Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Дегустационные заметки. Цвет: Прозрачный



2015-11-11 635 Обсуждений (0)
Дегустационные заметки. Цвет: Прозрачный 0.00 из 5.00 0 оценок




Цвет: Прозрачный.

Вкус: Приятный, бодрящий, немного терпкий привкус можжевельника и цитрусовых. Послевкусие сухое, с ароматом цитрусовых.

Аромат: Насыщенный, сильный аромат, в запахами трав и пряностей.

Гастрономические сочетания: Бифитер - идеальная основа для разнообразных коктейлей.

Характеристики

Крепость: 47%

 

 

Bombay Sapphire

Бомбей Сапфир

Регион: Великобритания, Лондон

Производитель: Bombay Sapphire

Объем: 750 мл

Интересные факты

Bombay Sapphire – это один из лучших в мире джинов, который производится по старинному рецепту 1761 года, он отличается от других джинов уникальным процессом дистилляции и сочетанием великолепных ингредиентов, в результате чего напиток приобретает насыщенный букет ароматов. Для производства сухого джина Бомбей Сапфир отбираются только лучшие растения, которые произрастают в тех регионах, где созданы идеальные условия для их созревания: Саксония – корень дудника, Испания – горький миндаль и лимонная кожура, Марокко – кориандр, Индокитай – кора кассии, Индонезия – корень кубебы, Западная Африка – райские зерна, Китай – лакрица, Таскана – ягоды можжевельника. Все компоненты смешиваются таким образом, что не один из них не доминирует. Для приготовления дистиллята используются специальные Катерхедские Кубы. В отличие от других джинов, при производстве Bombay Sapphire шотландский пшеничный спирт проходит отдельную двойную дистилляцию, во время третьей дистилляции спирт проходит через медные кубы, в которых содержится растительная смесь. В результате получается концентрированный продукт, который смягчается кристально чистой водой из озера Вринви. Удивительно ароматный и мягкий Bombay Sapphire разливается в бутылки с оригинальным дизайном: полупрозрачные, чистого голубого цвета, напоминающие драгоценный сапфир. Bombay Sapphire удостоен звания «Лучший в мире джин премиум класса» по версии компании International Wine and Spirit Record.

Дегустационные заметки

Цвет: Джин кристально-прозрачного цвета.

Вкус: Джин обладает гладким, мягким, среднетелым вкусом с интенсивными тонами апельсина, лимона и пикантными можжевеловыми нотками.

Аромат: Джин имеет прекрасный аромат с нотками можжевельника, горького цитруса и специй.

Гастрономические сочетания: Джин Bombay Sapphire идеален для создания великолепных коктейлей.

Характеристики

Крепость: 47%

 

Водка

Tsarskaja Original

Царская Оригинальная

Регион: Россия, Санкт-Петербург

Производитель: Ладога

Объем: 700 мл

Интересные факты

Благодаря высокому качеству водка «Царской коллекции» класса «Премиум» завоевала популярность и множество наград, как в России, так и за рубежом. Среди них: золотая медаль международной выставки «Продэкспо» 2005 г., «Гран-При «ПРОДЭКСПО» 2006-2007 г., золотая медаль Moscow Wine and Spirit Competition и серебряная медаль United Vodka 2005 год, а также многие другие.

За счет того, что фирменные бутылки «Царской коллекции» выполнены из косметического стекла, водка сохраняет свой первозданный вкус на протяжении всего срока хранения, не вступая в химические реакции. А оригинальный фирменный дизайн, декорирование золотом высшей пробы и использование государственных геральдических символов позволяют достойно подчеркнуть высокое качество содержимого.

Водка «Царская Оригинальная» изготавливается на основе спирта класса «Люкс» и чистейшей воды из Ладожского озера, имеющей ледниковое происхождение. Многоступенчатая система очистки с использованием березового угля и серебра придает ей не только мягкий вкус, но и наделяет лечебными свойствами.

Дегустационные заметки

Цвет

Кристально-прозрачная

Вкус

Благодаря системе очистки с использованием березового угля и серебра водка "Царская Оригинальная" обладает очень мягким классическим вкусом.

Аромат

Аромат мягкий, классический.

Гастрономические сочетания

Прекрасно сочетается с солянкой по-царски, ухой из семги или форели, икрой, блюдами из мяса, блинами и расстегаями. В качестве закусок идеальны маринады и соленья.

Характеристики

 

Крепость:

Крепость: 40%

 

Tsarskaja Gold

Царская Золотая

Регион: Россия, Санкт-Петербург

Производитель: Ладога

Объем: 700 мл

Интересные факты

Благодаря высокому качеству водка «Царская» класса «Премиум» завоевала популярность и множество наград, как в России, так и за рубежом. Среди них: золотая медаль международной выставки «Продэкспо» 2005 г., «Гран-При «ПРОДЭКСПО» 2006-2007 г., золотая медаль Moscow Wine and Spirit Competition и серебряная медаль United Vodka 2005 год, а также многие другие.

При производстве водки «Царская» применяется уникальная рецептура, воссозданная по архивам времен Петра Великого. Система очистки водки «Царская Золотая» включает 12 ступеней, а также дополнительно проходит через фильтры, прошитые золотыми нитями, за счет чего обогащается ионами 24-х каратного золота и обладает легким омолаживающим эффектом.

Благодаря тому, что фирменные бутылки «Царской коллекции» выполнены из косметического стекла, водка сохраняет свой первозданный вкус на протяжении всего срока хранения, не вступая в химические реакции. А оригинальный фирменный дизайн, декорирование золотом высшей пробы и использование государственных геральдических символов позволяют достойно подчеркнуть высокое качество содержимого.

В 2006 году водка "Царская Золотая" получила статус официального напитка саммита стран "Большой восьмерки" в Стрельне.



2015-11-11 635 Обсуждений (0)
Дегустационные заметки. Цвет: Прозрачный 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Дегустационные заметки. Цвет: Прозрачный

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (635)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)