Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Благоприятные аспекты Сатурна с Плутоном



2019-11-22 173 Обсуждений (0)
Благоприятные аспекты Сатурна с Плутоном 0.00 из 5.00 0 оценок




Смягчают «земную тяжесть» и преобразуют её в глубокую концентрированную ментальность. Дают немалые интеллектуальные способности и повышенные духовные потребности. Большую пользу приносит власть разума над чувствами и эмоциями, умение находить взаимопонимание с окружающими, уверенность в себе, решительность, находчивость, остроумие, изобретательский дух, рационализаторские способности. Всё это в совокупности создаёт чувство некоторого превосходства над другими, хотя открыто это не подчёркивается. Свои взгляды, мнения и убеждения эти люди успешно внушают другим, а их высказывания часто становятся «крылатыми словами». Здесь надо также отметить ораторский дар этих людей, красноречие, дар убеждения, умение буквально завораживать собеседника, аудиторию, толпу, красиво и логично излагать свои мысли на бумаге и в устной форме. Поэтому их ждёт великий успех на работе, связанной с печатным словом, например, в качестве журналиста, библиотекаря, продавца книжного магазина и пр. Успех приносят и научные занятия – точные и прикладные науки, гуманитарные и оккультные, а также работа, связанная с командировками. Возможны и государственная служба, политическая деятельность, педагогическая или дипломатическая служба.

 

 

В IV ПОЛЕ

 

Конъюнкция и неблагоприятные аспекты Сатурна с Плутоном

Усиливают честолюбие, властолюбие, способны довести до фанатизма и экстремизма, акций принуждения и насилия. Указывают на возможность агрессивности в отчем доме и в отношениях с родителями, или на раннюю разлуку с ними. Опасность потери родителей по разным причинам, например из-за несчастного случая со смертельным исходом для одного или даже обоих родителей. Здесь возможны тирания и деспотизм со стороны родителей или издевательства над родителями со стороны самого индивидуума. Нередко эти аспекты указывают на большие материальные потери вследствие каких-либо природных катаклизмов – землетрясений, наводнения, тайфуна, торнадо, сильных бурь или в результате мятежей, уличных беспорядков, революций, войн, из-за пожара, кражи, грабежа и других акций насилия. Агрессивность и насилие здесь возможны не только в доме и семье, но также и на службе, и в общении с друзьями и близкими. Нередко безнравственность, аморальный образ жизни и опасность стать жертвой насилия или преступных действий.

 

Благоприятные аспекты Сатурна с Плутоном

Способствуют раскрытию и развитию некоторых феноменальных способностей – ясновидения, психокинеза, всех видов гадания, предвидения, предсказания, прогнозирования. Эти люди видят вещие сны, верно их интерпретируют, занимаются медитацией, легко входят в транс. У них богатая фантазия, живое воображение, которые только способствуют повышенному интересу к тайнам природы и Вселенной, оккультным наукам. Также здесь проявлен интерес к гуманитарным наукам и к миру искусства. Как в сфере духовности, так и в области материальных интересов проявляется определённый гуманизм и альтруизм, милосердие с тенденцией к благотворительной деятельности. Возможна и борьба против политической смуты и экономического хаоса, против как левого, так и правого экстремизма, против тирании и деспотизма и любого проявления коррупции и несправедливости. Правда, рационализм здесь не всегда работает, но сверхъестественное вторгается во все сферы жизни и деятельности, часто даже насильственном образом. Эти люди хорошо работают с лозой, рамкой и маятником, способны исцелять растения, животных и людей, как наложением рук, так и на расстоянии или по фотографии. Из традиционных наук здесь выбираются геология, археология, антропология, древняя история и культура. Часто эти люди занимаются куплей-продажей земельных участков и недвижимости, или ведут сельский образ жизни. Брак здесь может быть заключён «по расчёту», или с вдовой или вдовцом. Возможна работа в домашних условиях.

 

 

В V ПОЛЕ

 

Конъюнкция и неблагоприятные аспекты Сатурна с Плутоном

Даёт потребительский вещизм, излишние честолюбие и властолюбие, агрессивность и тягу к насильственным акциям, склонность к тирании, деспотизму, безжалостность, беспощадность. Много перемен и изменений в жизни. Часто – аморальный образ жизни, повышенное сластолюбие, беспорядочные любовные связи. Есть опасность насилия на сексуальной почве. У женщин возможно нежелательное зачатие, аборт или выкидыш, опасные роды или сложный послеродовой период. Дети могут рано умереть или мучиться от тяжёлых болезней. Первенцу нередко угрожает преждевременная смерть, и для потомства вообще эти аспекты оказывают очень зловредное влияние. Возможны разлука с отцом ребёнка, бесплодие, внебрачные дети или какие-либо физические недостатки у детей. Предвещаются также материальные потери, поэтому не следует заниматься делами, связанными с материальными ценностями. Опасность несчастных случаев на транспорте или в общественных местах, возможно даже с летальным исходом.

 



2019-11-22 173 Обсуждений (0)
Благоприятные аспекты Сатурна с Плутоном 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Благоприятные аспекты Сатурна с Плутоном

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (173)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)