Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Неблагоприятные аспекты Плутона с Меридианом



2019-11-22 201 Обсуждений (0)
Неблагоприятные аспекты Плутона с Меридианом 0.00 из 5.00 0 оценок




Разрушительно действуют на всё, что связано с карьерой и жизненными целями. Эти люди обычно наделены большой психической и магической силой, которую могут использовать в корыстных целях. Если они наделены властью, которую способны взять силой, то это тираны, деспоты, сторонники жёстких методов правления. Эти люди могут считать себя избранниками, позволяют себе критиковать всех, несмотря на ранги и должности, что влечёт за собой серьёзные конфликты. Не удивительно, что жизнь таких людей нестабильна. Судьба может вознести их на самую вершину, но затем безжалостно низвергнуть с высот. У «простых» людей эти аспекты дают разрушение целей и невозможность сделать карьеру - всегда вмешиваются какие-то разрушительные факторы и всё приходится начинать сначала.

www.e-puzzle.ru

www.e-puzzle.ru

 


[1] Этот фрагмент может вызвать удивление, однако на почве ревности и под влиянием чувств Венера действительно способна провоцировать человека на необдуманные поступки, и, не смотря на то, что Венера отвечает за красоту и гармонию, её неблагоприятные положения говорят об их отсутствии, отсюда может появиться грубость, раздражительность и т.д

 

[2] Обычно считается, что соединение Венеры – Марса повышает страстность человека, даёт сильные, порой даже резкие, проявления чувств, а для идеалистических устремлений в этой «планетарной игре» должен принимать участие Нептун. Однако, любое соединение зависит от стихии, например, самопожертвование больше характерно для воды, возвышенные чувства для воздуха, огонь всегда даёт эгоистичность, земля практичность и сдержанность.

 

[3] Пятое поле гороскопа может проявляться как элита данного общества, а Венера важна для всех политиков, которых выбирают, поскольку они должны нравиться публике.

 

[4] Стоит заметить, что 7-е поле гороскопа, кроме культуры, психологии, общественной деятельности, брака, союзов, в отрицательном варианте отвечает за конкуренцию, войны, соперничество. Поэтому при данном положении Венеры и Марса нельзя исключать, что эти темы также проявят себя в жизни человека.

 

[5] Действительно, 9 е поле гороскопа, вместе с 10-м, может указывать на высокопоставленных людей, наделённых определённой властью и авторитетом, поэтому подобные следствия данного положения не исключаются.

 

[6] Эта позиция может говорить об атлетическом телосложении, сложном, иногда взрывном характере спорщика, повышенной самостоятельности, напористости, хвастовстве, желании первенствовать. Человек часто торопится, и может вредить себе неосторожными действиями, повышается опасность травм и ударов, особенно в области лица и головы. Женщины с такой позицией могут испытывать трудности в общении с мужчинами, поскольку сами идентифицируют себя со многими мужскими ролями.

 

[7] К сожалению, найти объяснение для подобной трактовки нам не удалось. Возможно, мужчина с таким положением будет много тратить денег, и разбрасываться в своих финансовых, имущественных делах.

 

[8] При расположении Марса-Сатурна в угловых полях гороскопа (1-м, 4-м, 7-м и 10-м) астрологи часто советуют переехать в другое место жительства.

 

[9] При такой позиции этих планет квадратура действительно может приносить много материальных потерь и неудачных финансовых действий. Но напряжённые аспекты всегда приносят динамику в ту сферу гороскопа, которой они касаются. Поэтому, например, оппозиция Марса-Сатурна во 2 – 8 поле будет говорить о резких перепадах с финансами, неумении правильно ими распоряжаться, необходимости зарабатывать тяжёлым трудом. Но, вместе с тем, в какие-то периоды жизни человек способен на быстрые и серьёзные заработки. Многое будет зависеть от дополнительной аспектации с другими планетами гороскопа.

 

[10] Чаще всего подобные указания будут относиться к ребёнку, а не к самому владельцу гороскопа

 

[11] В проявлении конъюнкции (соединения) планет нужно учитывать два варианта событий, положительный и отрицательный, поэтому для получения полноценной трактовки читать нужно оба абзаца

 

[12] Это не главное проявление данной позиции, при работе с молодёжью, по нашим наблюдениям, чаще проявляют себя Уран, Меркурий, 5-е поле гороскопа (школа)

 

[13] При дополнительной аспектации к такому соединению со стороны других планет могут реализовываться все вышеперечисленные варианты заработков. Например, Венера добавит тематики красоты и любви, Луна – темы питания и жилья, Меркурий – мелкой торговли, Нептун – отдыха, Сатурн – недвижимости, Плутон – банковской сферы и т.д.

 

[14] Несмотря на столь негативное описание, надо сказать, что соединение и квадратура Сатурна с Ураном придают человеку также много позитивных черт, например, стремление к реформаторству и борьбе с застойными явлениями. Поэтому для них применима часть трактовок, которая описана ниже для благоприятных аспектов. Пожалуй, только к оппозиции Сатурна и Урана можно отнести столь неблагоприятные указания. Не удивительно, что у многих политиков мы встречаем именно напряжённые аспекты между Сатурном и Ураном, поскольку они отражают борьбу между старым и новым. Хотя любой руководитель и политик с гармоничным аспектом между этими планетами сможет более мягко и естественно вводить перемены в жизнь, скорее всего, он будет избегать ситуаций борьбы и конфликтов (Прим. ред.).

 

[15] Такие аспекты всегда являются показателями необычной судьбы. Человек выключен из социума, живёт в своём мире, что приводит или к сверходарённости или к полной асоциальности и потере интереса к жизни. Возможны таланты в области нетрадиционных и пограничных наук или в искусстве, но также и сложности с реализацией себя, внутренние метания, увлечение нереальными идеями, непрактичность, странные заболевания психической природы. При соединении Урана – Нептуна родилось целое поколение детей в начале 90-х годов 20-го века (Прим. ред.).

 

[16] Здесь снова стоит повторить, что соединение планет обладает многими положительными свойствами, о которых вы можете прочитать в следующем абзаце. При соединении Урана – Плутона родилось целое поколение людей в 60-х годах 20-го века. В 1-м поле гороскопа оно, безусловно, даёт сложный характер и непростую судьбу, изобилующую испытаниями и радикальные событиями, но также даёт пробивные и экстраординарные способности в интеллектуальных и военных профессиях, медицине, бизнесе и политике. (Прим. ред.).

 

[17] Можно сказать, что материальная сфера требует постоянного напряжения, большие заработки могут сменяться большими и неожиданными растратами. Лучше всего, если человек может распоряжаться чужими деньгами, но всегда сохраняется опасность навредить себе неподготовленными и импульсивными действиями. Например, работа в банковской сфере чревата постоянными скандалами и нарушениями, хотя их плюс – умение действовать чрезвычайно быстро и решительно, но не всегда в рамках закона (Прим. ред.).

 

[18] У такого положения могут быть и некоторые плюсы, например, умение перерабатывать огромные потоки информации, проводить сложные и неприятные переговоры. Однако две столь радикальные планеты в 3-м поле говорят либо о сложных отношениях и трагедиях с родственниками, либо о том, что человека могут посещать недобрые мысли, он излишне вспыльчив или высокомерен в общении, из-за чего бывает трудно ужиться с людьми. (Прим. ред.).

 

[19] Надо сказать, что столь негативное описание реализуется только в том случае, когда человек не идёт по пути духовного развития. Довольно часто у людей с такой позицией наблюдается интерес к оккультизму и эзотерике, стремление к духовному перерождению, материальный мир может отойти на второй план. Впрочем, при соединении Урана – Плутона в 8-м поле и позитивной дополнительной аспектации могут быть финансовые таланты.

 



2019-11-22 201 Обсуждений (0)
Неблагоприятные аспекты Плутона с Меридианом 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Неблагоприятные аспекты Плутона с Меридианом

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (201)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)