Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Перечень программного обеспечения, использующегося в театре.



2020-02-04 182 Обсуждений (0)
Перечень программного обеспечения, использующегося в театре. 0.00 из 5.00 0 оценок




1) Бухгалтерия:

— программный комплекс сводного учета бухгалтерских операций — «Финансы» — обработка бухгалтерских проводок, ведение журналов- ордеров с выходом на баланс. Включает в себя «Кассу» с отчетами кассира за каждый день, «Банк» с печатью платежек, «Основные средства» с ведением картотеки, остальные счета с возможностью ведения аналитического учета в разрезе счет — субсчет — статья — подотчетник — предприятие (партнер).

Разработка ВЦ НПО ПТБ Электромонтаж 1990-92 гг. г. Новосибирск. Поддержка и доработки осуществляются своими силами;

— программа «Учет материалов и МБП» — ведение аналитического учета по материальным счетам (собственная разработка театра);

— программа «Спектакли» — ведение учета костюмов, реквизита, декораций в разрезе спектаклей (собственная разработка);

— программа «Расчет зар/платы» — автор предприятие «ЭКОМ» г. Новосибирск, сопровождает автор;

— дополнительные модули по отработке кассы, расчету депонентов, возвратов на л/сч, связи с программным комплексом «Финансы»;

— программа обработки счетов-фактур с выходом на печать книг продаж, покупок (собственная разработка);

— программа учета договоров (собственная разработка);

— программа учета затрат и расчета себестоимости заказов на производственном участке — в полиграфотделе (собственная разработка);

— Справочная Правовая система «КонсультантПлюс» — фирмы АО КонсультантПлюс;

2) билетный стол:

— программный комплекс «Билетный стол», включает в себя обработку бухгалтерии билетного стола, начиная с выписки накладных на театральные билеты и заканчивая сводным отчетом по реализации с расчетом з/платы уполномоченных, получение всех видов по театральной деятельности, создание и ведение базы данных зрителей, обработку семейных абонементов, абонементов школьника, заявок на спектакли (собственная разработка);

3) постановочная часть:

— программа ведения картотеки костюмов и реквизита с не идущих спектаклей (собственная разработка);

— программа для зав.поста — на стадии разработки;

4) литературная часть:

— Картотека (ИПС — театры, спектакли) (собственная разработка);

5) кадры:

— программа «Кадры и канцелярия» — автор - Центр информационных технологий АООТ НПО «Сибгормаш» г.Новосибирск, 1994-97 гг.;

6) служба энергетика:

— система управления передвижными механизмами на большой сцене, - автор ТОО фирма «КС-Интеграл» г.Новосибирск, 1997

7) электроосветительный цех:

— программное обеспечение к пульту «Galаху»;

8) студия звукозаписи:

— фирменный пакет Gubase Sсоге;

9) полиграфический отдел:

— специальные графические пакеты (подготовка текстов, рисование и т.п.)

Приложение № 9

КОНТРАКТ

дата 30 июля 1998

Кому М. Сафронову, Н. Санниковой

От  Ж. М. Борис

Спектакль «Пом инал ьная молитва»

18 страниц

__________________________________________-

Уважаемый господин,

Ниже вы найдете контракт на спектакль «Поминальная молитва», который вы рассчитываете показать в ОЛИМПИИ 14 сентября 1998.

В мое отсутствие (весь август) вы можете контактировать с моим ассистентом, Сhristian СНАSSAING по телефону 01 55 27 10 11 или 01 55 27 10 00 после 10 августа 1998.

Прошу вас отправить мне факсом второй экземпляр контракта, подписанный вами. Оригинал вам будет отправлен надлежащим образом за подписью мадам СОQUATRIX после ее возвращения из отпуска.

С наилучшими пожеланиями.

Жан Мишель Борис

______________________________________________________________

КОНТРАКТ НА АРЕНДУ ЗАЛА В ОЛИМПИИ СПЕКТАКЛЯ «ПОМИНАЛЬНАЯ МОЛИТВА»

Нижеподписавшиеся:

1. Академический театр драмы - Екатеринбург

 адрес в Екатеринбурге 620077, Октябрьская площадь 2.

Представлена М. В. Сафроновым

Именуемый в дальнейшем «АРЕНДАТОР»

с одной стороны,

2. LA S.A.R.L. MUSIC-HALL – PARIS – CAPOUCINES – OLYMPIA BRUNO COQUATRIX

адрес в Париже (75 009) 18, Rue de Caumartin

представленный Патрисией Кокатри

именуемый в дальнейшем «ОЛИМПИЯ» с другой стороны,

ВМЕСТЕ УСЛОВИЛИСЬ О НИЖЕСЛЕДУЮЩЕМ:

I. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

Предметом настоящего контракта является определение всех условий, относящихся к аренде зала Олимпии для использования арендатором, желающим показать в зале Олимпии свой спектакль.

II. ОБЯЗАННОСТИ АРЕНДАТОРА

Арендатор заявляет:

• иметь разрешение показывать спектакль называемый

«ПОМИНАЛЬНАЯ МОЛИТВА»

сопровождаемый музыкантами и техниками, связанными со спектаклем и участвующими в нем,

• быть единственным ответственным за спектакль, за его наличие и все прямые и непрямые последствия, связанные с представлением,

И арендатор обязан категорически отправить Олимпии не позднее чем за 20 рабочих дней до спектакля свидетельство об уплате медицинской страховки, имеющее законную силу, через ответственную организацию, для каждого иностранного артиста, музыканта и техника, связанного со спектаклем

• обязуется согласиться нести одному в этой связи все расходы, судебные и другие издержки, в случае необходимости быть вызванным Олимпией по поводу акций, которые будут вызваны по причине показа спектакля.

Олимпия осуществит за счет Арендатора:

декларации, связанные со спектаклем, во всех органах власти, где нужно их получить, в частности. URSAAF,GRISS,CONGES SPECTACLES,SACEM,SACD и во всех других налоговых и социальных органах, в Префектуре Парижа и, если имеют место иммиграционные службы, связанные с работой иностранцев, и получить все права на работу, связанные с иностранцами, относящимися к спектаклю и занятыми в нем.

Оплата социальных налогов в социальные и налоговые органы, долженствующие их получить, подсчитывается на базе минимальной заработной платы, действующей в момент спектакля.

Причитающиеся налоги поступают: ТVА, ТАХЕ РАRAFISCALE и др.

Эти суммы, взятые на себя Олимпией за счет Арендатора, будут выставлены в счете Арендатору в соответствии предусмотренным в статье VII - В.

Олимпия выставит Арендатору сумму в 3 000 франков за предоставленные услуги.

III. ДРУГИЕ ОБЯЗАННОСТИ АРЕНДАТОРА

А. ВЫПУСК В ПРОДАЖУ И БИЛЕТНОЕ ХОЗЯЙСТВО

1. Основные положения

Условлено, без чего стороны не смогут подписать контракт, что Арендатор использует в обязательном порядке билетное хозяйство Олимпии и дает ей и только ей полномочие вести дела по продаже билетов на ее собственный счет. За билеты Олимпии Арендатору будет предъявлен счет из расчета 1 франк за каждый выпущенный билет.

Олимпия заявляет, что программа билетного хозяйства, использованная для выпуска, заведование и продажа билетов сообразовывается с действующим регламентом, в частности, е положениями, принятыми 8 марта 1993 (Journal Officiel de la Republique Francaise)

Олимпия, перед выпуском билетов в продажу, обязательно отправит образец билета, который должен быть одобрен Арендатором.

Система распространения билетов разными службами Олимпии включает: Кассы, Агентства, бронирование по телефону и т.д. В виду последствий, Арендатор не подпитывает билетами эти пункты продажи.

Арендатор обязуется сделать таким образом, чтобы способы продажи размещенные ниже, фигурировали так, чтобы можно было прочитать, на всей печатной продукции представления (афиши, проспекты, реклама в прессе и.т.д.)

______________________________________________________________

Другим уточнением является то, что только места, проданные и оплаченные через Олимпию, будут иметь силу. Никакие другие билеты, кроме билетов Олимпии, не будут давать доступ в зал. Контрамарки агентств и др. должны быть обязательно заменены на билеты Олимпии.

Имеющие доступ за кулисы ни в коем случае не должны иметь доступ в зал.

Имеющие «все доступы» должны быть ограничены теми, кто работает на спектакле. Любому другому будет отказано в доступе зал.

Арендатор заполнит в театре список всех, имеющих доступ за кулисы и имеющих все доступы для этого спектакля.

В вышеуказанных целях и как следствие, уточняется, что Арендатор один будет ответственным в случае отмены одного или нескольких представлений.

Предыдущие положения не имеют целью позволить Олимпии иметь какое бы ни было право взгляда на спектакль.

Исключительно в случае билетов, сделанных ручным способом, Арендатор обязуется передать Олимпии всю сумму билетов (как для оплаченных мест, так и для приглашений), в целях лучшего управления и лучшего выпуска выполненных на принтере. Арендатор обязуется, чтобы его билеты в точности соответствовали законодательству и только он будет нести ответственность в случае их несоответствия. Только Олимпия, после контроля этих билетов, будет иметь право на размещение билетов в пунктах продажи.

Считая с открытия продажи, Олимпия будет отправлять Арендатору каждую неделю приходную ведомость, содержащую число проданных мест по категориям и по услугам, как и общий доход.

2. Цены на места

Цены на билеты 150 франков - единый тариф, зал непронумерован.

Уточняется, что увеличением доходов, вернувшихся к Арендатору будет увеличение

числа проданных и оплаченных мест через цену каждого билета, как указано в статье II - 2, в отличие от всякого другого дохода.

 



2020-02-04 182 Обсуждений (0)
Перечень программного обеспечения, использующегося в театре. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Перечень программного обеспечения, использующегося в театре.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (182)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.012 сек.)