Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Операция со многими дорожками



2015-11-20 437 Обсуждений (0)
Операция со многими дорожками 0.00 из 5.00 0 оценок




Ниже слева - восемь кнопок дорожек. Вы можете включать или выключать отдельную дорожку или группу дорожек. Это позволяет Вам изменять вид 3D для каждой дорожки отдельно, если желаете.

Дорожки назначены в Окне управления, используя пункт меню Tracks/ Put frame into track ( Дорожки/ Поместить фрейм на дорожку). Конечно, если Вы не назначаете фрейм на дорожке, тогда Вы не можете видеть любое различие, когда изменяете средство управления 3D-вида для этой дорожки.

Загрузка и сохранение значений по умолчанию

Все параметры 3D-вида могут быть сохранены как значения по умолчанию. Они сохранены в файле LD.INI. Когда LD запускается, он смотрит в этот файл, чтобы найти, какие значения использовать. Если Вы делаете слишком много изменений и захочете возвратиться к старым значениям, выберите Defaults/ Load, чтобы загрузить значения по умолчанию из существующего файла LD.INI.

Быстрый доступ через кнопку Окна управления

Этот пункт может быть выбран из Окна управления. Нажмите на кнопку:

Пункт меню Шрифт

Появляется диалог, который показывает 25 различных шрифтов. Нажмите на шрифт, чтобы выбрать его.

Одноконтурный против двухконтурного

Пять шрифтов - одноконтурные шрифты, где каждый символ сформирован из отдельных штрихов. (Они включают оба: "прямые" и "рукописные" формы символов.) другие двадцать - двухконтурные шрифты, где символы сформированы двумя контурами - внешним и внутренним.

Обычно, Вы можете показывать большее количество одноконтурных символов, чем двухконтурных. Это - так, потому что одноконтурные шрифты используют меньшее количество точек в символе. Некоторые из двухконтурных шрифтов доступны только с прописными буквами. Они легко опознаваемы, потому что выборки шрифта находятся во всех заглавных буквах. Если Вы напечатаете символ нижнего регистра, ничего не отображается.

Заказные шрифты

В дополнение к 25 "стандартным" шрифтам, которые поставляются с LD, Вы можете загружать и другие шрифты. Файлы этих шрифтов должны быть в ".LDF" формате ( формат LD ). Это означает, что Вы не можете использовать TrueType, Adobe Type1 или другие коммерчески-доступные шрифты. Вместо этого Вы должны создать ваши собственные шрифты или получать их от других пользователей LD.

Чтобы загружать шрифты формата LD, нажмите на кнопку "Custom" внизу слева. Еще две области появляются тогда внизу диалога:

Большая темная область показывает имя файла текущего заказного шрифта. Если Вы нажимаете на кнопку "OK" диалога, будет использоваться этот файл.

Кнопка "Open new font file" ("Открытый новый файл шрифта") вызывает файловый диалог. Вы можете тогда загрузить любой .LDF файл шрифта формата LD. Путь и имя файла нового файла шрифта будут помещены в большую темную область.

См. также: Пункт меню текстовый размер, интервал, плотность



2015-11-20 437 Обсуждений (0)
Операция со многими дорожками 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Операция со многими дорожками

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (437)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)