Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


МЕТАНДРОСТЕНОЛОН И ОКСИМЕТОЛОН



2015-11-27 841 Обсуждений (0)
МЕТАНДРОСТЕНОЛОН И ОКСИМЕТОЛОН 0.00 из 5.00 0 оценок




Не смотря на абсолютно разные механизмы воздействия - эти вещества очень похожи друг на друга двумя особенностями. Оба быстро и эффективно увеличивают массу тела и силовые показатели, обеспечивают быстрое восстановлени , накачку мышц кровью, дают потрясающее чувство уверенности в себе и своих спортивных результатах. И при этом, совершенно не способны стабилизировать андрогенные рецепторы в мышечных клетках.

Набирать на них реальное мясо невозможно при всём желании. Да и откат после курса оба дают просто жёсткий. А есть те, кто на них завершают курсы. А потом жалуются, что всё ушло за пару недель. Побочек (типичных для стероидов) тоже хватает. Так может не стоит за зря рисковать здоровьем ?

Теперь пройдёмся по веществам другого характера, применяемым в химической кухне.

ГОРМОН РОСТА

Соматропин в кругах любителей считается волшебным снадобьем. Скопи денег, купи хороший, и превратись в обезжиренного монстра, бугрящегося мышцами. Без диет и особого напряга на тренировках. На самом деле эффекты гормона роста сильно преувеличены. Продавать то выгодно. Стоит недёшево. Да, гормон роста способен оказать помощь, как в наборе массы, так и в период оформления. Он благоприятно воздействует на костные ткани и нервную систему.

Но для того, чтобы получить заметный и устойчивый результат, его нужно принимать долго, правильно и в больших количествах. 4-6 МЕ в день на два-три месяца - разве что облегчат боли в суставах на какое-то время. А высокие дозы, да ещё при сопровождении ААС и инсулина ( а это и есть правильно) чреваты глобальными переменами в обмене веществ. Иногда опасными для жизни. Помимо всего прочего, от соматропина растёт всё в организме. В том числе и различные новообразования. А ещё его приём чреват гипофункцией щитовидной железы и развитием сахарного диабета. По-моему, это точно не то, что нужно любителю.

ИНСУЛИН

Кто бы что не говорил, по поводу способности набирать на инсулине и не жиреть - не верьте. Этот гормон увеличивает прежде всего проницаемость и восприимчивость жировых клеток, а мышечных - во вторую. Посмотрите на монстров массы в межсезонье. Ни один из них не обходится без этого вещества. Гипогликемическая кома ВСЕГДА накрывает в самый неожиданный момент. И доза для всех индивидуальна. Бывали тяжёлые реакции и на 4 МЕ всего. К тому же питание при использовании этого средства должно быть ИДЕАЛЬНЫМ. А простой любитель позволить себе этого не способен. Не забываем также про активный прирост висцерального жира. Вокруг сердца в том числе. Дальше, думаю, всё понятно.

ИНСУЛИНОПОДОБНЫЙ И МЕХАНИЧЕСКИЙ ФАКТОРЫ РОСТА

Ходят слухи, что весьма эффективны эти штуки. Вот только малоизучены и в качественном виде простым смертным недоступны. Схемы применения у заокеанских спецов стоят тысячи долларов. Некоторые наши любители соревновательного уровня используют их. Точно знаю, что локально-внутримышечно. Остальное тайна. То что продают на обычных сайтах под видом пептидов - стопроцентная лажа. Вроде всё.

ДЕКСАМЕТАЗОН

Этот кортикостероид пошёл в массы, благодаря очень уважаемому мной Юрию Бомбеле. Да только согласится с ним по поводу дексы, я никак не могу. Есть схема приёма, позволяющая (по мнению сторонников этой схемы) набрать какое то количество мышечной массы.

Так вот - испробовали на нескольких желающих мы её на практике. Повелись парни на дешевизну и доступность вещества. В итоге - двое набрали жира в абдоминальной области и обзавелись прыщами. А третий получил такую задержку жидкости, что был вынужден прекратить эксперимент. Реального мяса не у кого не наросло. В советские времена парни из подвалов тоже делали подобное. Положительных отзывов от представителей тех времён не слышал. Если кого-то не переубедил - советую заглянуть в листок-вкладыш отпускающийся вместе с лекарством. В раздел побочных эффектов.

СИНТОЛ

Немало было сказано по поводу этого скандального вещества. Так что добавлю лишь следующее. Правильное использование этого масла - удел профессиональных медиков, работающих с профессиональными культуристами. Основное слово в этом предложении - ПРОФЕССИОНАЛ. Те, кто берутся справиться с ним методом «А у меня получится!», выглядят, зачастую, малопривлекательно. И это не считая перспектив задеть глубокие нервы, воспалительно-гнойные процессы и отмирание мягких тканей из-за гипоксии и недостаточного кровоснабжения. Ну а чем чревато попадание масла в кровеносный сосуд, объяснять, думаю, не надо.

Без всего этого прекрасно можно обойтись. Разумный любитель - это человек, который не только хорошо выглядит, но и хорошо себя чувствует. Поверьте, руку в 50 см, на фоне кубиков на животе - вполне можно достичь, никогда не прибегая к вышеназванным веществам. Даже на самом продвинутом любительском уровне химизации получится обходиться минимальным набором фармы, при наличии мозга. Про новичков, только приобщающихся к лекарствам, и говорить нечего. Если владелец ресурса даст добро - обещаю написать что-то подобное про жиросжигающие снадобья.

Автор: Юрий Климишин - ветеран "химического" фронта

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

 



2015-11-27 841 Обсуждений (0)
МЕТАНДРОСТЕНОЛОН И ОКСИМЕТОЛОН 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: МЕТАНДРОСТЕНОЛОН И ОКСИМЕТОЛОН

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (841)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)