Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



2018-07-06 344 Обсуждений (0)
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 0.00 из 5.00 0 оценок




 

“О РЕАБИЛИТАЦИИ МНОГОТЫСЯЧЕЛЕТНЕЙ ВЕДИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ РОССИИ, АРИЙСКОЙ ИСТОРИИ КАЗАЧЕСТВА, РЕАБИЛИТАЦИИ ВЕДИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ, КУЛЬТУРЫ, ТРАДИЦИЙ, РЕЛИГИИ, СИМВОЛИКИ”

 

Настоящий Закон, не даёт никаких оценок событиям тысячелетнего прошлого, действиям конкретных исторических личностей, поступавших в прошедшие века в соответствии со своим пониманием исторической необходимости. Он не меняет отношения государства к тем событиям, которые последовали за крещением Руси. Он призван лишь обогатить государственную историю, обогатить сокровищницу многонациональной отечественной культуры, способствовать более полноценной реализации всеми гражданами своих Конституционных прав, реабилитировать необоснованно попранные национальные и общечеловеческие святыни, понятия, определения.

 

Статья 1.Основные понятия и термины, употребляемые в настоящем Федеральном Законе.

 

В настоящем Федеральном Законе применяются следующие основные понятия и термины:

ВЕДЫ — древнейшая дедуктивная система универсального знания. Согласно самим Ведам — это Священные Писания, продиктованные Лично Всевышним Господом. От слова “ВЕДЫ” — ведать, знать. Веды — не религия. Это исчерпывающие Знания об Абсолютном, совершенном, самодостаточном материальном и Антиматериальном (Духовном) Мире, в том числе и о Самой Верховной Личности Бога, а также о том, как совершенным образом пользоваться этим Миром.

АРИЙ, АРИЕЦ, АРЙА(Согласно самим Ведам) цивилизованный последователь ВЕДИЧЕСКОЙ культуры; человек, целью жизни которого является достижение ДУХОВНОГО совершенства. Арий — человек, живущий по законам Бога.

Антинаучная, нацистская, антропоморфическая трактовка терминов “арий”, “арийский” прямо противоположна их истинному, Ведическому значению, отражающему культурно-мировоззренческую ориентацию личности, независимо от её этнического происхождения.

До 988 года Русь была Арийской, т.е. Ведической (но не языческой). По Законам Вед жили и народы Сибири, Кавказа, Средней Азии.

В санскритско-русском словаре термин “АРЙА” переводится, как “святой”. В этом контексте выражение “Русь Арийская” идентично понятию “Святая Русь”.

РЕЛИГИЯ(Согласно самим Ведам) сравнительно незначительная часть ИСЧЕРПЫВАЮЩИХ Ведических знаний о Мире, дающая сведения об образе жизни, о ритуалах, обрядах, аскезах, молитвах, соблюдение которых — единственный способ избежать повторного воплощения в материальном мире и достичь истинной цели Земной жизни ВНЕЗЕМНОГО существа (человека) — возвращения в Мир Антиматериальный.

ЯЗЫЧЕСТВО — невежественные верования малоразвитых племен, не владевших трансцендентными Знаниями об Антиматериальном, Духовном Мире, о Духовной природе всех живых существ и бессмертии их Антиматериального тела. Они вступали в контакт с тонкими энергиями материального мира и совершали кровавые жертвоприношения демоническим духам, принимаемым ими за Божества. Они верили в то, что наступит великий день, когда БИОЛОГИЧЕСКИЕ тела умерших людей встанут из могил и снова оживут.

НАЦИЯ — совокупность всех граждан конкретной страны, НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ ЭТНИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, для которых она является Родиной, интересы которой они готовы защищать, спаянных единой созидательной идеей, идеологией, единой системой ценностей.

 

Статья 2.Объекты реабилитации.

Объектами реабилитации являются:

1) Многотысячелетняя Ведическая история страны, арийская история казачества, замалчиваемая по конъюнктурным соображениям.

2) Памятники и источники Ведических Знаний.

3) Ведическая философия.

4) Прикладные Ведические знания.

5) Уклад жизни, основанный на Ведической традиции.

6) Ведическая религия.

7) Ведическая терминология.

8) Ведическая символика.

Статья 3.Субъекты реалилитации, правопреемники древней Ведической культуры, традиции, религии.

Субъектами реабилитации, правопреемниками Древней Ведической культуры, традиции, религии являются:

1) Казаки, как прямые потомки древних ариев и продолжатели древнеарийских воинских традиций.

2) Священнослужители всех уровней Ведической религиозной традиции.

3) Все граждане Российской Федерации, руководствующиеся Ведическими Знаниями при выборе уклада своей материальной и Духовной жизни и пропагандирующие эти Знания.

 

Статья 4. Официальная точка зрения Российского государства на объекты и субъекты данного Закона.

1) История нашей многоплемённой страны, в настоящее время именуемой Российской Федерацией, являющейся правопреемницей СССР, Российской Империи, Древней Руси и Арийской Империи, уходит в глубь многих тысячелетий.

2) Российское государство отвергает антинаучную, нацистскую, антропоморфическую трактовку терминов “арий, “арийский” и признаёт лишь их истинное значение, как отражающих культурно-мировоззренческую ориентацию личности, независимо от её этнического происхождения.

Официальная позиция Российского государства состоит в том, что в вышеизложенном понимании термина “арий” все коренные народы СССР, Российской Империи, Древней Руси, по своему происхождению принадлежат к ареалу арийских народов.

3) Казаки являются прямыми потомками древних арийских кшатриев (витязей) и продолжателями древнеарийских воинских традиций.

4) Будучи гарантом сохранения культурного наследия народов России, Российское государство не признаёт притязаний нацистских деятелей на использование ими в качестве своего политического символа, древнего Ведического знака “Свасти-Аста”, обозначающего в переводе с санскрита “Да будет благо всем” и переименованного ими в “свастику”. Российское государство признаёт лишь истинное, древнее значение этого символа.

5) Наши предки не были невежественными язычниками. Они обладали фундаментальными философскими, методологическими и прикладными знаниями, изложенными в Ведической литературе, волею исторических обстоятельств частично утраченной на территории нашей страны и наиболее полно сохранившейся на территории Индостана.

6) Исчерпывающая философская и фрагментарная историческая информация древних текстов “Бхагавад-Гита” и “Шримад Бхагаватам” в переводе с санскрита Бхактисиддханты Сарасвати Тхакура и А.Ч.Бхактиведанты Свами Прабхупады, полностью совпадает с частично сохранившимися философскими и историческими сведениями в “Велесовой книге”, “Звёздной Книге Коляды”, “Перунице” и иных отечественных источниках.

7) В качестве субъектов настоящего Закона, государство признаёт авторитетными хранителями и продолжателями древней отечественной Ведической традиции высшего уровня лишь те отечественные структуры и тех физических лиц — представителей коренных народов Российской Империи, которые именно с этой целью, с соблюдением всех требований вошли в цепочку непрерывной ученической преемственности, берущей своё начало от авторов Ведических текстов и заканчивающуюся учениками Бхактисиддханты Сарасвати Тхакура, получившими право инициации новых последователей.

8) Государство не лишает права каждого гражданина Российской Федерации следовать Ведической традиции любого уровня, или не следовать ей, а также права на собственное понимание и толкование Ведических текстов.

 

Статья 5.Порядок вступления в силу настоящего Федерального Закона.

1. Настоящий Федеральный Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

2. Действие настоящего Федерального Закона распространяется на всю территорию Российской Федерации.

3. Законодательство Российской Федерации и иные нормативные правовые акты Российской Федерации, разрабатываются и (или) приводятся в соответствие с настоящим Федеральным Законом, в течение шести месяцев со дня его официального вступления в силу.

 

Президент

Российской Федерации

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ



2018-07-06 344 Обсуждений (0)
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (344)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)