Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Программа дуального обучения по МДК05.01 Осуществление технологического процесса механической и кулинарной обработки мяса, мясопродуктов и домашней птицы



2015-12-15 539 Обсуждений (0)
Программа дуального обучения по МДК05.01 Осуществление технологического процесса механической и кулинарной обработки мяса, мясопродуктов и домашней птицы 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Дата Наименование разделов/тем по видам работ Кол–во часов Осваиваемые компетенции Оценка Подпись
знать уметь наставник куратор
МДК 05. Осуществление технологического процесса механической и кулинарной обработки мяса, мясопродуктов и домашней птицы
  Практическая работа №1: Кулинарное использование частей туши, приготовление полуфабрикатов, требования к качеству. Кулинарное использование частей туши, приготовление полуфабрикатов, требования к качеству. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовление полуфабрикатов      
  Лабораторная работа №1: Разруб говяжьей туши на части, кулинарное использование Разделку говяжьей туши на части и четвертины, кулинарное использование. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, произвести разделку говяжьей туши на части и четвертины, кулинарное использование.      
  Лабораторная работа №2: Разруб говяжьей туши на четвертины, кулинарное использование Разделку говяжьей туши на части и четвертины, кулинарное использование. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, произвести разделку говяжьей туши на части и четвертины, кулинарное использование.      
  Лабораторная работа №3: Приготовление крупнокусковых полуфабрикатов из говядины. Ассортимент и технологию приготовления крупнокусковых полуфабрикатов из говядины. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, крупнокусковые полуфабрикаты из говядины.      
  Лабораторная работа №4: Приготовление порционных полуфабрикатов из говядины Ассортимент и технологию приготовления порционных полуфабрикатов из говядины. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, порционные полуфабрикаты из говядины.      
  Лабораторная работа №5: Приготовление мелкокусковых полуфабрикатов из говядины. Ассортимент и технологию приготовления мелкокусковых полуфабрикатов из говядины. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, мелкокусковые полуфабрикаты из говядины.      
  Практическая работа №2: Разделка туш баранины и свинины, кулинарное использование Разделку бараньей и свиной туш на части и четвертины, кулинарное использование. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, произвести разделку бараньей и свиной туш на части и четвертины, кулинарное использование.      
  Лабораторная работа №6:Приготовление полуфабрикатов из баранины Ассортимент и технологию приготовления полуфабрикатов из баранины. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, полуфабрикаты из баранины.      
  Лабораторная работа №7: Приготовление полуфабрикатов из свинины Ассортимент и технологию приготовления полуфабрикатов из свинины. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, полуфабрикаты из свинины.      
  Практическая работа №3: Расчет сырья для приготовления полуфабрикатов из рубленой и котлетной массы. Основы для расчета сырья для приготовления полуфабрикатов из рубленой и котлетной массы. Практически рассчитывать сырье для приготовления полуфабрикатов из рубленой и котлетной массы.      
  Лабораторная работа №8: Приготовление полуфабрикатов из рубленой массы Ассортимент и технологию приготовления полуфабрикатов из рубленой массы. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, полуфабрикаты из рубленой массы.      
  Лабораторная работа №9: Приготовление полуфабрикатов из котлетной массы Ассортимент и технологию приготовления полуфабрикатов из котлетной массы. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, полуфабрикаты из котлетной массы.      
  Практическая работа №4: Расчет сырья для приготовления полуфабрикатов из птицы Основы для расчета сырья для приготовления полуфабрикатов из птицы. Практически рассчитывать сырье для приготовления полуфабрикатов из птицы.      
  Лабораторная работа №10: Обработка птицы и приготовление крупнокусковых полуфабрикатов. Ассортимент и технологию приготовления крупнокусковых полуфабрикатов из птицы. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, крупнокусковые полуфабрикаты из птицы.      
  Лабораторная работа №11: Приготовление порционных полуфабрикатов из птицы Ассортимент и технологию приготовления порционных полуфабрикатов из птицы.   Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, оформить и подать, порционные полуфабрикаты из птицы.      
    Лабораторная работа №12: Приготовление мелкокусковых полуфабрикатов из птицы Ассортимент и технологию приготовления мелкокусковых полуфабрикатов из птицы. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, мелкокусковые полуфабрикаты из птицы.      
    Лабораторная работа №13: Приготовление полуфабрикатов из рубленой массы птицы Ассортимент и технологию приготовления полуфабрикатов из рубленой массы птицы. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, полуфабрикаты из рубленой массы птицы.      
  Лабораторная работа №14: Приготовление полуфабрикатов из котлетной массы птицы Ассортимент и технологию приготовления полуфабрикатов из котлетной массы птицы. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, полуфабрикатов из котлетной массы птицы.      
  Практическая работа №5: Расчет сырья для приготовления блюд из мяса и субпродуктов Основы для расчета сырья для приготовления блюд из мяса и субпродуктов. Практически рассчитывать сырье для приготовления блюд из мяса и субпродуктов.      
  Практическая работа №6: Расчет сырья для приготовления тушеных и запеченных блюд из мяса Расчет сырья для приготовления тушеных и запеченных блюд из мяса Практически рассчитывать сырье для приготовления блюд из мяса и субпродуктов.      
  Практическая работа №7: Расчет сырья для приготовления блюд из рубленной и котлетной массы мяса Основы для расчета сырья для приготовления блюд из рубленной и котлетной массы мяса. Практически рассчитывать сырье для приготовления блюд из рубленной и котлетной массы мяса.      
  Практическая работа №8: Проведение бракеража готовых блюд из мяса Основы для расчета сырья для приготовления готовых блюд из мяса. Практически рассчитывать сырье для приготовления готовых блюд из мяса.      
  Лабораторная работа №15: Приготовление блюд из отварного мяса Ассортимент и технологию приготовления блюд из отварного мяса и субпродуктов. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, оформить и подать, блюда из отварного мяса и субпродуктов.      
  Лабораторная работа №16: Приготовление блюд из жареного мяса Ассортимент и технологию приготовления блюд из жареного мяса. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, оформить и подать, блюда из жареного мяса и субпродуктов.      
  Лабораторная работа №17: Приготовление блюд из мясопродуктов Ассортимент и технологию приготовления блюд из мясопродуктов Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, оформить и подать, блюда из мясопродуктов      
  Лабораторная работа №18: Приготовление блюд из отварных мясных субпродуктов Ассортимент и технологию приготовления блюд из отварных мясных субпродуктов Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, оформить и подать, блюда из отварных мясных субпродуктов      
  Лабораторная работа №19: Приготовление блюд из жареных мясных субпродуктов Ассортимент и технологию приготовления блюд из жареного мясных субпродуктов. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, оформить и подать, блюда из жареного мяса и субпродуктов.      
  Лабораторная работа №20: Приготовление тушеных блюд из мяса крупным куском Ассортимент и технологию приготовления тушеных блюд из крупного куска мяса. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, оформить и подать, тушеные блюда из крупного куска мяса.      
  Лабораторная работа №21: Приготовление тушеных порционных блюд из мяса Ассортимент и технологию приготовления тушеных блюд из порционного куска мяса. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, оформить и подать, тушеные блюда из порционного куска мяса.      
  Лабораторная работа №22: Приготовление тушеных мелкокусковых блюд из мяса Ассортимент и технологию приготовлениятушеных блюд из мелкокусковых полуфабрикатов из мяса. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, оформить и подать, тушеные блюда из мелкокусковых полуфабрикатов из мяса.      
  Лабораторная работа №23: Приготовление запеченных блюд из мяса Ассортимент и технологию приготовления запеченных блюд из мяса. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, оформить и подать, запеченные блюда из мяса.      
  Лабораторная работа №24: Приготовление запеченных и тушеных блюд из мясных субпродуктов Ассортимент и технологию приготовления запеченных блюд из мяса. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, оформить и подать, запеченные блюда из мяса.      
  Лабораторная работа №25: Приготовление жареных блюд из котлетной массы мяса Ассортимент и технологию приготовления запеченных блюд из мяса. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, оформить и подать, запеченные блюда из мяса.      
  Лабораторная работа №26: Приготовление запеченных блюд из котлетной массы Ассортимент и технологию приготовления запеченных блюд из котлетной массы. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, оформить и подать, запеченные блюда из котлетной массы.      
  Лабораторная работа №27: Приготовление жареных блюд из рубленой массы Ассортимент и технологию приготовления жареных блюд из рубленой массы. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, оформить и подать, жареные блюда из рубленой массы.      
  Лабораторная работа №28: Приготовление тушеных и запеченных блюд из рубленой массы Ассортимент и технологию приготовления тушеных и запеченных блюд из рубленой массы.   Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, оформить и подать, тушеные и запеченные блюда из рубленой массы.      
  Практическая работа №9: Расчет сырья для приготовления блюд из птицы Основы для расчета сырья для приготовления блюд из птицы. Практически рассчитывать сырье для приготовления блюд из птицы.        
  Практическая работа №10: Проведение бракеража блюд из птицы Правила проведения бракеража блюд из птицы. Проводить бракераж блюд из птицы.      
  Лабораторная работа №29: Приготовление блюд из отварной птицы Ассортимент и технологию приготовления блюд из отварной птицы. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, оформить и подать, блюда из отварной птицы.      
  Лабораторная работа №30: Приготовление блюд из припущенной птицы Ассортимент и технологию приготовления блюд из припущенной птицы. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, оформить и подать, блюда из припущенной птицы.      
  Лабораторная работа №31: Приготовление блюд из тушеной птицы Ассортимент и технологию приготовления блюд из тушеной птицы. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, оформить и подать, блюда из тушеной птицы.      
  Лабораторная работа №32: Приготовление блюд из запеченной птицы Ассортимент и технологию приготовленияблюд из запеченной птицы. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, оформить и подать, блюда из запеченной птицы.      
  Лабораторная работа №33: Приготовление блюд из рубленой массы птицы Ассортимент и технологию приготовления блюд из рубленой массы птицы. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, оформить и подать, блюда из рубленой массы птицы.      
  Лабораторная работа №34: Приготовление блюд из жареной птицы Ассортимент и технологию приготовления блюд из жареной птицы Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, оформить и подать, блюда из жареной птицы.      
  Лабораторная работа №35: Приготовление блюд из птицы местного компонента Ассортимент и технологию приготовленияблюд из птицы местного компонента. Самостоятельно пользоваться оборудованием и инвентарем, приготовить, оформить и подать, блюда из птицы местного компонента.      
  Всего          

 




2015-12-15 539 Обсуждений (0)
Программа дуального обучения по МДК05.01 Осуществление технологического процесса механической и кулинарной обработки мяса, мясопродуктов и домашней птицы 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Программа дуального обучения по МДК05.01 Осуществление технологического процесса механической и кулинарной обработки мяса, мясопродуктов и домашней птицы

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (539)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)