Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


КТО СОЗДАЁТ КОМФОРТ В ЖИЗНИ?



2015-11-27 2462 Обсуждений (0)
КТО СОЗДАЁТ КОМФОРТ В ЖИЗНИ? 4.83 из 5.00 6 оценок




 

Такой важный элемент повседневной жизни как комфорт, присутствует во всех положительных жизненных ситуациях. Например, в семье, во время общения с кем-то, в помещениях, в салонах транспортных средств, в дизайне, в обществе, в предметах, на улицах, в городах, в странах.

Что такое комфорт? Это ощущение. Чем больше сила этого ощущения, тем более комфортно человек себя чувствует. Из чего он образуется в нашей жизни, кто его создаёт? Так как комфорт является ощущением человека, то он и создаётся самим человеком, когда он подстраивает под это чувство окружающие объекты. Комфорт, существующий в разных ситуациях нашей жизни, создан какими-то людьми. Например, нашими родными, друзьями, прохожими на улице, архитекторами, строителями, модельерами, дизайнерами. Комфорт в нашей жизни - это их ощущение комфорта (часть их души, часть их жизненной силы), воспринимаемое нами. Комфортом можно наполнять как материальные предметы во время их проектирования и создания, так и жизненные ситуации.

Например, представим себе дом. Находясь в нём первый раз, мы в первые же мгновения ощущаем степень его комфортности, чувствуем себя в нём более или менее уютно. Если мы сами усилим в себе это своё ощущение комфорта, при этом ничего внешне не трогая, то для вновь прибывших гостей он покажется более комфортабельным и уютным. Или, если во время создания государственного закона, телевизионной передачи, рекламы, автомобиля и т.д. удерживать в душе ощущение комфорта и подгонять то, что мы внешне делаем под это ощущение, то они и будут такими комфортными.

Многие люди обладают способностью создавать комфорт. Обратите внимание, что в обществе одних людей нам приятно находиться, мы чувствуем себя уютно, в безопасности, в обществе других людей мы ничего не чувствуем, а в обществе третьих людей мы чувствуем себя напряжённо, дискомфортно. Кто обладает способностью нести в себе комфорт и усиливать его вокруг себя? Это те люди, которые имеют в себе это ощущение в чистом виде. Иметь в себе ощущение комфорта в чистом виде получается тогда, когда оно отделено от образа материальных объектов, в которых оно проявляется. Если человек сильнее образа материи (это не означает, что он отказывается от неё, а наоборот, что он может пользоваться её наиболее эффективным образом), то он может иметь в себе ощущение комфорта в чистом виде. Такие люди могут повысить степень комфорта в любой ситуации, в которой находятся. Таким образом можно, например, находясь на концерте (в качестве директора, артиста или зрителя), усилить в себе своё ощущение комфорта, тем самым оно по внутренней взаимосвязи усилится и в окружающих людях, в зале, в происходящих событиях, от этого концерт станет для всех более интересным, более захватывающим. Так как окружающие не знают этого механизма, то они не задумываются, почему в этот раз концерт был таким интересным и комфортным. Им будет казаться, что концерт просто удался сам по себе. Так же можно наполнять комфортом свою семью, песни, художественные фильмы, презентации, улицы города, целые города и страны, весь земной шар, т.е. все элементы нашей жизни, всю нашу жизнь. Если же человек в своей душе ставит материю выше себя (нарушение золотого правила), то он слабее материи, он привязан к материи. Такой человек не сможет отделить ощущение комфорта от образа материи, т.е. не сможет иметь в себе ощущение комфорта в чистом виде. Именно в обществе таких людей окружающие люди чувствуют себя дискомфортно, так как своей слабостью эти люди рассеивает свою силу и силу окружающих людей. Эти люди не могут создать что-нибудь качественное в жизни и всегда являются только потребителями кем-то созданных благ.

Осознанно или подсознательно все люди ищут комфорт в жизни. Способность повышать комфорт является естественным внутренним свойством людей, но в одних людях эта способность находится или в закрытом или в слабо функционирующем виде.

Какова средняя сила комфорта одного человека? Сила комфорта может внешне проявляться в различной степени, в зависимости от окружающих условий. В хорошем состоянии обычный человек может поднять комфортность на улице в пределах нормальной видимости, т.е. на участке примерно до километра, по 500 метров в обе стороны. При этом этот участок улицы станет для людей не только более комфортабельным, но и более безопасным, так как в это время сила опасности и, соответственно, количество преступлений сокращается (закон сохранения энергии). Чем больше в жизни положительных ощущений, тем, соответственно, меньше в ней отрицательных ощущений, так как отрицательные - это неиспользуемые положительные. Сила комфорта человека зависит от того, поддерживают её окружающие люди или наоборот, рассеивают её своей слабостью. Помимо этого, в ситуациях, которые подавляют человека, - смущают, пугают, сковывают, он не сможет проявить силу своего комфорта. Когда окружающие люди поддерживают появляющееся в атмосфере ощущение комфорта, тогда это является наиболее благоприятным условием для проявления этого качества первым человеком.

В заключение замечу, что природный закон «комфорт» является частью души человека. Поэтому, пока люди не будут пользоваться силой этого закона, их жизнь будет неприятной, независимо от того, какое количество материальных благ она в себе содержит. Каждый человек должен раскрыть эту силу в своём деле. Например, женщины обладают этой способностью для создания комфорта и уюта в общении с мужчинами, в семье; мужчины обладают этой способностью для создания комфорта в общении с женщинами; комфорт должен быть в политиках, ведущих телепередач, бортпроводниках, преподавателях, продавцах, полицейских, прохожих на улице. Все люди должны излучать комфорт - это и есть нормальная жизнь. Только тогда жизнь приблизится к тому идеалу, который все мы ищем в повседневной жизни. ...

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

1. Человек сознанием не понимает природные законы жизни.

2. Так как сознание не соединено с природными законами, то оно не соединено и с их силой, т.е. со своей жизненной силой.

3. Так как человек не соединён со своей жизненной силой, то он слаб.

4. Эта естественная слабость является современным уровнем развития нашей цивилизации. Человек рождается слабым. В процессе жизни он выбирает один из двух путей – 5-а или 5-б.

5-а. Человек не прячет свою слабость и живёт таким, какой он есть. Он не обманывает. Он старается естественным образом повысить свою силу, - придерживается общечеловеческих моральных ценностей, учится, изобретает, создаёт своим трудом духовные и материальные ценности, т.е. делает жизнь лучше. Тем самым он не только постепенно раскрывает свою силу, но также раскрывает и жизненную силу всего общества, всей цивилизации.

5-б. Человек принимает искусственную мысль о том, что естественная слабость является чем-то позорным. Он начинает стесняться своей слабости. Он боится быть сам собой. Чтобы спрятать слабость и казаться сильным, он начинает лгать и причинять вред окружающим. Когда человек причиняет вред окружающим - обманывает, эксплуатирует, крадёт, предаёт, оскорбляет, шпионит и т.д., тогда он чувствует себя сильнее окружающих. Поэтому и у него, и у окружающих создаётся иллюзия его силы, он кажется сильным.

Вред - это разрушение. Разрушение психики окружающих людей - в частности, и всей жизни - в общем. Вред - это разрушение основы человеческой жизни. Эти действия, разрушая психику окружающих людей, тем самым разрушают всё общество, всю цивилизацию.

Чем больше вреда люди причиняют друг другу, тем меньше остаётся жизненной силы.

6. В тех случаях, когда общая жизненная сила цивилизации уменьшается до критической величины, она резко, скачкообразно исчезает, как максимально согнутая палка резко ломается. Иными словами, неожиданно прекращается жизнь людей. Прекращается жизнь всех людей - и тех, кто разрушал жизненную силу, и тех, за счёт кого это делалось, так как все они участвовали в этой ситуации, но с противоположных сторон.

Внешне, технически, прекращение жизни может произойти по разным причинам. Например вследствие случайно возникшей атомной войны, случайно врезавшегося в Землю метеорита, пандемии известных или неизвестных заболеваний, потопа, землетрясений, извержения вулканов и т.д.

 

* * * * *

 

 

ОБ АВТОРЕ

 

Аслан Дзитиев, родился в 1966 г. в Северной Осетии-Алании, в городе Орджоникидзе (Владикавказ). В 1989 г. окончил Северо-Осетинский Государственный Медицинский Институт. С 1989 по 1999 гг. владел частной медицинской клиникой.

Начиная с 1984 г. опубликовал ряд статей об устройстве и механизмах жизни, устройстве психики человека, его подсознательной взаимосвязи с окружающим миром, скрытых свойствах мышления; естественном и эффективном мышлении в личной жизни, в бизнесе, политике, искусстве и других профессиональных областях. Статьи послужили основой для книги «Законы Мышления», на заказ отпечатанной издательством «Центр», Москва, в 1996 году.

Автор консультирует по вопросам мышления с 1984 г. В 1993 г. он разработал уникальный курс обучения под названием «Школа Мышления». Российские секретные службы предотвратили его от дальнейшего развития этой, возможно первой точной гуманитарной науки. Университет в его городе получил секретные рекомендации не присваивать ему звание кандидата и профессора психологии.

В 1999 году он иммигрировал в Канаду. Так же как и в России, канадские университеты получили от местных секретных служб рекомендации не принимать его и его научные открытия; ему не позволили стать врачом, профессором психологии, опубликовать книгу, даже изучать английский язык в языковых школах.

В 2013 году книга «Естественные Законы Жизни Человека» (новый вариант «Законов Мышления») на средства автора была издана в издательстве AuthorHouse, США, однако вместо распространения и продаж, издательство спрятало её от читателей. В 2014 году Патентный Оффис Библиотеки Конгресса США зарегистрировал книгу, но прислал ему патентный номер не существовавший в их базе данных.

Ответом автора на все преступления российских, канадских и американских секретных служб стала новая книга «ДЕМОНЫ Среди Людей» (2015).

 

Контакт: [email protected]

Вебсайт: https://sites.google.com/site/aslandzitiev

Профайлы: Google+:



2015-11-27 2462 Обсуждений (0)
КТО СОЗДАЁТ КОМФОРТ В ЖИЗНИ? 4.83 из 5.00 6 оценок









Обсуждение в статье: КТО СОЗДАЁТ КОМФОРТ В ЖИЗНИ?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (2462)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)