Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Й игровой эпизод «Поцелуй с того света»



2015-12-15 708 Обсуждений (0)
Й игровой эпизод «Поцелуй с того света» 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Музыка. Звучат куплеты вурдалаков   Вурдалаки(поют):
Мы, вурдалаки, не терпим драки, а любим ласку на свой манер. Войдем до свету – и ваших нету! Наш брат покойник тому пример. Мы не балуем, когда целуем, всегда нахально, всегда взасос. И меркнут глазки от нашей ласки, бледнеют щечки и вянет нос. Глядите в оба, когда из гроба на вас ужасный мы точим зуб. Зря из трясины торчат осины, наш брат осинам дает отлуп!
  Часы бьют полночь  
Главный:Итак, господа упыри, сверим часы.
- Никак на работу пора? - Работа не волк, в лес не убежит. - От работы кони дохнут.
Главный:Оставить разговорчики! Какие вы кони? Как есть упыри, а пуще того - дармоеды, чтоб я так жил!
- Какие же мы дармоеды, мы – кровопийцы! Разница есть. - Все – чушь собачья! Имидж – ничто, жажда – все. Не дай себе засохнуть! Да мы чё, мы не против. Вкалывать согласные, только вот ночная смена обрыдла. - Ни тебе сверхурочных, ни тебе премиальных, ни тебе еще каких... - Одно слово – рынок. Кто смел, тот и съел! - Не съел, а испил! Или забыл, кто ты есть? Вот я лично вурдалак буду. А ты кто? - Как кто? Упырь и есть. В миру Кузей звали. - А скажи мне, упырь Кузя, почему у тебя такие большие руки? - А это чтоб покрепче обнять кого. - А почему у тебя такие оловянные глазки? - А это, чтоб когда ни зги не видать, маху не дать. - А почему у тебя такая зубастая пасть – что повдоль, что поперек? - А это, чтобы кариеса след уничтожил Блендамед... Что за намеки, господа упыри? - Обижаешь, Кузя! Мы ведь, как никак, соседи. Гробы-то наши совсем впритык будут.
Главный:Реплика не в повестку! А все-таки, господа упыри, какие нынче планы? Кого лобызать будем?
- Огласите весь список, пожалуйста!
Главный:Изволь! 90 – 60 – 90! Модель!
- Чё-то я не понял. - Это ж стандарт. Лобызнешь такую – и полный оттяг! - Огласите весь список, пожалуйста! - Изволь! Модель!   По мере оглашения списка на сцену выходят девушки в бикини   - Это ж надо!
Главный:И еще модель!
- Застрелиться – и не встать!
Главный:И опять – модель!
- Я прямо-таки торчу!
Главный:Итак, господа упыри, цели ясны?
- А как же!
Главный:Задачи определены?
- Еще бы!
Главный:Тогда – вперед!
- Однако...
Главный:В чем дело?
- Неувязочка получается... Сия модель засмуреть может. Одного нашего брата покойничка явно не хватает. - И то верно! Где брать будем? Мужики с тринадцатого участка сегодня бомжих бомбят. Главный (показывая на зал): А это кто? - Публика... Так ведь проигнорирует. Небось, не рыбья кровь, как у некоторых. - Соблазним? - Соблазним! Музыка. Звучат куплеты Вурдалаков Вурдалаки(поют):
Есть для бодрости причины. Ну а проще говоря, нет для женщины мужчины безупречней упыря. Если взор у девы кроткий и коса, как спелый злак, завсегда мечта красотки - элегантный вурдалак. Потому и в самом деле, обожая за труды, отдаются топ-модели кровопийцам без булды.
Главный(в зал): А что, уважаемая публика, есть среди вас мужчины, которые с одного поцелуя жертву в страсть бросят и в бледность кинут? - Желающих испытать подобную усладу просим встать!   В зале встают будущие участники игры   - А поскольку дамы у нас, сами понимаете – пальчики оближешь, то и кавалерам должно быть неотразимыми и всем из себя элегантными, как тот одесский рояль. - Иначе наша модель-одиночка, того и гляди, за бугор уйдет и какому ни есть иноязычному джентльмену всю себя и предложит. - А потому, господа, те из вас, которые дерзость на подобный искус имеют, пусть взор зажгут, плечи расправят, животы подберут... А уж мы сами поглядим, кто чего стоит.
Главный:Вот вы, молодой человек! Очень даже импозантны. И вы... И вы... Для нашей модели – ну чистая находка! Остальные не обессудьте, но вы можете сесть. - Не боись, милая! Сейчас мы тебе суженого-ряженого устроим! Главный:Продолжаем: А как у вас с эрудицией дело обстоит? Какой русский классик написал рассказ «Упырь»?
  Несколько человек, стоящих в зале, называют имя А.К. Толстого. Если этого количества достаточно для продолжения игры, они приглашаются на сцену  
- Ответ принят! Приглашаем назвавших имя Алексея Константиновича Толстого на сцену!
Если количество правильно ответивших на вопрос превышает норму, звучит новый вопрос.
- Вопрос второй! А сколько сыновей было у старого упыря Горчи?
  Число ответивших на этот трудный вопрос в любом случае будет достаточным для выхода на сцену  
- Ответ принят! Пожалуйте к нам на сцену. А вас, господа, просим занять свои места. - Поприветствуем финалистов, уважаемая публика!
Главный:А теперь испытание последнее и решающее... Даму, пожалуйста!
  Модель-одиночка выходит на авансцену  
Главный:Итак, внимание! Сие есть дама со всеми местами, что при ней. А губы этих господ, сами понимаете, алкают. Да, господа, ваши губы! Этими губами вы должны влепить самый что ни есть алчный поцелуй, да не абы куда, а в самое подходящее для этого место... В плечико, господа! А то ишь губу раскатали... А глазки мы вам по этому случаю завяжем...
  Участниками игры завязывают глаза  
- Начали! Музыка. Участники с завязанными глазами наугад целуют «Модель». Ведущие-упыри комментируют происходящее   - Мазанули, господин хороший! Местечко выбрали пикантное, но, как говорится, не в жилу... Следующий! - Поцелуй не упыря, но мужа. Только мы не любовника, а кровопийцу определяем. Следующий! - Почти в аккурат! Очень даже профессионально. Вы, любезный – истинный упырь и есть. Модель будет весьма довольна. - С чем вас поздравляем, посвящаем и шампанским угощаем! Шампанского собрату! - Гип-гип, ура! Гип-гип, ура!
  Победителя угощают шампанским  
Модель-одиночка:А от меня по случаю вашего нового кредо – вот такой очаровательный тюбик «Бленд-а-мед»’а!
- Не слышим аплодисментов!

 



2015-12-15 708 Обсуждений (0)
Й игровой эпизод «Поцелуй с того света» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Й игровой эпизод «Поцелуй с того света»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (708)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)