Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 28. Боль и наслаждение



2015-12-08 300 Обсуждений (0)
Глава 28. Боль и наслаждение 0.00 из 5.00 0 оценок




POV Макса

У меня дежавю? Да, оно самое! В который раз за всё это время я как тёлка стою у шкафа и примеряю каждый наряд, оценивая его по всем возможным критериям. Ведь знаю прекрасно, что не надену, если что-то не понравится.

Даже сестра уже начала задавать странные вопросы по этому поводу и кидаться разными фразочками, мол: «Как можно иметь в гардеробе вещь, которая не нравится?», «Выкинь нафиг этот мусор, если не носишь!», «Если тебе не подойдёт твоя кофточка, могу одолжить свою со стразиками!»

А всё из-за чего? Из-за того, что нас с Владом пригласил Дима к Жене домой, ну и как после этого я могу пойти в чём попало?

Интересно, а как обычно Влад собирается. Не думаю, что как я…

Хотя было бы здорово его увидеть, так и представляю: стоит Влад перед огромным распахнутым шкафом в одном полотенце, обмотанном на бедрах, и выбирает.
«Черная рубашка или дымчатая, а может цвета мокрого асфальта или сухого?» Да, бред. Скорее он засунет руку в шкаф со словами «ловись рубашка большая и стильная» и что попадётся, то и наденет.

Всё равно во всём будет выглядеть круто, даже если наденет топ моей сестры… О! «Света, одолжи свою кофточку на вече-е-ер!»

В итоге, приняв душ, я вернулся к своей старой миссии и решил, что сегодня не буду выделываться и надену свою любимую черно-белую футболку и темные джинсы. Однако меня постигла неудача: они были грязные, а вторые, которые я выбрал, оказались с дыркой на самом интимном месте – коленке.

Поэтому я достал черные зауженные штаны, которые натирали во всех местах, заставляя всё тело зудеть, и, побрызгал внутри «С»-антистатиком, ведь он какое-то время сдерживал эту могущественную силу штанов.

Приведя волосы в порядок, я взял маленькую расческу сестры для бровей и стал делать из своих причудливые формы. Сначала завернул их и заставил подкрутиться на концах, из-за чего они стали напоминать усы гусара. Потом решил поднять их на дыбы, и когда это увидела моя сестра, она почему-то сравнила меня с героем самого обожаемого девчонками всего мира фильма, а именно с Эдвардом Каленом.

Не то чтобы я не любил этого героя, но просто, видя в городе наши храмы поклонения этому актёру, стало жутко не по себе, и я подумал, что если пройдусь в таком виде по подворотне, то в живых точно не останусь.

Поэтому, расчесав свои бровки и заставив их лечь, при этом создав аккуратную форму, я сделал небольшой взъерошенный бардак на голове и, попрощавшись с сестрой, пошёл на свиданку, ой… то есть гулять!


Влад позвонил заранее, поэтому, когда я вышел, он уже стоял у подъезда. Решив, что мы снова будем пить, машину он решил оставить в гараже и приехал на такси. Так как мы не знали, где живёт Женя, Дима пообещал встретить нас на пятачке рынка.

Заценив одежду друг друга и отвесив пару комплиментов, мы с Владом уже через десять минут стояли в указанном месте и, купив килограмм мандаринов, которые только недавно вошли в продажу, стали есть прямо на улице.

- Ну, ты и свинья, - выразился Влад, когда увидел, что сок от дольки скользит по моему подбородку. Благо, из народа на улице были только продавцы, которым некогда было смотреть по сторонам, поэтому Влад не стесняясь подошёл и поймал языком эту липкую капельку.

- Жаль, что у меня не было фотика, я бы запечатлел, смотрелось бы великолепно, - послышался голос только что подошедшего Димы.

- Ага, жаль. Я бы заценил, - ехидно выразился Влад и протянул белобрысому одну мандаринку. – На, гляди, тот же трюк проделает Жека, если будешь есть также, как этот свинтус, - на последнем слове он посмотрел на меня и подмигнул.

Только вот мне не понравилось, что меня так часто сравнивают с этим животным, и я отвесил нехилый подзатыльник Чернову, а после, демонстративно улыбнувшись Диме, пошёл рядом с ним.

- Конфетка обиделась, надо же, - подойдя ближе, заурчал Влад над ухом, но я не ответил, потому что не успел.

- Ребят, вы уже видели, что в сети появилась новая публикация? – мы как-то судорожно посмотрели друг на друга и стали внимательно слушать Диму. – По вашим лицам понял, что нет! Ну, придем к Жене, и я вам покажу, только обещайте, что от этого не потеряетесь для нас!

Мы оба кивнули головой. К счастью, напряжение прошло через пять минут, потому что Влад снова дал мандаринку, а так как это мой любимый фрукт, мне стало плевать на окружающий мир, и я занялся её поглощением.

***

- Проходите, ребята. Ох, давненько не видел вас, – пожимая нам руки и забирая куртки, лучезарно ответил Женя.

Хоть я с ним и не так хорошо общался, чтобы назвать его другом, но и недругом я назвать его не могу! В одной команде мы играем относительно давно. Он пришёл к нам почти сразу, когда она появилась. Высокий парень с крашеными, короткими волосами. Между прочим, светло-каштановый ему очень шел, сочетался с пшеничными глазами.

Ничуть не стесняясь нас, Дима притянул к себе Женю и вовлёк в страстный поцелуй с языком. Правда, продлился он недолго, потому что недовольный Влад своим кряхтением прервал это действо.

- Ну и зачем ты это сделал, они так классно целовались, тебе, между прочим, следовало бы у них поучиться, - занедовольствовал я и стал на него скалиться.

- Ого, как мы заговорили. По-твоему я делаю это плохо? – «Кажется, я зацепил его».

- Ого, так то, что про вас писали, это не шутка, - уставился на нас Женя с вопросом в глазах. Если бы он был, так скажем, не из наших, я бы стал отпираться и даже для пущей убедительности врезал ему хорошенько, но… увы, он был наш.

- Этот рассказ поспособствовал тому, что весь этот бред теперь и нас касается, - выдал Влад. «О как? Значит бред! Всё, больше к моей заднице ты не приблизишься».

- Проходите в комнату, пиво будете? – все трое кивнули и последовали по направлению к указанной двери.

Через пять минут все четверо сидели с бутылкой в руках на полу, хорошо хоть мне предложили подушку под попу и я любезно не отказался.

- Во что играть будем? – задал вопрос хозяин квартиры.

- А есть что-нибудь страшное? – спросил я и краем глаза увидел знакомую коробочку. – У тебя есть Dead Space 2? Давайте в нее? – никто против не был, к тому же Влад и Дима почему-то особым желанием брать джойстик в руки не горели, поэтому, улыбнувшись Жене, я пошёл ставить игру.

Выключив в комнате свет, мы задвинули шторы, вернулись на пол и сели прямо перед большим плазменным телевизором, который был подвешен на стену. Игра была страшной, и сильный эффект создавали колонки, стоящие в каждом углу.

- Я тут недавно ее проходил, поэтому предлагаю начать с самого страшного, вы как? – походу, когда Женёк обращался ко всем, он имел в виду только меня.

- Да ЗА, конечно, - Женя нажал на плей и перед нашими лицами вспыхнул экран, а на нём появился мужчина в эластичном обтягивающем костюме, шлеме и трубке, прикрепленной к спине и показывавшей состояние жизни. Он тяжело дышал, и его сопение разносилось по всей комнате.

Тут помещение резко озарили хищные детские крики и в месте, в котором находился наш герой, стали появляться кровожадные младенцы. На самом деле, если бы я услышал это от кого-то, при этом не видя собственными глазами, я бы уржался, но в реальности всё гораздо страшнее.

- Ёб ж твою мать, - вскрикнул Влад и чуть не подавился пивом, когда этих адских отродий стала хуева туча как много. – Мочи козлов, мочи! – восклицал он и даже подбадривал Женю кулаком в плечо, только мешая.

«Мочи козлов? Где-то я уже это слышал. Так вот где Егор понабрался таких слов или это Влад у него?»

Я вернулся из своих мыслей в игру и стал поддерживать Женьку, краем глаза всматриваясь в Диму: он был единственным, кто не смотрел на экран и лишь поглядывал из-за челки на Женьку, который теребил в руках джойстик и нервно вскрикивал, когда ему наносили удар.

В итоге первый раунд мы проиграли, и я попросил у хозяина квартиры дать попробовать мне, он согласился, и вскоре в руках у меня появился джойстик, который отдавал сильной вибрацией, когда противник наносил какие-либо повреждения персонажу.

- Вот ублюдки, - прошипел я и стал давить на кнопки сильнее.

Наверное, по чистой случайности я победил и когда отдал джойстик законному владельцу, удивился, как сложно мне это далось: все тело было потным, а руки горячие.

- Ну ты даешь, ты во всё так играешь? Интересно тебе футбол так же даётся? У-у-у... могу себе представить, какой ты будешь к концу игры, - начал тираду Влад, на что слегка получил пустой бутылкой по голове.

В то время, как мы с Владом стали щипать друг друга за задницу, Женя прошёл на другой уровень и уже сражался с чудовищами крупного размера, снова раскатился дикий вой и рык, от которого вся четверка подпрыгнула.

- В пизду эту игру, вырубай живо! – заорал Дима и вылетел на кухню за водой.

- Фига себе истеричка, - удивился Влад и даже произнёс это в слух.

- Ага, у него бывает, он у меня неженка, - загордился Женя. «Сразу видно кто сверху!».

- Ладно, выключай, посидим так, - сжалился я над нашим новым другом и встал, чтобы включить свет.

К тому времени Женя уже отрубил игру и пошел за Димой.

Дивана в этой комнате было два, и они стояли напротив друг друга и я решил сесть на один из них, Влад всё еще сидел на полу и допивал вторую бутылку.

Мы бы так и сидели, наверное, если бы не Женя, который вел за руку недовольного Диму. Они прошли в комнату и опустили свои тела на соседний диван, Женя сел так, что блондин устроился у него прямо на коленях. Обхватив руками шею каштановолосого, он придвинулся ближе и поцеловал его в губы — сначала он сделал это нежно, едва коснувшись, а потом поцелуй перерос в более животный. Они стали целоваться прямо у нас на глазах, ничуть не стесняясь. Я видел, как переплетаются их языки, как томно они дышат, как грудная клетка то опускается, то поднимается, — от подобного вида в штанах стало немного теснее, чем было, и я решил отвлечься.

И как вы думаете на кого? Когда я повернул голову, Влад сидел на полу с открытым ртом и смотрел на этих двоих, потом, опомнившись, он вскочил с пола и, поставив на журнальный столик бутылки, сел на диван рядом со мной.

- Во дают, - шепотом произнёс он. – А я смотрю, тебе это нравится, конфетка? – он повернул мое лицо за подбородок и посмотрел прямо в глаза.

- А что если я скажу, что нравится? Они и вправду целуются неплохо, - буркнул я и отвернул голову, снова пожирая взглядом этих голубков. На Диме уже не было рубашки, а кофта Жени была задрана кверху.

- Чем мы хуже? – поинтересовался Чернов и, не дожидаясь, пока моя мысль сфокусируется на его вопросе, повалил меня на диван и, навалившись сверху, начал страстно целовать, сначала облизывая мои губы, потом слегка посасывая мой язык и, переключив внимание на нижнюю губу, стал играть с ней.

Тем временем правая рука скользнула под мою кофту, обняв за поясницу и плотно прижимая к себе, а левая легла сзади на шею и стала тихонько поглаживать мои волосы.

Еле оторвавшись от его губ, я перевёл дыхание и наконец-то позволил себе ответить на его вопрос:
- Ничем!

Притянув парня ближе, я стал расстёгивать пуговицы на его рубашке и понял, что это не так просто, когда тело, на котором эта рубашка, буквально вдавливает тебя в диван. Было решено, что проще ее будет порвать.

Уперевшись локтями в диван, я приподнялся и, скрестив руки на вороте, провёл ниже и, приложив силу, оторвал все пуговицы, что с треском и грохотом попадали на пол, куда следом полетела и эта, уже никому ненужная тряпка.

- Конфетке не терпится? – прошептал темноволосый мне на ухо. – Посмотри, а они уже вовсю развлекаются, - когда я повернул голову, челюсть чуть не отвисла.

Женя стоял в очень удобной позе, которая носила в народе название речного животного: он держался одной рукой за спинку дивана, второй частыми движениями массировал свой член, а сверху, вовсю вколачивая это тело в диван, был Дима. «Ебать меня конём, он сверху»

- Можно не только конём, - «Кажется, я опять вслух сказал». Разочаровался я.

- Может, найдём другую комнату? - поинтересовался я.

- А ты кого-то стесняешься? – вызывающе спросил Чернов. «Ну и как после этого куда-то валить?»

- Ни капли, - ответил я и опустил руки на ремень Влада. Быстро справившись с ним, я отправил его к двери, надеясь на то, что нам потом дадут нормально собраться.

В то время как я расстегивал молнию на его штанах по комнате уже разносились вздохи и ахи парней, которые с каждым разом лишь ускоряли движения, это было легко проследить по скрипу дивана.

Спустив с него штаны, я снял с себя футболку и чуть привстал, чтобы освободить нижнюю часть тела от белья.

Благо в этом мне помог Влад: он поднялся с дивана и, развязав шнурок на штанах, быстро спустил их вниз, при этом сразу зацепившись за резинку трусов. Набухшая и давно вставшая плоть, на которой уже красовались капельки смазки, оказалась на свободе, и я решил, что пора бы вернуться на диван.

Вспомнив про прошлую ночь, я невольно сжался, когда почувствовал пальцы у своего отверстия, которые через секунду уже во всю растягивали меня. Так как секс у нас был недавно, особых усилий зеленоглазому не понадобилось и через какое-то время его набухшая головка уже была в близости от получения удовольствия.

- Я постараюсь аккуратней, - прошептал Влад, когда начал входить в меня.

Не знаю, откуда во мне появился этот жгучий животный инстинкт, но я буквально набросился на Чернова, когда подался всем телом назад и буквально насадился до самого основания на его член.

- Не стоит, потом будешь проявлять ласку, сейчас это не нужно, - слова сами срывались с моих губ и мне казалось, что я давно не контролирую ни их, ни тело.

Влад обхватил руками мои бедра и стал толкаться в меня — я чувствовал, как внутри всё движется и горит, чувствовал боль вперемешку с наслаждением, и мне казалось, что иначе уже быть и не может.

- Глубже, глубже, - тем временем кричали по очереди то я, то Женя. Вот только между нами была одна разница: он уже успел хотя бы один раз кончить, а я ещё нет, ведь к моему члену ещё не прикасались, а сам я этого делать не буду, не хочется.

Как будто услышав мои мысли, именно услышав, потому что в этот раз вслух я сказать просто не мог. Грудь Влада легла на мою спину, и я почувствовал тепло исходящее от его тела, его пока еще прохладная рука скользнула к моей плоти, обхватила её в плотное кольцо. Указательным пальцем он начал массировать головку, а другими активно бродить по стволу. С губ сорвался протяжный стон, а рука зеленоглазого наполнилась моей горячей вязкой жидкостью.

Для него это был как будто сигнал, своего рода красная карточка, — он несколькими сильными толчками снова заставил меня почувствовать это наслаждение и, вернувшись к поглаживанию моих волос, сильно сжал их в кулаке и, потянув на себя, с тигриным рыком кончил прямо в меня.

За то, что он выдрал мне пару волос, я даже не обиделся, почему-то я был готов лишиться их всех, лишь бы услышать этот крик ещё раз…




2015-12-08 300 Обсуждений (0)
Глава 28. Боль и наслаждение 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 28. Боль и наслаждение

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (300)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)