китае, Иране, Греции и Малой Азии. Как плодовое растение орех культивируется на протяжении не одного столетия во многих странах Европы и в США. В России грецкий орех также выращивают для получения питательных плодов.

Говоря об этом полезнейшем орехе, все в первую очередь вспоминают его плоды и, может быть, перегородки, хотя не меньшую ценность для здоровая человека имеют и листья. Они с древности используются народными целителями для борьбы с множеством недугов, а сегодня назначаются и врачами гомеопатами.

Химический состав листьев ореха

Химический состав листьев растения хорошо изучен и сегодня не представляет загадки. В этой части растения содержатся: нафтохинонюглон, гиперозид, кверцетин, кемпферол, дубильные вещества, юглон, эфирные масла, гликозиды, каротин, кумарин, ароматические соединения, алкалоиды, кофейная кислота, галусовая кислота, аскорбиновая кислота, эллаговая кислота, альдегиды, флавоксантин, виолаксантин и криптоксантин. Кроме этого, листья грецкого ореха имеют в составе витамины: А, Е, С, РР, В1 и В8.

Высокая концентрация различных целебных веществ в листьях растения делает их отличным препаратом для избавления от многих недугов. Отдельно стоит выделить рекордное содержание витамина С, за счет которого листовые пластины грецкого ореха особенно полезны для иммунной системы человека.

От чего лечат ореховые листья

Область применения препаратов из листьев ореха достаточно широка. Они оказывают на организм различные лечебные действия: противовоспалительное, вяжущее, кровоостанавливающее, глистогонное, ранозаживляющее, обезболивающее и иммуномодулирующее.

Сок листьев издревле применяют для борьбы с гнойными ранами и язвами, фурункулами, лишаями и многими заболеваниями кожи. Он оказывает на поврежденный участок очищающее и регенерирующее действие и способствует скорейшему исцелению больного. При незначительных ранах на них для заживления часто просто накладывают свежий лист дерева.

Полезны препараты из листовых пластин грецкого ореха при лечении рахита у детей, а также авитаминоза. Являясь настоящим кладезем ценных для здоровья компонентов, эта часть растения способна справиться с такими болезнями в короткие сроки. При начальных стадиях недугов листья могут стать даже основной терапией.

Полезно употребление листьев грецкого ореха и при внутренних кровотечениях. Они не только обладают ярко выраженным гомеостатическим действием, но и стимулируют восстановление поврежденных участков.

При общем истощении и ослаблении организма листья ореха включаются в общую терапию как очень эффективное общеукрепляющее средство природного происхождения. Они благотворно воздействуют на обмен веществ, способствуя его восстановлению и тем самым помогая организму справиться с недугом. Обычно в этом случае лекарство на основе листьев является частью комплексного лечения.

При различных онкологических болезнях листья грецкого ореха показаны в качестве иммуномодулирующего и общеукрепляющего средства, направленного на поддержание сил организма. Обычно с началом их приема больные ощущают улучшение общего самочувствия.

Различные заболевания желудка и кишечника прекрасно излечиваются препаратами из листовых пластин грецкого ореха. Они снимают воспаление и боль, а также способствуют заживлению язв и поврежденных слизистых. Если болезнь еще не запущена, то листья грецкого ореха могут быть применены в качестве основного лекарства.

Различные воспалительные процессы в суставах также устраняются препаратами на основе растения. Если суставная ткань еще не полностью разрушена, лекарства из листьев окажут на нее стимулирующее к самовосстановлению действие.

Поносы – еще одна причина вспомнить о листьях грецкого ореха, которые обладают выраженными противомикробными и вяжущими действиями и быстро устраняют проблему. Использовать препараты на их основе разумно даже при дизентерии.

Противопоказания к употреблению листьев грецких орехов

Противопоказаний к употреблению лекарств из листьев грецкого ореха немного. Ими нельзя лечиться, если имеется аллергическая реакция (хотя бы на один компонент в их составе), наблюдается повышенная свертываемость крови или тромбофлебит. Для всех остальных препараты на основе листьев грецкого ореха совершенно безопасны и могут употребляться без опасений.

аслуживающее пристального внимания - это грецкий орех. В народной медицине используются все части растения, настолько оно богато полезными веществами. Еще древние врачи - Гиппократ и Авиценна успешно использовали орех. Отвар зеленых частей растения применялся для изгнания глистов, для лечения гастрита и язвы желудка, для лечения зоба, при кожном туберкулезе и туберкулезе легких. Наружно - для лечения инфекций кожи, фурункулезе, эпидермофитии, туберкулезе кожи. Отваром листьев полощут горло при ангинах, пародонтитах и гингивитах, закапывают в ухо при гнойном отите. На востоке корою молодых листьев натирали десны и это было лучшим средством против кариеса и запаха изо рта. Листьями грецкого ореха перекладывали меха, ковры, шерстяные вещи, затыкали кувшины с вином и водой для предотвращения их порчи. Одно время посадки растения так сократились, что власти, например, Алжира, вынуждены были принять меры по ограничению использования ореха. В Россию грецкий орех завезен примерно тысячу лет назад греческими купцами древним торговым путем "из варяг в греки", откуда и пошло его название.

И сейчас в лекарственных целях используют все части растения, но более широко применяются листья. Их заготавливают в июне, так как в этот период листья наиболее богаты полезными веществами. В ореховых листьях содержаться дубильные вещества (3-4%), гликозиды, флавоноиды, эфирное масло, юглон, инозид, каротиноиды, эллаговую и кофейную кислоты, витамины и микроэлементы. По содержанию витамина С и провитамина А листья грецкого ореха не уступают шиповнику и черной смородине. Орех грецкий содержит значительное количество йода, что служит основанием рекомендовать плоды и настойку из листьев при болезнях щитовидной железы.

И официальная и народная медицина использует противовоспалительные и бактерицидные свойства грецкого ореха.

В народной медицине отвар или настой листьев используется при лечении гнойных ран, язв, фурункулов, лишае, себорее, для спринцеваний (при трихомонадном кольпите), для изгнания паразитов (круглых глистов и солитера) использовался настой листьев совместно с солевым слабительным, а для изгнания глистов ленточных - сухие измельченные листья, размоченные в вине. Сейчас установлено, что активные вещества листьев грецкого ореха вызывают необратимое нарушение утилизации глюкозы, истощает запасы гликогена в тканях паразитов, что способствует угнетению их размножения в организме. Губителен грецкий орех и для возбудителей стафилококковых и стрептококковых инфекций. Отваром листьев грецкого ореха опрыскивают плодовые деревья для уничтожения вредных насекомых.

Фенхель нельзя назвать обыкновенным растением из-за его чудо-свойств, широко используемых как в кулинарии, так и медицине. В первом случае он способен придать блюду яркие нотки остроты и приятный сладковатый аромат, а во втором – предупредить развитие и исцелить от целого ряда недугов.

О целебных свойствах фенхеля знали еще древние римские воины, которые употребляли его для умножения своей силы и поднятия боевого духа.

Независимо от того, как принимать фенхель (в виде пряности или лечебного растения), содержащиеся в нем полезные вещества, так или иначе, оказывают свое чудо-действие на организм. И так, какими же полезными свойствами и противопоказаниями обладает фенхель.



2019-07-03 293 Обсуждений (0)
Позитивные люди меньше болеют, дольше живут и у них меньше токсинов и паразитов. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Позитивные люди меньше болеют, дольше живут и у них меньше токсинов и паразитов.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (293)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)