Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Bluff call (Блеф-колл)



2015-11-11 714 Обсуждений (0)
Bluff call (Блеф-колл) 0.00 из 5.00 0 оценок




С помощью блефа игрок пытается "рассказать оппоненту историю", которая должна заставить его сбросить карты. Тот же самые принцип действиет и в блеф-колле. Блеф-колл - это стадия многофазового блефа, он является своего рода приготовлением к блефу, который заключается в том, чтобы выбить оппонента из банка со слабой рукой на более поздних улицах торговли. Блеф-колл, например, может быть призван заставить оппонента поверить в то, что вы заслоуплеили сильную руку или имеете руку-дро, и если дро срастётся, то у вас есть возможность изобразить его.

Одной из областей применения блеф-колла является флоат, колл продолженной ставки оппонента на флопе с целью забрать банк на поздних улицах, если оппонент чекнет или проявит слабость каким-либо другим образом.

 

Bluff Catcher (Блеф кэтчер)

Блеф кэтчер - это комбинация, которая может побить только блеф. Второе значение этого слова - это игрок, который играет очень пассивно и прозрачно и может выиграть только тогда, когда его противники слишком много против него блефуют. В большинстве случаев эти игроки разыгрывают свои сильные руки пассивно в надежде, что протвник что-нибудь поставит или попытается блефануть.

 

Bluff catching range (Спектр ловли блефов)

Это определенный набор рук, которые не так часто будут выигрывать на шоудауне. Однако этого достаточно, чтобы вскрыть блеф оппонента, т.е. вы бьете блефовые руки.

Пример:

На флопе вы положили оппонента на флеш-дро, но на ривере оно не закрылось. У вас нет сильной готовой руки, но вы считаете, что оппонент время от времени будет блефовать на ривере. Вы должны спросить себя, как часто и с каким спектром он будет так играть, а затем подобрать спектр, с которым вы можете поймать его на блефе.

 

Bluff Induce (Провоцирование блефа)

Bluff Induce или провоцирование блефа означает пассивную игру чеком с хорошей рукой для того, чтобы спровоцировать соперника на блеф. Таким образом, игрок демонстрирует слабость или готовность сбросить свою руку для того, чтобы подтолкнуть оппонента к блефу.

 

Board (Борд)

В играх, где присутствуют общие карты, борд представляет собой их совокупность. Например, в Техасском холдеме борд состоит из трёх карт флопа, карты тёрна и карты ривера.

 

Bonus (Бонус)

С помощью покерного бонуса (poker bonus) вы получите дополнительную сумму денег, когда сделаете депозит в покер-руме. Лучшие бонусные предложения и бонусные коды от партнерских румов PokerStrategy.com вы сможете найти в наших предложениях по бонусам и рейкбэку в разделе для покер-румов.

Как действует покерный бонус?

Все просто. Вы вносите депозит на определенную сумму в покер-рум. В качестве "подарка" вы получите дополнительную сумму денег в виде бонуса (bonus). Покерный бонус может быть фиксированной суммой. В таком случае, например, вы получите $1.000 сверх вашего депозита (deposit), независимо от его суммы.

Однако более распространена практика, когда покерный бонус, который вы получаете, зависит от размера вашего депозита. В таком случае вы увидите описание "Бонус в 100% до $500". В данном примере вы получите 100% от суммы вашего депозита в качестве бонуса, при этом максимальная сумма бонуса составит $500.

Как отыгрывается покерный бонус?

Покерный бонус обычно никогда не будет доступен на вашем счете сразу же – сначала вам предстоит его отыграть. Вы должны играть в покер и, в зависимости от генерируемого вами рейка (rake - доля организатора игр), бонус целиком или части бонуса будут перечисляться на ваш покерный аккаунт.

Принцип действия варьируется от покер-рума к покер-руму (poker room). Обычно вы зарабатываете некоторое количество "очков лояльности" во время игры в покер, а когда вы набираете определенную сумму очков, то получаете определенную часть покерного бонуса. Вы можете ознакомиться с конкретными условиями в разделе наших предложений по бонусам и рейкбэку в разделе соответствующего покер-рума.

Что такое first deposit bonus?

First Deposit Bonus (бонус на первый депозит) это покерный бонус, который вы можете получить только при внесении своего первого депозита на счет в покер-руме. First deposit bonus может быть вашим стимулом в выборе определенного покер-рума и начала игры в нем.

Что такое reload bonus?

Reload bonus – это противоположность first deposit bonus. Вы можете получить reload bonus, если вы уже играли в данном покер-руме. Когда вы делаете депозит, вы получаете reload bonus. Это ваш личный стимул для продолжения игры в покер-руме и вложения туда дополнительных средств, например, для перехода на более высокий лимит.

Что такое no deposit bonus?

No Deposit Bonus – это особый тип покерного бонуса, когда вы можете не вносить депозит из своих собственных денег, даже наоборот. No deposit bonus – это бесплатный банкролл (bankroll), который вы получаете от PokerStrategy.com, например, что позволяет вам играть в покер, не вкладывая собственных денег.

PokerStrategy.com предлагает вам множество способов играть в покер бесплатно! Практически повсюду на нашем сайте по этому поводу вы будете сталкиваться с термином "бесплатный покерный капитал". Будучи покерной школой, мы считаем, что бесплатный покерный банкролл – это безрисковая возможность начать карьеру в покер с нуля, без необходимости вкладывать свои собственные деньги.

 

Чтобы получить бесплатный покерный капитал, вам нужно всего лишь бесплатно зарегистрироваться на PokerStrategy.com, сдать покерную викторину и выбрать покер-рум, в котором вы хотите начать игру с бесплатным банкроллом.

 



2015-11-11 714 Обсуждений (0)
Bluff call (Блеф-колл) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Bluff call (Блеф-колл)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (714)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)