Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОРЯДКА В АКАДЕМИИ



2015-12-06 329 Обсуждений (0)
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОРЯДКА В АКАДЕМИИ 0.00 из 5.00 0 оценок




9.1. Ответственность за порядок и благоустройство в помещениях Академии (наличие исправной мебели, учебного оборудования, поддержание нормальной температуры, освещение и пр.) несут проректор по административно-хозяйственной работе, начальник административно-хозяйственного отдела, ведущий инженер и главный энергетик в соответствии с должностными инструкциями, в филиалах Академии – заместитель директора по административно-хозяйственной работе, начальник административно-хозяйственного отдела.

За исправность оборудования в учебных лабораториях и кабинетах, готовность учебных пособий к занятиям отвечают заведующие кафедрами и лабораториями, специалисты по учебной работе кафедр.

9.2. На территории Академии воспрещаются:

а) поведение, затрудняющее проведение учебного процесса, нормальную работу структурных подразделений;

б) курение вне мест, специально отведенных и оборудованных для этого;

в) употребление спиртных напитков, включая слабоалкогольные;

г) хранение, употребление и распространение средств токсического и наркотического опьянения, а также их прекурсоров (перечень которых определяется уполномоченными органами государственной власти);

д) азартные игры;

е) появление в нетрезвом виде, состоянии наркотического или токсического опьянения;

ж) появление с животными;

з) хранение, распространение и использование взрывчатых веществ, пиротехнических средств;

д) совершение иных действий, нарушающих порядок в Академии.

9.3. В учебных аудиториях (лекционных залах) во время проведения занятий, зачетно-экзаменационных сессий также воспрещаются:

а) пребывание в верхней одежде и головных уборах, в одежде, не соответствующей деловому стилю;

б) прием пищи;

в) пользование мобильной связью;

г) фото- видео- аудио запись при осуществлении образовательных услуг без разрешения декана факультета.

9.4. Пропуск в Академию осуществляется с 6.00 до 22.00 часов в рабочие и учебные дни через контрольно-пропускной пункт при предъявлении работниками Академии служебных удостоверений.

К 22 часам все работники, обучающиеся и посетители обязаны покинуть помещения Академии, кроме тех, в которых расположены общежития. Нахождение в Академии работников, обучающихся, командированных после 22 часов разрешается в каждом конкретном случае с письменного разрешения ректора, проректора по административно-хозяйственной работе, заместителя ректора по безопасности, в филиалах – с письменного разрешения директоров филиалов.

В выходные и праздничные дни пропуск работников в Академию осуществляется на основании служебных записок руководителей структурных подразделений Академии, подписанных ректором Академии, проректором по административно-хозяйственной работе, заместителем ректора по безопасности (в филиалах – директором филиала, заместителем директора филиала по административно-хозяйственной работе, помощником директора филиала по безопасности и режиму).

9.5. Обучающиеся допускаются в здания Академии с 8.00 до 21.00 часа и только в дни, занятые учебным процессом, при предъявлении студентами – студенческих билетов, слушателями ФПК – служебных удостоверений.

В каникулярное время студенты пропускаются:

- для работы в библиотеке в установленные часы ее работы;

- для других целей по согласованию с ректором Академии (директором филиала) или заместителем ректора по безопасности (помощником директора филиала по безопасности и режиму).

9.6. В нерабочие праздничные и выходные дни, а также в чрезвычайных ситуациях в помещениях Академии ректором (директором филиала) может быть установлен особый режим работы и использования имущества, а также введены дежурства работников в соответствии с графиком работы.

9.7. Учебные занятия, мероприятия в рамках воспитательной работы и работы в нерабочее время и во внеучебное время производятся по разрешению ректора Академии (директора филиала) или заместителя ректора по безопасности (помощника директора филиала по безопасности и режиму).

 

 


 

 

Приложение № 1

к п. 2.1.1.

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР №

 

Место заключения   г. Москва Дата заключения   « » 20 года  

 

1. Стороны трудового договора:

 

«Работодатель» – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская академия правосудия» (далее – Академия), идентификационный номер 7710324108, в лице ректора, доктора юридических наук, профессора, заслуженного деятеля науки Российской Федерации, заслуженного юриста Российской Федерации Ершова Валентина Валентиновича, действующего на основании Устава,

 

«Работник» –
(фамилия, имя, отчество работника)

 

паспорт № , выдан_

дата выдачи « »______ года,

заключили настоящий трудовой договор о том, что Работодатель обязуется предоставить Работнику работу в Академии по обусловленной трудовой функции, обеспечить условия труда, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, в том числе локальными нормативными актами Академии и настоящим трудовым договором, своевременно и в полном размере выплачивать Работнику заработную плату, а Работник обязуется лично выполнять определенную настоящим трудовым договором трудовую функцию, соблюдать Правила внутреннего распорядка и иные локальные нормативные акты, действующие в Академии.



2015-12-06 329 Обсуждений (0)
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОРЯДКА В АКАДЕМИИ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОРЯДКА В АКАДЕМИИ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (329)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)