Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Особенности и преимущества косметических средств компании TianDe



2015-11-11 617 Обсуждений (0)
Особенности и преимущества косметических средств компании TianDe 0.00 из 5.00 0 оценок




 

TianDe является примером современной динамично развивающейся компании, которая выбрала путь сетевой дистрибьюции. В основу ее первого ассортимента вошли продукты по уходу за кожей лица и тела эстетического и лечебного назначения. Косметические продукты произведены на государственных предприятиях Китая, России, сертифицированы на территории России.

Производство продукции компании TianDe соответствует мировым стандартам качества (ISO 9001:2002).

Все средства по уходу за кожей созданы с учетом международным требований. Оценку эффективности и качества космецевтических средств проводят по всем правилам и методикам, разработанным для фармацевтических препаратов.

Концепция косметики TianDe – современные космецевтические рецептуры последнего поколения, направленные на поддержание и восстановление собственных механизмов работы кожи. Такие средства оказывают на нее иммуномодулирующее действие, воздействуя на причину, а не на следствие появления проблем.

Космецевтические средства компании созданы благодаря работе тандема специалистов, сумевших объединить древние знания Китая и новые научные открытия и технологии. Китай является страной, которая владеет огромным запасом старинных рецептов, согласно которым изготавливались всевозможные средства из экзотических растений. Сегодня эти знания позволяют создавать интересные и нераспространенные в нашей стране позиции по уходу за кожей, волосами, телом. В сочетании с современными технологиями рецепты древних целителей обретают еще большую эффективность, что позволяет решать самые сложные задачи.

Космецевтические линии компании TianDe основаны на системном подходе к сохранению красоты кожи. Поверхностное очищение, систематическое глубокое очищение, тонизирование, увлажнение и защита, необходимые молодой коже, со временем гармонично дополняются процедурами интенсивного питания, восстановления кожи на клеточном уровне и лифтингом. Формула каждого средства разрабатывается с учетом типа кожи, ее чувствительности, возраста и существующих проблем.

Эксклюзивность средств базируется на натуральных ингредиентах. Вытяжки из фруктов, трав, цветов, эфирные масла и экстракты лекарственных растений, уникальные компоненты животного происхождения (овечья плацента, акулий хрящ и др.) после соприкосновения с высокими технологиями современной науки и техники получают способность оказывать мощное эффективное воздействие на кожу. Растительное сырье, используемое при изготовлении продукции TianDe, выращивается только в экологически чистых районах Китая и Тибета, собирается специалистами-травниками в строго определенное время согласно лунному календарю. Вода, применяемая в косметических средствах, добывается из целебных источников и морских глубин и очищается при помощи мембранных технологий, обогащаясь питательными микроэлементами.

Компания TianDe предлагает широкий спектр косметологических программ на основе фитозащитных комплексов, растительных биопротеинов и керамидов, морских биокомплексов, тонизирующих активных биокомпонентов и гидроукрепляющих комплексов, пептидов, с использованием нанокапсул, факторов роста, иммунностимуляторов, которые помогают коже самостоятельно справляться с нарушением процессов жизнедеятельности на клеточном уровне.

Косметические средства TianDe призваны повысить защитные функции кожи, а не выполнять эту работу вместо нее. Активные вещества, входящие в них, деликатно воздействуют на кожу, регулируя происходящие в ней процессы, и обладают эффектом пролонгированного действия. Он достигается благодаря восстановлению природного равновесия, усилению иммунитета и защитных функций кожи. При этом не перегружается структура кожи и восстанавливается активность ее естественных процессов.

Действие создаваемых TianDe косметических средств происходит на основе принципа синергии, когда сложение различных компонентов дает не просто сумму, но совершенно новое качество. Высокое содержание активных компонентов и воздействие на более глубокие слои кожи обеспечивают наибольшую эффективность косметических средств TianDe.

Широкая ассортиментная линейка делает продукцию компании TianDe очень привлекательной в глазах клиентов. В ней представлены самые разнообразные позиции, которые могут быть применимы всеми членами семьи, что позволяет удовлетворить спрос большого числа потребителей.

Эффективная система дистрибьюции, большое количество подарков, специальных предложений позволяет потребителю быстрее ознакомиться с ассортиментом и формирует позитивное отношение к компании в целом.

Наличие специально разработанной программы для продвижения продукции – мастер-класс «Нежность прикосновения» – позволяет составить мнение о продукте и сделать выбор в пользу косметики TianDe. Дополнительным преимуществом такой программы является возможность проведения процедуры консультантом без специального образования.

Сегмент продукции TianDe – мидл-класс. Его характеризуют эффективность и интересные маркетинговые концепции. Доступная стоимость делает косметику компании привлекательной в глазах клиента.

Средства TianDe имеют удобную упаковку, интересный и узнаваемый дизайн.

Косметика, представленная компанией, создана на основе современных научных знаний из качественного и безопасного сырья. Ее фундаментом является космецевтическая концепция, позволяющая производить инновационные продукты, которые позволяют бороться со старением, продлевать молодость, защищать от стрессовых факторов внешней среды. Внедрение ассортимента биологически активных добавок поможет получить более стабильный и серьезный результат при различных косметических недостатках кожи.


 



2015-11-11 617 Обсуждений (0)
Особенности и преимущества косметических средств компании TianDe 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Особенности и преимущества косметических средств компании TianDe

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (617)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)