Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


На географии – линейка, транспортир, непрограммируемый калькулятор.



2019-12-29 181 Обсуждений (0)
На географии – линейка, транспортир, непрограммируемый калькулятор. 0.00 из 5.00 0 оценок





Уважаемые выпускники! Сегодня Вы сдаете экзамен по __________________ (выберите соответствующий предмет) в форме и по материалам ЕГЭ.
На столе у Вас: · паспорт, положите его на край стола в раскрытом виде; · пропуск; · гелевая ручка с черной пастой.
Запрещаются: · разговоры, вставание с мест, пересаживания, обмен любыми материалами и предметами; · использование корректирующей жидкости; · пользование мобильными телефонами, иными средствами связи, электронно-вычислительной техникой (непрограммируемый калькулятор можно использовать на физике, химии, географии); · сокрытие КИМ или их части при сдаче работы; · пользование справочными материалами кроме тех, которые указаны в тексте КИМ; · хождение по ППЭ во время экзамена без сопровождения. При нарушении требований или отказе их выполнять, организаторы вправе удалить Вас с экзамена.
Напоминаем, что апелляции о нарушении установленного порядка проведения ЕГЭ Вы можете подать сегодня уполномоченному представителю ГЭК до момента выхода из ППЭ. Для этого вам необходимо после сдачи бланков обратиться к организатору и заполнить соответствующую форму. С результатами экзамена Вы сможете ознакомиться по месту регистрации на ЕГЭ (получения пропуска). Апелляцию о несогласии с выставленными баллами можно подавать в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов. Апелляция подается в образовательное учреждение, в котором вы допущены к государственной (итоговой) аттестации или в конфликтную комиссию по адресу: _____________________ (назовите адрес и телефон). Апелляции могут подаваться и в ППЭ, в зависимости от организационно-территориальной схемы проведения ЕГЭ в регионе.
 
Контрольно-измерительные материалы в аудиторию поступили в «спецпакете». Упаковка «спецпакета» не нарушена (продемонстрировать и вскрыть публично, используя ножницы). В нем находятся индивидуальные комплекты (раздать экзаменующимся). Раздать экзаменующимся черновики.
 

 

Проверьте целостность своего индивидуального комплекта. Осторожно вскройте пакет, потянув за специальную бумажную ленту (показать). Проверим содержимое ваших пакетов. В индивидуальном комплекте находятся: · бланк регистрации, · бланк ответов №1, · бланк ответов №2, · КИМ по предмету. Проверьте, совпадает ли номер штрих-кода на тексте КИМ со штрих-кодом на конверте индивидуального комплекта (внизу слева КИМ № ………..); – номер штрих-кода на бланке регистрации со штрих-кодом на конверте индивидуального комплекта (внизу справа БР №…………). Проверьте полиграфическое исполнение текста работы.
При обнаружении несовпадений штрих-кодов, наличии лишних (нехватки) бланков, типографских дефектов замените полностью индивидуальный комплект.
В служебном поле нельзя ставить никаких меток
Коды предметов:
01 – русский язык 02 – математика 03 – физика 04 – химия 05 – информатика 06 – биология 07 –история 08 – география 12 – обществознание 18 – литература 09 - английский язык 10 - немецкий язык 11- французский язык 13- испанский язык
Заполним бланк регистрации. Каждая цифра, символ записывается в отдельную клетку.Записывайте буквы и цифры в соответствии с образцом на бланке. Обратите внимание учащихся на доску. Данные записаны на доске до начала экзамена.
код региона
номер аудитории        
код ППЭ
код предмета
название предмета
Дата проведения ЕГЭ
    .     .

 

     

Поля: код ОУ, класс, ФИО, данные паспорта, пол – заполните самостоятельно, используя свой пропуск и паспорт. Все поля обязательны для заполнения. Пишите, начиная с первой клеточки.

Внимание! Распишитесь в поле «подпись участника», расположенном в нижней части бланка регистрации.

 

 

Заполните регистрационную часть бланка ответов № 1: код регион, код предмета, название предмета. Распишитесь в поле «подпись участника», расположенном в верхней части бланка ответов № 1. Заполните бланк ответов №2: код региона, код предмета, название предмета. Фамилию на этом бланке писать запрещается. Служебные поля не заполняйте.
При выполнении заданий типа А в бланке ответов № 1 под номером выполняемого вами задания поставьте знак « ´ » в клеточку, номер которой соответствует номеру выбранного вами ответа (по математике и литературе нет заданий типа А). При заполнении ответов на задания части В обратите внимание, что нумерация заданий идет сверху вниз, затем слева направо.
Напоминаем об отмене неправильных ответов: · в части «А» в разделе «Замена ошибочных ответов на задания типа А» ставим метку верного ответа; · в части «В» «Замена ошибочных ответов на задания типа В» ставим правильный ответ.
На экзаменах следует обратить внимание экзаменуемых на инструкции к заданиям типа В, написанные в текстах работ.
При выполнении заданий части В внимательно читайте инструкции к заданиям, указанные у вас в текстах работ. Записывайте ответы в соответствии с этими инструкциями.
Запишите на доске
Начало экзамена _______, окончание экзамена _________. Время, отведенное на инструктаж и заполнение регистрационных частей бланков, в общее время экзамена не включается. Не спешите, времени у Вас достаточно! Пишите аккуратно! Не допускайте никаких посторонних записей на полях бланков, в поле штрих-кода, варианта и т.п. Не забывайте переносить ответы из текста работы и черновика в бланк ответов. Желаем удачи!

 

Во время проведения экзамена организатор проверяет правильность заполнения регистрационных полей на всех бланках, соответствие персональных данных участника ЕГЭ в документе, удостоверяющем личность и в бланке регистрации (ФИО, серия и номер документа). За 30 минут до окончания экзамена необходимо объявить
До окончания экзамена осталось 30 минут. Не забывайте переносить ответы из текста работы и черновика в бланки ответов.
До конца экзамена осталось 15 минут, досрочная сдача экзаменационных материалов прекращается.
Экзамен окончен. Все участники остаются на своих местах. Положите на край стола свои бланки. КИМ вложите в конверт индивидуального комплекта. Организаторы соберут все экзаменационные материалы и зафиксируют в вашем пропуске количество сданных бланков.
После сбора всех материалов, пересчета и упаковки объявить экзаменуемым о возможности покинуть аудиторию. В аудитории собрано бланков регистрации _____ (назвать количество и публично запаковать в возвратный доставочный пакет, зафиксировать количество на сопроводительном бланке) В аудитории собрано бланков ответов № 1 _____ (назвать количество и публично запаковать в возвратный доставочный пакет, зафиксировать количество на сопроводительном бланке) В аудитории собрано бланков ответов № 2 (включая дополнительные бланки ответов № 2) _____ (назвать количество и публично запаковать в возвратный доставочный пакет, зафиксировать количество на сопроводительном бланке) Экзаменационные материалы упакованы, теперь вы можете покинуть аудиторию.

 


Приложение 8



2019-12-29 181 Обсуждений (0)
На географии – линейка, транспортир, непрограммируемый калькулятор. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: На географии – линейка, транспортир, непрограммируемый калькулятор.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (181)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)