Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Самых опасных стероидов и прочей «химии»



2015-11-27 1023 Обсуждений (0)
Самых опасных стероидов и прочей «химии» 0.00 из 5.00 0 оценок




http://www.tvoytrener.com/farma/opasnie_steroidi.php

Почитаешь временами описание различных фарм-веществ "cпециалистами" из сети и становится смешно. А как подумаешь, что какой-нибудь разочаровавшийся в натуральном подходе к тренировочному процессу парень, возьмёт и применит эти шедевры мысли на себе, и смеяться уже не охота. Я имею в виду рекомендации:

· Использовать инсулин тем у кого не идёт набор массы.

· Ставить по 3-4 грамма ААС в неделю, после двух лет химизации.

· Включение гормона роста в свои, с позволения сказать, курсы и т. д

Как то, на одном из форумов, меня поверг в шок совет новичку от авторитетного форумчанина: раз мол у тебя не растут икры - так забей на них и не парься. А купи синтола - реши, так сказать, свою проблему раз и навсегда.

В такие моменты реально кажется, что моралисты, выступающие против пропаганды фармакологии в интернете, действительно правы. Пусть лучше дрищом живёт, чем покалечится или помрёт парнишка, не дай Бог. В этой статье я попробую коротко и понятно пояснить, чего начинающим химикам делать нельзя. Да и продвинутым любителям, не выступающим на соревнованиях, нежелательно. Начнём со всеми нами любимых ААС (андрогенно-анаболические стероиды).

СТАНОЗОЛОЛ

Один из наиболее опасных и коварных стероидов. Причём, не смотря на огромный опыт применения - до сих пор преподносится как отличное средство для первого в жизни курса. Хватает и тех кто сидит на нём большую часть времени в году! Это, прежде всего, так называемые фитоняшки, которые хотят выглядеть сухими и поджарыми круглый год. Да, станаза не имеет конкурентов в плане достижения пиковой формы в бодибилдинге и фитнессе. Достаточно соблюдать традиционную для этих видов спорта диету и станозолол в буквальном смысле выжмет воду из организма, причём крайне быстро.

Увы, настолько же агрессивны и его побочные эффекты. НЕОБРАТИМЫЕ повреждения сердечно-сосудистой системы и разрушающее воздействие на связки, суставы и сухожилия - это норма для этого препарата. Да и по печени он бьёт не хуже метана и оксиметолона. Добавьте сюда негативное влияние на простату и подумайте, а стоит ли всё это богатство временных физических кондиций, тешащих ваше ЭГО?

ФЛЮОКСИМЕСТЕРОН

Халотестин и Халотест - обычно так называются препараты на основе этого действующего вещества. В последнее время он активно используется атлетами из тяжёлых весовых категорий при подготовке к соревнованиям по культуризму. А как принято считать в любительских кругах? Раз это распространено среди монстров нашего любимого спорта, да ещё и денег стоит приличных - значит надо брать. Авось, и на мне сыграет.

Этот стероид совершенно бесполезен для набора мяса. Не предполагает таких свойств изначально. Зато андрогенен до безобразия. Облысение, сильные прыщи, гипертрофия сальных желез, рост простаты и выраженная агрессивность - это всё о нём. Он же - крайне токсичен для печени. Абсолютный лидер по этому показателю среди всего, что можно приобрести на сегодняшний день. А печень надо беречь. Иначе белок и фарма, которые мы употребляем, будут попросту уходить в унитаз.

МЕТИЛТЕСТОСТЕРОН

Дёшево и сердито. Это древнее снадобье до сих пор пользуется спросом среди любителей пауэрлифтинга. Быстрое увеличение массы тела, силовых показателей и силовой выносливости - это секрет популярности метила. Правда обвал этих результатов наступает буквально на второй-третий день после отмены препарата. Но зато потратил копейки и перед пацанами в тренажёрке выпендрился. Пожал как Бог.

Являясь самым неочищенным веществом среди всех ААС - баловство метилом чревато полным перечнем побочек, присущих стероидам. То есть он может всё - полное подавление выработки половых гормонов, андрогенно и эстрогенно обусловленные эффекты и токсичность для печени. При том, что сохранить достигнутые на нём результаты даже в течении нескольких недель после курса - невозможно.

НАНДРОЛОН

s Спору нет, этот стероид обладает выдающимися анаболическими способностями. При этом не просто обезболивает суставы, а оказывает на них противовоспалительный эффект. Да и выносливость с накачкой во время тренировки ощутимо повышаются. При всём при этом, нандролон способен расстроить вашу половую дугу на очень длительное время. Особенно это касается атлетов после 30-ти лет. Причём, в первую очередь страдают эрекция и сперматогенез. Пожалуй, наиболее важные для любого мужчины качества. Правда происходит это не всегда. Иногда не сразу, а после нескольких курсов. А есть и те, кто переносит этот стероид на ура. Хотите проверить, к какой категории относитесь лично вы?



2015-11-27 1023 Обсуждений (0)
Самых опасных стероидов и прочей «химии» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Самых опасных стероидов и прочей «химии»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1023)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)