Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Формирование исходных данных



2019-12-29 286 Обсуждений (0)
Формирование исходных данных 0.00 из 5.00 0 оценок




Суть любой базы данных заключается в том, что она должна хранить данные, адекватно отражающие соответствующее состояние предметной области. Поэтому реальная база данных для почтовых работников должна содержать фактические данные, соответствующие данной предметной области. Но моя база данных является учебной, и поэтому данные, хранящиеся в ней, будут условными.

Тем не менее, исходные данные этой базы данных должны соответствовать требованиям, которые были выявлены при анализе предметной области, т.е. данные будут заполняться согласно запросам, формам и отчетам, которые могут быть необходимы пользователям этой базы данных. Кроме того, исходные данные должны проверить соответствие спроектированной базы данных данной предметной области, а также оценить правильность формирования отношений, выявление первичных ключей и связей между отношениями.

Исходные данные, необходимые для данной предметной области, можно просмотреть в Приложении 3.

 

                           3.3.Составление бизнес – плана

Бизнес-план - это комплект документов, позволяющий оценить эффективность и надежность вложения средств для превращения бизнес-идеи в реальное дело, приносящее прибыль.

Содержащуюся в бизнес-плане информацию можно условно разделить на информацию описательного характера и информацию, полученную в результате финансовых расчетов моделируемой ситуации.

Расчетная информация может быть получена и систематизирована с помощью программной системы Project Expert.

Project Expert - автоматизированная система планирования и анализа эффективности инвестиционных проектов на базе имитационной модели денежных потоков. Используемый в данной системе сценарный подход (возможность построения модели и проигрыш вариантов ее развития) является наиболее эффективным в условиях неопределенности многих значимых для инвестиционного проекта факторов, например, таких как: инфляция, прогноз объема продаж, задержки платежей и т.п. Модель проекта с максимальной достоверностью имитирует реальную операционную деятельность предприятия в условиях, когда вводимые исходные данные и варьируемые параметры описывают суть принимаемых тех или иных управленческих решений. В результате расчетов оцениваются последствия принимаемых решений в виде общепринятых финансовых показателей.

 

Отчёт о прибылях и убытках позволяет определить из каких составляющих складывается прибыль предприятия.

 

Таблица Кэш-фло

 

Эффективность инвестиций

 

 



2019-12-29 286 Обсуждений (0)
Формирование исходных данных 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Формирование исходных данных

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (286)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)