Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Краткая характеристика исследуемой организации



2020-03-17 169 Обсуждений (0)
Краткая характеристика исследуемой организации 0.00 из 5.00 0 оценок




 

ОАО "Агреман" является официальным дистрибьютором высококачественных смазочных материалов от таких производителей, как "ТНК Смазочные материалы" по:

Ярославской,

Костромской,

Вологодской,

Ивановской,

Владимирской областям.

И "ТОСОЛ СИНТЕЗ" по:

Ярославской,

Костромской,

Вологодской

Ивановской областям.

Компания основана в 1994 году. Одним из первых направлений деятельности компании была продажа масел железнодорожными цистернами.

С момента возникновения фирмы, ее развитие было тесно связано с развитием компании "ТНК Смазочные материалы". Появление мелкой фасовки и бочковой продукции ТНК позволило расширить наши перспективы. С 2000 года началась серьезная целенаправленная работа с розничной сетью и предприятиями г. Ярославля и области. Был увеличен штат сотрудников, автомобильный парк, улучшен клиентский сервис.

Статус официального дистрибьютора позволил позиционировать компанию "Агреман" на рынке масел и специальных жидкостей как надежного партнера, предоставляющего гарантии качества продукции от завода-изготовителя.

По итогам 2007-2008 гг. компания "Агреман" дважды признавалась лучшим дистрибьютором ТНК Смазочные материалы.

В 2010 и 2011 году организация вошла в "Золотой Фонд" компании "ТНК Смазочные Материалы" и была награждена золотыми дипломами.

"ТНК смазочные материалы" - компания, специализирующаяся на производстве и маркетинге смазочных материалов и специальных жидкостей, предназначенных для использования в легковом и коммерческом транспорте, а также для широкого спектра промышленного оборудования. Входит в группу компаний ТНК-ВР, благодаря чему органично сочетает в своей деятельности производственный потенциал и опыт ТНК (Тюменской Нефтяной Компании) с технологическими, маркетинговыми, инновационными и инвестиционными возможностями ВР (British Petroleum).

"ТНК смазочные материалы" компания полного цикла производства смазочных материалов: от базового масла до фасованной продукции. В результате модернизации маслоблока Рязанского нефтеперерабатывающего завода (РНПК) - головного производственного подразделения компании - "ТНК смазочные материалы" получила возможность использования самых современных технологий производства готовой продукции. Система сквозного контроля качества производства масел на всех этапах - от базового масла до готового товарного продукта - гарантия высокого качества производимой здесь продукции. Высокотехнологичная лаборатория проводит до 250 анализов отбираемых проб ежесуточно. Кроме РНПК, в состав "ТНК смазочные материалы" входят производственные мощности Рязаньнефтехимпродукта (РНХП) и Ярославльнефтеоргсинтеза (ЯНОС). Продукция "ТНК смазочные материалы" изготавливается с использованием самых современных импортных технологий и патентованных компонентов ведущих мировых химических концернов.

Компания "Тосол-Синтез" - один из крупнейших производителей качественной автохимии и автокосметики мирового уровня.

Компания "Тосол-Синтез" - основана в 1993 г. в Дзержинске Нижегородской области и в настоящее время является лидером среди российских компаний по производству охлаждающих и тормозных жидкостей. Компания "Тосол-Синтез" выпускает широкий ассортимент продукции: тормозные и охлаждающие жидкости, автокосметику, аэрозольную автохимию, стеклоомывающие и промывочные жидкости, фильтры. Предприятию принадлежат такие известные в среде автомобилистов торговые марки, как "РосДОТ", "Роса", "Томъ", "Frost", "Тосол-ТС", "Felix", "AWM".

Тормозные и охлаждающие жидкости производства компании "Тосол-Синтез" успешно прошли испытания Межведомственной комиссии при Госстандарте РФ и получили допуск к производству и применению в транспортных средствах. Продукция имеет международный сертификат соответствия требованиям ГОСТ ИСО 9001-2001 (ИСО 9001: 2000), а также допуск АВТОВАЗа.

В настоящий момент создана обширная дилерская и дистрибьюторская сеть во всех крупных городах России, а также в Украине, в Белоруссии, Казахстане, Киргизии, странах Балтии и Финляндии, собственные региональные торговые центры открыты в Москве, Санкт - Петербурге, Ростове-на-Дону.

Компания "Тосол-Синтез" - холдинговая структура, включающая ООО "Тосол-Синтез-Химреактив" (Украина, г. Шостка), занимающееся разработкой и производством новой высококачественной автохимии и автокосметики, ООО "Бумага-Холдинг" (Дзержинск, Нижегородская область) - предприятие по выпуску бумаги из вторичного сырья, а также другие предприятия связанные с производством и сферой обслуживания.

Компания постоянно совершенствует технологии производства и поддерживает качество своей продукции на высоком уровне. Оптимальное соотношение цена-качество, современный дизайн упаковки, постоянно расширяемый ассортимент нацелены на то, чтобы сделать продукцию компании "Тосол-Синтез" доступной и привлекательной для любых потребителей.

Передовые разработки компании "Тосол-Синтез" в области автохимии позволяют создавать продукцию нового поколения, отвечающую самым последним требованиям автопроизводителей. В компании работает более 500 человек. Вся продукция производится на собственном производстве, полностью соответствующем всем необходимым стандартам.

На предприятии действует линейно-функциональная система управления.

Основу линейно-функциональных структур составляет, помимо линейных принципов руководства, специализация управленческой деятельности по функциональным подсистемам компании (маркетинг, исследования и разработки, производство, финансы и экономика, персонал и т.п.), а также так называемый "шахтный" принцип построения.

Организационная структура предприятия представлена в приложении А.

Структура управления ОАО "Агреман" характеризуется:

-  высокой централизацией стратегических решений и децентрализацией оперативных;

-  организацией директивных связей по однолинейному принципу;

преобладающим применением инструментов координации с технической поддержкой [12, С.42].

 



2020-03-17 169 Обсуждений (0)
Краткая характеристика исследуемой организации 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Краткая характеристика исследуемой организации

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (169)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)