Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Ваш метод отличается от других?



2015-12-07 420 Обсуждений (0)
Ваш метод отличается от других? 0.00 из 5.00 0 оценок




Метод Ц. В. отличается от других, включая медицинские, эффективностью, доступностью, безмедикаментозностью и отсутствием отрицательных результатов. За короткий период (подготовка примерно 7-мь дней, курс 7-9-11 суток) исцеляются, казалось бы, безнадежно больные, от которых отказалась медицина, рассасываются злокачественные опухоли, v женщин исчезают миомы, фибромы, кисты, не говоря уже о тех, кто использует метод Ц. В. в качестве исцеления от незапущенных форм болезней, таких, как заболевания желудочно-кишечного тракта, нарушение обмена веществ, безплодие и т.д. и т.д... В дополнение хочу сказать, что периодическое прохождение пусть даже небольших курсов (3-7 суток) замечательно способствует и закреплению результатов, ранее пройденных по методике Ц. В., и профилактике всего организма в целом.

Дорогие друзья! Я приветствую всех, кто заботится о своем здоровье. Практикуйте сыроядение, вегетарианство, гомеопатию и т. д. Вы на правильном пути! После долгих поисков и исследований я пришел к выводу, что воздержание без жидкости и пищи доступно практически всем и оптимально для профилактики и оздоровления всего организма. Поэтому снова и снова призываю вас проверить то, о чем я говорю. Я буду очень рад вашим достижениям!

________________________

Леонид Александрович, скажите пожалуйста,

Как традиционная медицина относится к длительному

Воздержанию от жидкости? Раньше считалось, что

«обезвоживание» организма наступает на 4-5 сутки

После отказа от жидкости и пищи.

Действительно, считалось до недавнего времени, что дли тельное голодание, исключающее и жидкость, и пищу, может привести к обезвоживанию организма и даже летальному исходу, однако современная медицина окончательно распрощалась с этой точкой зрения. Российские медики поддерживают мнение относительно реальной пользы голодотерапии для организма человека так же, как и их зарубежные коллеги. Единственной рекомендацией традиционной медицины является то, что проведение методики Ц. В. должно осуществляться в основном в стационарных условиях под руководством опытных медиков, вероятно, ввиду того, что этот метод труден для прохождения в домашних условиях и требует непрерывного контроля. Однако примеров прохождения длительных курсов Ц. В. достаточно для того, чтобы каждый сам решал идти ли ему в стационар или пройти курс в домашних условиях. Это зависит только от целеустремленности и желания самого человека.

Снова вернемся к вопросу о воздержании от любой жидкости (которая содержится и в продуктах питания) на длительный период. Вода призвана дарить жизнь всему живому, но одновременно является и средой размножения как полезных для организма человека микроорганизмов, так и болезнетворных. В наше время вода является объектом загрязнения окружающей средой, что тоже надо принимать во внимание. Переизбыток шлаков в организме, в том числе отложение их на стенках сосудов, вызывает многие заболевания. Этот переизбыток поддерживается содержащейся в организме водой, которая в данном случае дополнительно питает болезнетворные проявления. Вирусы, опухоли продолжают выживать и развиваться благодаря водному балансу. Вода, как вы видите, может быть как «живой», так и «мертвой» в зависимости от состояния здоровья и функционирования организма.

В период Ц В. объем воды в организме уменьшается, в частности уменьшая объем крови. Кровь основной компонент тела очищается от шлаков как от ненужных для жизнедеятельности элементов, которые во время полного воздержания от жидкости и пищи выводятся с мочой и потом. В необходимом количестве вода в этот период поступает из воздуха, впитываясь через кожу, вследствие того, что организм в процессе воздержания работает не на выделение, а на впитывание.

Болезнетворные организмы, не получая питания, которое идет на выживание наиболее важных органов, поставленных в экстремальные условия, погибают. Молено сказать, что они просто «рассасываются» или, правильней, «выжимаются» из организма, тогда как при голодании с водой и/или жидкостями таких препятствий для развития болезней не возникает. Камни же, благодаря происходящему процессу, в буквальном смысле «рассыпаются» вследствие недостатка жидкости и безболезненно выводятся естественным путем. В итоге, нормализуя баланс жидкости в организме, мы избавляемся от недугов. Пора, наконец, распрощаться с мифом о том, что воздержание от жидкости может каким-то образом навредить здоровью человека.

____________________

 

Уважаемый Леонид Александрович! Я сам приверженец

Метода Воздержания от жидкости и пищи вот уже около

6 лет и неоднократно голодал от 5 до 8 суток, а также

Каждую неделю соблюдаю 36-чисовой «выходной день» для

Организма. Но многие из моих знакомых относится к моем

Образу жизни если не скептически, то с некоторой, так

Сказать, отстраненностью. Многие говорят, что это им

Не нaдo, и продолжают неправильное питание и образ жизни,

Другие, хоть и имеют проблемы со здоровьем, пытаются

Найти решение в таблетках или каком-то более легком способе



2015-12-07 420 Обсуждений (0)
Ваш метод отличается от других? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Ваш метод отличается от других?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (420)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)