Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Суть Пути Звёздного Ведьмовства.



2019-11-22 213 Обсуждений (0)
Суть Пути Звёздного Ведьмовства. 0.00 из 5.00 0 оценок




Сутью нашего Потока и Пути является высоковибрационная энергия Верхних миров, благих Природных и Небесных Духов. Поток являет основной своей целью духовное развитие и развитие Дара, единение с Мирозданием, развитие Древнего Шаманско-Ведьмовского Ремесла Мудрых.

 

Что же такое Душа.

Душа – это Искра Божественного. Частица Пламени Духа Великой Матери. А что есть суть Божественного Духа? Любовь, безусловная и безграничная Любовь ко всему Сущему и к Миру, к людям, к животным, растениям и предметам. Ко всему. Так что же такое душа? Душа – это Пламень, горящий силой Любви, величайшей магией Мироздания. Если люди идут по пути блага и доброты, целительства и гармонии, по пути Духа, их душа раскрывается и сияет ярко и горячо. Если по пути злобы, ненависти и враждебности, черной деструктивной магии и негатива к людям и Миру – их душа прячется, засыпает. И ждёт, когда же человек вспомнит о ней.

У души есть возможность влиять на Мир. Это то, что называют Даром, ведьмовским или шаманским. Это способность влиять на Мир посредством энергий и силы разума, руки души. Но стоит помнить, что питают душу только благие изменения, направленные во благо. На увеличение доброты и любви в Мире. Увеличение (особенно осознанное) боли и страданий ведёт лишь к негативной карме и отдалению от Духа и Сути Ремесла (как Пути Духа и блага). У сияющих и чистых душ, добрых и любящих, также есть крылья. Особо развитые души – это крылатые души. Они способны ходить в Верхний мир. Они стремятся только к добру, любви и помощи другим в развитии, исцелению. Эти крылья тоже возможность влиять на Мир, но только для благих целей.

Иногда бывает, что некоторые, старые, крылатые души могут специально приходить, воплощаться из Верхнего мира для помощи другим в их духовном развитии. Для создания Путей Духа, когда в этом возникает нужда, когда Великое Ремесло угасает и искажается (иногда искажения вносят даже осознанно властолюбцы из числа спящих душ, людей черных путей, далеких от Духа).

Каждая душа проходит свой собственный, длинный путь духовной эволюции. Из простейших предметов и неживой природы в растения и животные, и в человека. И так же в самом человеке: от неосознанного, до все более и более духовного, чистого, доброго и развитого. Осознанного.

Следуйте Путями Духа. Во благо. И будьте благословенны.

Виктор Арадия.

 

Дух Великого Ремесла.

Что же такое Ремесло Мудрых? Им можно назвать многое: все, что угодно. Но изначально, в далёкой древности, для предков это было именно природное ведовство, шаманизм, суть связи человека с Природой. Жизни в гармонии с Ней. Шаманско-Ведьмовское Ремесло. Данное Природными и Небесными Духами и Великими Богами людям, для развития и единения с Миром, для целительства и познания Мироздания. А живущие Ремеслом (ибо истинно его не просто практикуют, им живут) были мудрецами, целителями, духовидцами и духовными лидерами, шаманами и ведьмами. Ибо они Ведали, ибо они были едины с Божественным Духом, ибо они ценили жизнь, уважали её и всё сущее. На них лежала задача помощи людям, не владеющим Великим Ремеслом. И обучение ему тех, у кого был особо развитый Дар. Тех, кто стремился к мудрости, гармонии и Любви. Потому что это и есть истинный Путь и Дух Великого Ремесла Мудрых. Как духовный путь, оно несёт в себе Божественную Любовь, изначальную Суть всего Мироздания. То, из чего и возникла Вселенная. Божественную Безусловную Любовь. Ибо Бог есть Любовь. Ибо Богиня любит всех нас, Её детей. Ибо каждая душа есть Искра Божественного.

Поэтому сутью и Духом Ремесла Мудрых всегда будет Безусловная Любовь, стремление к Ней, единство с Ней (со всем Мирозданием).

К сожалению, с течением времени, за многие тысячи лет, Ремесло сильно искажалось. И местами перестало напоминать само себя, из него ушел Дух. И люди порой видят в нём лишь способ добиться собственного могущества, власти над другими, стремятся к одной только силе. К влиянию и контролю. Забывая истину Ремесла, "не мудрость в силе, но сила в мудрости". Даже Святая Стрега Арадия писала, что не стоит использовать Ремесло для обретения чисто личного могущества и власти, не стоит стремиться к властолюбию, ибо это обесчестит Старый Путь. Не стоит использовать изначально благой духовный путь для обретения власти (как магической, так и социально-политической) и контроля других, ибо это путь не Духа, но против Него.

Старые ведьмы, шаманы и жрецы Великого Ремесла, в т.ч. как и все Великие Учителя, учили людей раскрывать свой Дар, обращаться к Божественному внутри себя, поддерживали Пламя Духа. Были духовными наставниками, целителями, провидцами (духовидцами) и мудрецами (не зависимо от возраста, если ведут благие Духи Небес). Были добры и мудры, ибо Ремесло – это путь единения с Божественным, а Божества любят людей. Они помнили, что Земля едина под нашими ногами, независимо от цвета нашей обуви. Луна едина над нашими головами, независимо от цвета наших глаз. Звёзды над нами объединяют всех нас, независимо от наших путей, кругов, традиций и национальностей. А Великий Дух объединяет все наши души. И Дух есть Любовь. Это и есть истинная суть Ремесла, ведьмовства и жречества.

Во благо, и во имя Великой Матери.

Виктор Арадия, Жрец Великой Матери, Основатель Духа Богини и Звёздного Ведьмовства.

 

 

Викка.
Старая Религия. Ремесло Мудрых.
Духовный путь самопознания и саморазвития.

Природное ведьмовство (ведовство) - иначе называемая Викка, или Старая Религия (Древняя Религия, Старый Путь, Ремесло Мудрых и т.д), древнейшая Традиция природного благого колдовства, шаманизма и жречества, идущая напрямую от культов и цивилизаций Великой Богини в доисторические времена неолита. Шаманская по своей сути, эта Традиция Мистерий и Таинств даёт человеку доступ к сути Вселенной, через гармонию с Природой и самим собой, позитивное использование ведьмовства как духовного Дара Богов и Великой Матери.

Викка - выжившая древнейшая Традиция и Вера (Религия) природного ведьмовства, слияния с Миром, познания самого себя и Вселенной, единения с Великой Матерью и духовной эволюции.

Викка - это жизнь в гармонии со Вселенной. Это жизнь в союзе с Матерью-Природой. Это танец со Звёздами.

Викка - это слияние с Божественным. Это шёпот Матери Мироздания. Это искра Великого Духа в каждой Душе.

Викка - это единение с Матерью-Природой, это шёпот леса, шептание полей и лугов, это шелест Серебряного Ветра дующего средь Звёзд. Это утренний яркий поцелуй восходящего Солнца и нежный вечерний поцелуй Луны. Это перемигивание со Звёздами. Когда сама прогулка по лесу становится обрядом. Ведьмин танец во времени. Гармония со Вселенной, дыхание вместе с Её ритмами, пение вместе с Её голосом. Целительство Мира. Это прекрасное вдохновение, восторг и трепет Души. Это единство с Духами и знания напрямую от Них. Это знания Великих Духов, Духов Природы и Звёзд, которые они всегда напрямую давали ведьмам. Каждая добрая ведьма, в своём сердце желающая встать на Путь Древнего Ремесла Мудрых, является уже посвященной. Посвященной Богами и Духами, и не требуется ей уже никаких ещё посвящений и разрешений. Ибо сама Природа наш Храм. Это любовь Древних Богов. Это Великий Путь, Древний Путь, Путь Великого Духа. Стремления к Духу, единство с Духом.

Викка - это древний духовный путь природного ведьмовства. Это ведьмовской шаманизм. Это голос Звёздных Небес. Это Дар Матери Мироздания. Старая Религия.

Виктор Арадия, Жрец Старой Религии, Основатель Духа Богини и Звёздного Ведьмовства.

 

 



2019-11-22 213 Обсуждений (0)
Суть Пути Звёздного Ведьмовства. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Суть Пути Звёздного Ведьмовства.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (213)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)