Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Краткая характеристика туристического агентства «Travel42.ru»



2019-12-29 262 Обсуждений (0)
Краткая характеристика туристического агентства «Travel42.ru» 0.00 из 5.00 0 оценок




«Travel42.ru» или ООО «Отдых» – это туристическое агентство, основными клиентами которого являются жители Кемеровской области. Данное турагентство находится на рынке уже почти десять лет (с 16 сентября 2010 года), и уже более 22 тысяч человек стали счастливыми обладателями путевок от данной компании.

Рисунок 2.1.1 – Логотип туристического агентства ООО «Отдых»

«Travel42.ru» является уполномоченным агентством таких известных и надежных туроператов как «Pegas Touristik», «Coral Travel». Каждый из операторов отмечает качество работы и количество удовлетворенных клиентов, которые обратились в «Travel42.ru».

Турагентство предлагает целый комплекс услуг, в который входят:

1. Подбор тура (выбор страны, курорта, отеля) по любым возможным каналам связи;

2. Оформление визы (при необходимости);

3. Покупка железнодорожных и авиабилетов;

4. Оформление всех необходимых документов;

5. Оформление страховки;

6. Подбор нестандартных туров;

7. Подарочные сертификаты на любое направление и сумму и другое.

Также для людей, заинтересованных сферой туризма, турагентство предлагает возможность обучения в центре «Travel Consult» с дальнейшим трудоустройством в сфере туризма.

Одно из важных преимуществ данного туристического агентства – это профессиональный кадровый состав – менеджеры, имеющие многолетний опыт работы в сфере туризма, которые ежегодно проходят обучения технологиям и сервису, инновациям в туризме, а также проводится ежемесячный контроль качества работы, что немаловажно для такой клиентоориентированной области бизнеса.

Также к преимуществам «Travel42.ru» стоит отнести возможность покупки тура как онлайн, так и в четырёх комфортабельных офисах, которые расположены в городе Кемерово. Помимо этого, возможно оформление рассрочки или кредита.

Головной офис компании находится по адресу Фактический адрес: 650070, г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47, офис 267. Телефонный номер: +7 (3842) 45-27-28. Сайт: https://travel42.ru/.

Рисунок 2.1.2 – Главная страница сайта «Travel42.ru»

На сайте компании представлена вся необходимая информация для туристов, которая разделена на специальные разделы: скидки и акции, полезная информация по странам, подробная информация как приобрести тур онлайн, а также объявления о поиске попутчиков.

На главной странице сайта представлен модуль бронирования «TourVisor», с которым сотрудничает компания, и который позволяет клиентам узнать актуальные данные о «горящих» турах по разным направлениям, а также подобрать собственный тур по нужным критериям.

Помимо сайта данное турагентство представлено в двух социальных сетях: ВКонтакте (https://vk.com/public26516027) и Одноклассники (https://ok.ru/travel42), в совокупности за которыми «следят» около 9 тысяч человек. Представленная информация ежедневно обновляется, существуют интересные рубрики (Например: по очереди каждый из четырёх офисов раз в неделю пишет об их любимых направлениях, начиная со слов «На связи (Имя сотрудника) из офиса на Тухачевского 47»).

У сайта турагентства также есть специальное ответвление для тех, кого интересует отдых с детьми - http://www.travel42.club/.

Рисунок 2.1.3 – Главная страница сайта «Travel42.ru Family»

Поездки с маленькими путешественниками организовываются этим турагентством особым образом: туры подбираются в зависимости от возраста детей, перелеты выбираются максимально комфортные и быстрые, также как и трансфер из аэропорта, оформляются все необходимые документы для всех членов семьи, отели выбираются только самые проверенные и удобные, а также существуют специальные подарки для юных туристов.

Данный сайт работает только по заявкам, купить тур онлайн тут уже не получится. Все заявки обрабатываются сразу же после их поступления, так что отклик можно получить почти сразу.



2019-12-29 262 Обсуждений (0)
Краткая характеристика туристического агентства «Travel42.ru» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Краткая характеристика туристического агентства «Travel42.ru»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (262)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)