Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Обзор фирм производителей



2015-11-27 732 Обсуждений (0)
Обзор фирм производителей 0.00 из 5.00 0 оценок




ALPHA (Индия) - очень высокое качество всей продукции. Объясняется официальным положением производителя. Правда и цена тоже впечатляет не в позитивном направлении. Но тут уж увольте. Хорошие вещи не могут быть дешёвыми. 10 из 10-ти.

RADJAY (Индия) – только сегодня узнал, что это действительно индусы. Должен признать - их стероиды просто офигенно толковые. И таблетки и уколы. При выборе инъекционного метандростенолона, имеет смысл доверится именно им. 9 из 10-ти.

ABURAIHAN (Иран) - существуют давно-давно и всегда на должном уровне. Тесто пропионат - самый лучший (на мой взгляд). Но болючий, падла. Но зато как работает! 8 из 10-ти.

ZHENGZHOU (Китай) – попадается очень редко и производит таблетки, уколов не встречал. Пробовал их туринабол и станазолол - хорошие. Если оценивать по ним тогда 8 из 10-ти.

BALKAN (Молдова). Сколько брал - всё отличное. Оксиметолон не очень понравился - но точно рабочий! 8 из 10-ти.

VERMODJE (Молдова) - ну кто не знает Верку ? Только самые отъявленные натурашки). Стабильно хорошее качество для середняка (когда-то жульничали, гады, но то в прошлом). Ну а тренболоны их так вообще огонь! Ходят слухи, что они (как и все бюджетные производители, кстати) производят трен из ревалора (ветеринарный стероид содержащий наряду с тренболоном - эстрадиол). Так вот - лично сдавал анализы и никакого эстрадиола из вне не обнаружил. 7 из 10-ти.

PHARMAKOM LABS (Молдова) - неплохой вариант, твёрдый середнячок, так сказать. Правда, их дростанолона пропионат (мастерон) мне совсем не понравился. Зато анастрозол один из самых мощных. Да и вообще таблетки все хороши. 7 из 10-ти.

GOLDEN DRAGON (Китай) - хорошие китайские препараты. Врать не буду, всего не пробовал. Но то, что брал - работает нормально. Их инъекционные вещества отличаются крайне мягким маслом (жопу не рвёт, если кто не понял). 7 из 10-ти.

SP LABS (Молдова) - честно говоря, реально понравились только тестостероны, нандролоны и дростанолон. Тренболон точно содержит указанные на флаконе действующие вещества. Вот только слабоват, как по мне. Недолив тому виной, или нарушение техники производства - не знаю. Но факт остаётся фактом. А болденон их я совсем не почувствовал. 6 из 10-ти.

BRITISH DRAGON (Таиланд/Малайзия) - в своё время качество было на высоте. На сегодняшний день (из вызывающих доверие источников) оригинал не попадается ни в России, ни на Украине. Советую воздержатся от приобретения. Оценивать не стану, так как давно не держал в руках именно их настоящие препараты.

Примечание от Тимко Ильи: покупал я в прошлом году BRITISH DRAGON (Украина) – полная залипуха. А оригинал вы не найдёте. Поэтому, присоединяюсь к автору – не берите.

BM PHARMA (Индия) - первые два абсцесса заработал от их тестостерона. Сами понимаете - больше не употреблял. Сейчас, говорят, очень хорошее качество у них. Да и абсцессы могут быть индивидуальной реакцией именно моего организма. Короче я их не пользую. А вы уж сами решайте. Оценивать тоже не буду.

LYKA LABS и MALAY TIGER ( Индия и Малайзия) – написал их вместе , потому что уверен никакой Азией там и не пахнет. Тупо в подвале клепают, жопой чувствую. Откровенно низкое качество продукции. Нельзя сказать, что совсем не работает но точно наихудшее из всего вышеперечисленного. Оценивать не буду, потому что нечего оценивать.

NORMA HELLAS, ORGANON, SHERING, BAYER , DESMA - давно существующие авторитетные фирмы. Если есть точная информация по оригинальности - берите без сомнений. Вот только сильно сомневаюсь, что простым смертным действительно удастся заполучить этот самый оригинал. Вы не из их числа? Тогда отдайте предпочтение молдованам - не высший сорт, но зато рабочее и безопасное. Относительно.

В заключение

Очень огорчает современный инъекционный станазолол. Не о эффективности речь (у нормальных производителей и станаза работает нормально ). Уж очень он болезненно переносится ягодицами и подозрительно часто провоцирует абсцессы. Отталкиваюсь от Винстрола испанской фирмы ZAMBON. Вот он был эталоном качества. Кстати на сегодня оригинал не достать.

Ещё больше расстраивает метенолона энантат (примоболан). Станазолол тот ещё демон и без него можно обходится, а вот прима это самый безопасный анаболический агент из всего тестостероносодержащего. Именно он должен быть дополнением к тестостерону на первом серьёзном курсе по набору массы для новичка. Есть у метенолона одна черта, по которой определяется этот анаболик. Масло, в котором он растворён, ВСЕГДА очень жёсткое. Его уколы болезненны и чувствуются ещё дней 3-5 после инъекции. Так вот я ни разу не наблюдал у современных примоболанов подобного эффекта. Только турецкий Примоболан Депо (Schering) реально впечатлял. Но где ж его достать оригинальный? А теперешние по сравнению с ним небо и земля.

Ну вот пожалуй и всё из основного. За пределами моего повествования осталось ещё не мало фирм. Ну тут уж извините. Во-первых, я их не пробовал. Во-вторых, убедился, что всё хорошее уже испытано. А в-третьих, по основным производителям ориентир как бы дал. Очень надеюсь на то, что мои скромные познания кому то да пригодятся.

Автор: Юрий Климишин - ветеран "химического" фронта

ОГЛАВЛЕНИЕ

 



2015-11-27 732 Обсуждений (0)
Обзор фирм производителей 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Обзор фирм производителей

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (732)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)