Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Ведьма схватилась за горло вампира и подняла его, как пушинку. У него появились складки на подбородке, а кожа начала становиться серой.



2019-05-23 248 Обсуждений (0)
Ведьма схватилась за горло вампира и подняла его, как пушинку. У него появились складки на подбородке, а кожа начала становиться серой. 0.00 из 5.00 0 оценок




-Так или иначе, в тебе есть душа, она просто проклята и больше не связана узами с телом. Я заберу ее, и ты навсегда умрешь без шанса на реинкарнацию души.

-Нет! Молю!

Ведьма ухмыльнулась и раскрыла рот. Вдруг, в закрытом погребе, появился, откуда не возьмись, ветер. Он веял темной магией. Грудь вампира начала светиться. Этот свет медленно выходил из его тела через глотку. Глаза становились все мутнее и мутнее. Пока душа, в форме белого шара не вышла из его тела.

Тело бедной ведьмачки начало восстанавливаться. Изначально, Аврора выглядела немного не здорово, словно анорексичка. Кости начали исчезать в прибывающей массе. Грудь снова выросла, как и попа, перестали быть видны ребра, да кости. Ведьма выпрямилась и посмотрела на тело с улыбкой. Оно стало нормальным.

Алесса съела душу, как обычную конфетку и проглотила ее не жуя. Эльза спряталась поглубже и схватилась за свой рот, чтобы даже не пискнуть.

«Черт. Это же была запретная магия! Нельзя убивать душу! Причем на такое способны были единицы, которые уже и так не дожили до наших дней. Кто она такая?». Из-за нервов ведьма создала магический ток в указательном пальце. Когда она это увидела, то тут же начала бить по руке.

Алесса почувствовала магию и повернулась в сторону коробок. Его глаза воссияли. Девчонка не заметила, ка к ней приблизилась опасная ведьма и схватила ее за шиворот.

Она закричала, и ноги повисли в воздухе:

-Ты кто такая?

-Я – Эльза! – с закрытыми глазами выкрикнула девчонка.

-Эльза? Что ты тут делаешь? – грозно спросила ведьма.

-Я… шла мима! А что? Нельзя? Может, я есть захотела!

-От тебя пахнет потом, а одежда видала лучшие годы. Ты не из замка. – Она сжала одежду посильнее.

-Ладно-ладно! Я шпионила! Все?

-Зачем?

-Я слышала ваш разговор с этим вампиром. Ты хочешь свергнуть Конунга!

-Что? Хах. Хотя, это тоже в планах, но не первостепенно. Постой-ка… - ведьма принюхалась к ее шее.

-Эм, я, конечно, все понимаю, но я больше по мальчика…

-От тебя пахнет еще кое-чем. Кто твой предок?

-Что? Я откуда знаю!

-От тебя пахнет Мадарой!

-Что за Мадара?

-Как же я сразу не догадалась. Ты его сосуд. Он тоже оставил план «Б».

-Я тебя вообще не понимаю!

-Твой отец или мать предок могущественного алчного мага Мадары. Тот, кто создал расу людей. Он разрушил полмира и оставил погибать Тортэрианцев…

-Ты нигде головой не стукалась?

Ведьма подняла свою руку и дотронулась до лба, тем самым докоснувшись до третьего глаза ведьмы. Он резко «раскрылся» и погрузил девушек в прошлое. Перед Эльзой показалось около 50 незнакомых лиц и в основном это были мужчины. Их черты практически одинаковые. И вдруг перед ней показался в тумане мужчина с длинными черными прямыми волосами, тяжелым подбородком, аккуратным носом и ярко-белыми с желтыми искрами глазами. Он посмотрел на Эльзу и ее, как будто молотом откинуло обратно в свое тело.

Девочка упала и стукнулась об ящики, а ведьма осталась стоять. Она была поражена не меньше Эльзы.

-Это был мой первый прародитель?

-Да…

-И он был злым? – грустно спросила девочка.

Алесса села на корточки рядом с ней и погладила по голове.

-Да, но ты не такая. Скажи, что ты любишь?

-Маму…

-Да? А какая у тебя мечта, Эльза? – нежным голоском спросила Алесса.

-У меня много мечт…

-Расскажи мне. Я вижу, ты очень добрая ведьма. И я хочу тебе помочь…

Ведьма всеми силами попыталась наложить гипноз на Эльзу и вроде получилось. Где-то глубоко в теле произошел щелчок. Это был знак, что на этом власть заканчивается. Разум молодой ведьмы не поддается так легко.

-Я хочу мужа… и стать пекарем.

-Покажи мне…

Эльза распахнула двери в свой разум, и ведьма увидела сегодняшний день: предложение пекаря, учиться у него и картинку демона, в которого она влюбилась.

-Хм, а это не тот самый демон, в которого влюблен мой сосуд?

-Что?

-Ничего. Тебе повезло, Эльза. Скоро я выполню все твои желания, но взамен хочу лишь одного…

-Чего же? – со страхом спросила она.

-Если мне понадобится пристанище - ты мне поможешь?

-Не знаю… о чем ты?

-Хм… Ну к тому времени ты обязательно согласишься…

Ведьма поняла, что гипноз не может вечно работать и Эльза приходила в себя. Алесса встала, отряхнула свой плащ и сказала:

-У меня есть незаконченное дело. Иди к своей матери, пока не поздно.

-Да…

Эльза зомбировано встала и вышла из погреба. Ведьма улыбнулась, взмахнула плащом и телепортировалась пламенем.

Она очутилась в том самом трактире. Никто не заметил ее эффектного появления. Осколков было, как всегда, много. В основном, все приезжие из 3 дистерия, но также  из 4, 5, а того и из 6 дистерия. Все веселились и пили. Сегодня был праздник «Объединения рас» - это когда все расы живут в мире и согласии без воин. Гномы пили за столом вместе с магами, а вампиры сидели с эльфами. Каждый рассказывал интересные и захватывающие истории, что произошло с ними.

Гаен одевал свой жилет на застёжках и на его спину упала рыжеволосая. Она смеялась диким уродливым смехом. Это сильно разозлило демона, и тот взял ее за шею и прислонил к стене. Девушке было уже не до веселья.

-Знаешь, ты еще можешь поработать.

-К-как? – со страхом, спросила она.

-Я ведь демон. У меня есть много потребностей.

-О чем ты?

Гаен ухмыльнулся и на его глазах пала растрепанная прямая челка. Ведьма услышала острым слухом своего сосуда, как на втором этаже, сквозь смех и песни, кричат девушки. Ей было абсолютно наплевать. Из толпы вышла хозяйка трактира с подносом и пустыми пивными деревянными стаканами. Она как всегда была приветлива и улыбчива. В руке ведьмы появился нож.

Хозяйка проходила мима, и вдруг ее живот намокрел. Она увидела лишь белые волосы и зеленые глаза. Поднос упал на пол и кружки покатились по полу. В этот момент, со второго этажа спускался Гаен. Он вытер кровь с губ и увидел белоснежные волосы, как утренний снег, и тот самый шелковый смех. Парень застыл на ступеньках. Он не мог в это поверить.

Ведьма повернула голову на бок, и демон увидел ее ехидную улыбку и зеленые глаза. Алесса выходила из трактира, параллельно трогая стенку. От ее рук появлялся огонь. Деревянная стена начала гореть. Народ не замечал это до самого последнего момента. Пока не появился запах гари. Гаена видел воспламенение, но ему было плевать.

Он выбежал из трактира и увидел ее. Ведьма злорадно смеялась и вдруг ее сильно подкосило. Она схватилась за живот и чуть ли не упала, из ее рта вылилась черная демонская кровь. Она захлебывалась ею.

Гаен сразу понял, что что-то не так. Ведьма выпрямилась и сказала «Осталось мало времени у меня…». Затем девушка телепортировалась.

«Это была не Аврора… ее тело, но не душа, что с ней стало? Я не могу привести ее в таком состоянии хозяину… Надо разобраться и по возможности вмешаться, как можно скорее».

Все выбегали из трактира с криками. Гаен спокойно зашел обратно внутрь и оттолкнул в сторону, бегущую на него, девочку. Она упала в огонь, и ее крики стали еще громче. Гаен хладно подошел к трупу хозяйке трактира и достал из ее фартука амулет. Он посмотрел на камень, улыбнулся и сказал «Какой же я был дурак».

***

Алесса телепортировалась обратно в замок, в сырой погреб и тут же услышала, до боли знакомый, голос. Ведьма улыбнулась, и пошла прихрамывая наверх. Тело безумно ломало и кое-как слушалось.

Визарт приехал поздно вечером в замок, чтобы доложить о расправе над бесами на западе дистерия, лично Конунгу. На ведьмаке были серебреные доспехи с синей тканью под латами. Седовласый хвост доставал до плеч. Как всегда у Визарта была густая коротко подстриженная борода. Его взгляд холодный и грубый. Не каждый смотрел на него в упор.

Ведьмак шел по залу по бело-синему ковру. Он вел прямиком в кабинет Поланара. Но мужчина резко остановился и взялся за рукоять меча, на поясе. Послышался смех. Он выхватил меч и развернулся, наставив острие на худую шею:

-Аврора?

-Хм, нет, еще одна попытка!



2019-05-23 248 Обсуждений (0)
Ведьма схватилась за горло вампира и подняла его, как пушинку. У него появились складки на подбородке, а кожа начала становиться серой. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Ведьма схватилась за горло вампира и подняла его, как пушинку. У него появились складки на подбородке, а кожа начала становиться серой.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (248)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)