Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Шринванто 'пи бахаво йам на видйух 11 страница



2018-07-06 371 Обсуждений (0)
Шринванто 'пи бахаво йам на видйух 11 страница 0.00 из 5.00 0 оценок




 

* * *

“И се германстей рекс отступисе, и годье ушедеше на Калку малую.И ушли до брегов морских.И такове землю одержали до Дону и за Доном рекой.И есе Калка велика.И е граница между нами и прочими племенами.И тамо гадье”.

 

В географических названиях на территории нашей страны всё ещё сохраняются имена Богов. И они доказывают, что наши предки владели не только прикладными Ведическими знаниями, но и Самыми Сокровенными мировоззренческими Знаниями.

 

“Шримад Бхагаватам”. (Песнь 2 глава 7 текст 38):

Затем, в конце Кали-юги, когда о Боге перестанут говорить даже в домах людей, слывущих святыми, и в домах почтенных представителей трёх высших сословий, когда власть в правительстве перейдёт в руки министров, избранных из числа невежественных шудр, или людей, принадлежащих к ещё более низким слоям общества, когда не останется никого, кто хотя бы понаслышке знал, как следует совершать жертвоприношения, Господь явится в образе Верховного судьи.

Комментарий к тексту 36 главы 22 Песни 4 “Шримад Бхагаватам”:

В конце этой Кали-юги Господь придёт в материальный мир, вобразе Калки, с единственной целью: уничтожить всех людей на поверхности Земли. После этого наступит новый золотой век.

Комментарий к тексту 2 главы 7 Песни 2 “Шримад Бхагаватам”:

В “Бхагавата-пуране” вместе с именем Калки — воплощения Бога, которое должно прийти на Землю почти через четыреста тысяч лет, — приводится также имя Его отца и название деревни, в которой Он родится. Поэтому здравомыслящие люди не признают самозванных воплощений, о которых в авторитетных Священных Писаниях не сказано ни слова.

 

* * *

“Такожде должны борониться от врагов яке идяшуть отречь нас от святых волхвований”.

 

Предки наши знали, что главный удар противник направляет на то, чтобы разорвать нашу связь с Богами, подменить Ведические Знания иудо-христианством и этим сделать нас бессильными.

 

* * *

“Святые идуть до нас.И Той святый первый — Коляда”.

 

Коляда, т.е. олицетворение в одной Личности Рады и Крышня (Господь Чайтанья) — самое милостивое воплощение Верховной Личности Бога.

 

* * *

“Се бо сидим на земле и взяв перстами, до ран своих заталкиваем.А бывает после смерти се мы предстаём перед Марморией, а и рече:

— Не буду винить того, якой есе полниен землёй.И не могу его отделить от неё.

И Боги, находящиеся тамо, добавляют:

— Оттого есе русич и пребудешь тем, яко вобрал сю землю до ран своих и несешеше йу до Нави.

 

Тот, кто не осознал до конца истинную цель своей жизни и ещё привязан к материальным объектам, тот получит от Богов возможность вновь родиться здесь. И если привязан к Родине, то родишься снова на той же земле и будешь снова и снова сражаться за неё, пока не осознаешь, что пора уступить место другим живым существам, которые хотят обрести тело человека, чтобы возвратиться домой, в Мир Антиматериальный. И уступишь. И уйдёшь. А в мире материальном всё пойдёт по новому кругу — Сатья-йуга, Трета-йуга, Двапара-йуга, Кали-йуга и снова приходит Господь Калка, убивает всех демонов и снова всё хорошо...

 

* * *

“О те часы, в которые князей избряшутеше, многие Бати и князи были и всякие.Якове тые княжение на вече решалось простыми мужами.И тако постановляли: “Землю пашите.И се будет тот князь, согласно решению, заботиться о людях.А хлеб, и еду, и всяки пожитки от людей своих ежедневно иметь”.

Иных князья полюдье берут, и сынам своим власть передают от отца к сыну и аж от деда к правнуку”.

 

Ранее мы уже говорили о том, что унаследование власти Царя, или князя возможно. Потому, что их дети получают соответствующее образование и воспитание. И при правильном сознании и зачатии детей, Боги посылают в эти семьи соответствующих детей. Однако всё решает вопрос наличия качеств и профессиональной подготовки, а не сословное происхождение.

 

* * * * * * *

ПЕСНЬ ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЯ

 

Се иной враг, герьман-рекс, иде на нас о полуноче. Он ижде внук внучатый Теодореху. И се бросил на нас воев своих о рогах на челе.

Варяги рекут нам идти на них.

И не сможем воевать с ними на две стороны. Якожде суть враги, и який первый не разделить промежду ними.

Се бо якши* идут на нас из Танаиса и Тмутаракани мощной конницей и ратью несчисленной. И тьма за тьмою течёт. И такожде убивают оны.

Осе не имеем иной помощи, якоже от Богов. Боги волели намо и оудесентехо мы силы свои, и устремились на них. Се Белобоги ведут наши рати и конницу. И тамо видехо мы волшебничей в лесах бытеше, идущих к рати и берущих мечи. И зряхо мы — кудесниче чуды великие творяше. И изо перстов простёртых до Сварги, рати встающие сотворяжише. И тые устремляются на врагов. И могылють их. И тамо зряхо ме Птицу великую, летящую к нам.

И обрушивается на врагов, биеть крыделема Матерь Сва, и кличет нас. И якожде идехо ме за землю нашу, и да бихомеся за огнещанские племены наши. Се бо суть русичи.

Теките, братья наши, — племя за племенем, род за родом. И бейте врагов на земле нашей, якво надлежит нам, и николижде иначе. Тамо бо умрешете, а не повернете зады свои. Ничто вамо не острашесе, ничего не станется, якожде есть в руках Сварожьих. И Той вас веде во все дни до витяжества и почестей многих.

Понежде се иде враг на нас, берём сами мечи и одерживаем победу.

“Кудесник”.Рисунок художницы Джадурани.

 

* * *

ПОЯСНЕНИЯ К ПЕСНЕ

ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЕЙ

 

В условиях, когда и германский рекс, и варяги, и Иегоуньшты-якши натекли на наших предков со всех сторон, и когда казалось несть им числа и никто не сможет их победить, стали делать так, как волят Боги. И удесятерились силы. И из перстов кудесников, воздетых до небесе, рати текли несметные. И Птица Сва Слава обрушилась на врагов...

Не то ли сегодня происходит с нашей Родиной, когда несметное число стервятников рвут её тело на части и пожирают добычу? И что же ты, арий, слушаешь демонов-политиков? Невежд и безбожников. Слушай Богов своих. Зови Птицу Сва Славу! Зови Раду и Крышня! Зови Богиню морей Киртиду, рождённую от Огня! Пей запоем Знания, возвращаемые Ею! Пей и обретёшь силу. Пой славу своим Богам!!!

 



2018-07-06 371 Обсуждений (0)
Шринванто 'пи бахаво йам на видйух 11 страница 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Шринванто 'пи бахаво йам на видйух 11 страница

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (371)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)