Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


С духовным развитием человека?



2015-12-07 429 Обсуждений (0)
С духовным развитием человека? 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Воздержание напрямую связано с духовностью человека. Подтверждение этому мы находим везде, начиная от житейской мудрости и заканчивая различными учениями в области духовности и религии. Воздержание это благо, которое идет только на пользу нашей душе и телу, и с этим трудно поспорить. О «золотой середине» мы слышали еще в детстве. Став взрослее, мы понимаем, что это высказывание применимо во всех проявлениях нашей жизни и оно приводит к наилучшим результатам. Все наше существование есть гармония и равновесие, что равняется – любви! Нарушая это равновесие как закон, мы испытываем на себе последствия нашей неразумности, так что подчас наказываем сами себя, даже не подозревая об этом.

Нам нужно вернуться к истокам, к себе и ощутить гармонию этого мира как в себе, так и вокруг. Так начнем же с себя! Спасение утопающих дело рук самих утопающих!

Вспомним мудрые слова здоровье тела и здоровье духа взаимосвязаны! Когда мы воздерживаемся от употребления пищи и воды, то уже на 3-й сутки начинаем чувствовать в более полной яркости и красках окружающий нас мир, а также осознавать

происходящие в нас мысленные и внутренний движения, все больше начинаем понимать и осознавать смысл жизни и существования!

Да, да! И это происходит с каждым! Люди, делясь своими впечатлениями, говорят одно и то же. Ясность мысли и осознанность остаются и после прохождения более-менее длительного периода поистине целительного для человека Воздержания как вполне ощутимое очищение и награда за труды. Говорят, что человека создал труд. Я считаю, что труд делает человека настоящим Человеком с большой буквы! Потрудившись во благо себе, неудивительно чувствовать удовлетворение! А если мы сможем помочь себе, не тогда ли сможем помочь и другим? Это и есть еще один шаг к духовному развитию и здоровью.

И опять повторяюсь попробуйте это на себе, испытайте это! Несмотря на то, что мне семьдесят семь, я молод духом и этого не отнять, как и то, что, к сожалению, в отличие от многих ровесников, я не чувствую тяжелого груза лет. Чем рань­ше человек начинает совершенствоваться тем лучше! Однако не будем забывать, что начать никогда не поздно.

Результаты духовного роста не замедлят проявиться и в вашем теле; ведь то, что в жизни все взаимосвязано, еще никто не оспаривал, не так ли?

Воздержание и есть прямой путь роста и духовности, так как невоздержанность в еде, гневе, страстях, словах уводит нас от правильного направления прежде всего мысли, а уж затем поступков и результатов. Так давайте же перейдем от многочисленных размышлений и вопросов к реальному действию, что, в сущности, и есть исполнение духовных заповедей и следование мудрости.

Надеюсь, что я сумел вкратце ответить на ваш вопрос.

Многие женщины в наше время страдают

От проблемы бесплодия и ищут выход из этой

Ситуации всевозможными способами. Скажите,

Пожалуйста, можно ли по вашей системе

Излечиться от бесплодия и от чего в основном

Это зависит?

 

В большинстве случаев проблема бесплодия возникает вне зависимости от наследственных факторов. Подчеркиваю это. Если же беременность не наступает все-таки по причине наследственности это явный знак того, чтобы пре­рвать эту нежелательную наследственность, и в случае рождения ребенка не «кодировать» его на те жe самые проблемы! Как вы считаете? И все – таки, как я убедился на огромном количестве примеров, одна uз первосте­пенных причин - зашлакованность крови, которая успешно ус­траняется с помощью применения системы Ц. В. Это же дает общее об­новление организма на уровне хромосом.

Очень и очень часто (простите меня друзья – медики) женщине ставится определенный диагноз, потому, что врач должен это сделать (поставить диагноз), но на самом деле никто не знает, чем объяснить причину безплодия! И женщины это чувствуют, знают, инстинктивно!! Диагнозы ставят как приговор! Это жестоко и нелепо!

Вторая причина болезни, мешающие полноценному оплодотворению или вынаши­ванию ребенка. Устраняя эти причины с помощью Целебного Воз­держания, сотни женщин, имеющих цель зачать и родить здо­рового ребенка, добились желаемого результата уже после 7ми -суточного курса Ц. В.!! Иногда требуется и более длительный курс или несколько повторений непродолжительных, это индивидуально, но реально, выполнимо! Все зависит от целеустрем­ленности женщины, особенностей организма и, конечно, веры в то, что очистившись телестно и духовно во время воздержания женщина будет полностью готова к продолжению рода. Недаром женщины, которые не могли по каким-либо причинам забеременеть, часто прибегали к посту и молитве вкупе со здоровой окружающей средой, целеб­ными источниками, которыми изобилует, например, Кавказ и т.д. Во все века это приносило чудесные результаты, и сейчас не следует забывать, что все действует по своим законам. Перед зачатием женщине необходимо очис­титься как физически, так и морально. То же самое хочу отнес­ти и к мужчинам. Семи, девяти или одиннадцатидневное воздержание полезно проводить парам совместно перед желательным зачатием. Это эффектив­но очистит кровь, защитит ребенка от тяжелых заболеваниях вплоть до седьмого поколения. Пять лет назад таким образом, расскажу как один из примеров, родился мой тезка, Леонид, Ленчик. Его мать и отец отголодали всего 7 суток и наступило зачатие. До этого матери говорили, что забеременнеть она не сможет, причом причину так внятно и не объяснили. Один из последних случаев в моей практике показал, что женщина, у которой раньше процесс бе­ременности всегда заканчивался выкидышем, после 9-дневного Целебного Воздержания родила здорового мальчика. Мы назвали его Петр. И таких примеров очень и очень много! Так что к отчаянию, дорогие женщины, нет никаких причин! Если это сможет убедить женщин в их благих начи­наниях, могу сказать, что, по преданию, - отец Девы Марии был бесплоден и только после длительного поста смог зачать. Голодание «работало», как видите, еще задолго до нас, всегда! Это относится и ко многим женщинам, просившим не словом, а делом ребенка у Господа в посте и молитве. Помните — ваша про6лема не наказание, а скорее указание к действию.

Не только женщины, но и мужчины должны сознательно подходить к решению вопроса о рождении ребенка, ведь это цепочка, за которую они ответственны сейчас, не прервется еще много поколений. А что привнесут в нее родители здоровье, долголетие и т.д., решать нужно им, и немедленно. Но не только на женщинах лежит ответственность за выполнение полноценной детородной функции. Бывали случаи, когда яйцеклетка с постоянством отвергала недостаточно сильную, по ее определению, хотя и вполне способную оплодотворить сперму, угадывая в ней какие-либо изъяны, и по, казалось бы, непонятным причинам оплодотворения не происходило. Так что, дорогие наши женщины, берегите, восстанавливайте здоровье, несмотря на трудности! Уважаемые мужчины, будьте сильными, берегите женщин и будущее потомство. Будьте здоровы! Вы ответственны в равной степени.

Хочу добавить еще, что здоровье женщин вплотную зависит от их психоэмоционального восприятия и окружающей обстановки. Иногда желательное для женщины, но никак не наступающее зачатие зависит именно от этого. Никогда не надо отчаиваться, и выход найдется! В трудной ситуации пусть мужчина и женщина поддержат друг друга. Пройдите курс совместно для получения эффекта очищения обоих партнеров! Избавьтесь от запущеных, пусть даже и не тревожащих, скрытых болячек и инфекций, от вредных привычек – и вы обязательно сможете иметь столько детей, сколько захотите! В период длительного (7, 9, 11 суток) Целебного Воздержания очищается кровь, что очень важно в этой ситуации, устраняются вирусные заболевания, проблемы со здоровьем, связанные смочеполовой системой, очищаются печень и почки, что также важно для полноценных родов, восстанавливается и стабилизируется давление работа сердечной мышцы и сосудов. Природа не хочет, чтобы при родах пострадали вы или ребенок, она защищает вас, она ваш друг, знайте это! Помогите ей и себе! Иногда причины бесплодия могут казаться просто необъяснимыми. Природа же знает на уровне генетического кода, самого организма что не так. Тело сигнализирует о неисправностях, непорядке, который необходимо устранить, чтобы выносить и родить полноценного, здорового и красивого ребенка! Очищая свой организм вобщем, женщина имеет реальный шанс полноценно зачать и выносить. Хочу сказать: Дорогие женщины! Вы – наше продолжение, продолжательницы рода человеческого! Я знаю, что именно женщины более чутко и ответственно относятся к своену здоровью. Не откладывайте на потом своего решения. Вы обязательно сможете исполнить все, что захотите – такова ваша природа. Женщины более виносливы, а порой и целеустремленны, чем мы, мужчины. Если женщина захочет, она сможет все!

Спасибо!!

____________________

 

Леонид Александрович, в ходе Вашего



2015-12-07 429 Обсуждений (0)
С духовным развитием человека? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: С духовным развитием человека?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (429)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)