Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Порядок подготовки и реализации проекта



2020-02-04 161 Обсуждений (0)
Порядок подготовки и реализации проекта 0.00 из 5.00 0 оценок




Период начала реализации проекта:

- РФПЛ — с 15.01.2020 г.;

- РФС (UEFA) — c 01.04.2020 г. по 31.06.2020 г.;

- КХЛ — с 03.01.2020 по 27.02.2020

 

График реализации проекта

Проект реализуется в соответствии с запланированным расписанием матчей в каждом из субъектов РФ.В соответствии с указанным вприложении 4 графиком, за 14 дней до даты проведения матча представитель субъекта РФ, назначенный ответственным за реализацию проекта, связываетсяс дирекциейГода для получения актуальной информации о матче(приложение 4). Место и время проведения матча могут меняться.

Города проведения матчей

КХЛ:

Балашиха, Подольск, Владивосток, Екатеринбург, Казань, Магнитогорск, Москва, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Сочи, Уфа, Хабаровск, Череповец, Ярославль.

РФПЛ:

Грозный, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Москва, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи, Тула, Уфа.

Чемпионат Европы 2020:

Санкт-Петербург.

 

Региональные дирекции Года памяти и славы в субъектах РФ, где не проходят вышеперечисленные турниры,реализуют проект «Песни памяти на стадионе» на любых крупных спортивных событиях, проходящих в регионе.

 

Работа с ветеранами

В каждом субъекте Российской Федерации, где будут проводиться матчи в рамках турниров Чемпионата Европы 2020, РПЛ и КХЛ (приложение 4) для участия в церемонии открытия матча приглашается 1 участник Великой Отечественной войны и 1 сопровождающий из числа ветеранов и участников боевых действий, имеющих боевые награды Российской Федерации (по согласованию с дирекцией Года).

Ответственный по проекту от региональной дирекции, собирает информацию о ветеранах Великой Отечественной войны, проживающих в субъекте, которые с учетом возраста и самочувствия смогут принять участие в церемонии.

Для этого необходимо направить запрос в территориальное отделение Пенсионного фонда, Ветеранские организации и службы социального обеспечения не позднее 15.01.2019 г.

Транспортное обеспечение и сопровождение ветеранов:

Главная задача — обеспечить транспортную доступность и потребности в передвижении ветеранов Великой Отечественной войны и их сопровождающих в период проведения мероприятия;

Оплата проезда участников Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц возлагается на субъекты Российской Федерации, при необходимости организуется проживание, питание и медицинское обеспечение.

Необходимо обеспечить перевозку и сопровождение ветеранов до места проведения матчей, в т.ч. организовать их сопровождение на стадионах.На стадионах должна быть организована возможность разместить ветерана в инвалидном кресле-коляске.При необходимости ветерану должна быть оказана экстренная медицинская помощь.

 

 

Работа с региональнымиобъединениями болельщиков

Региональным дирекциям Года необходимо провести подготовительную работу с объединениями болельщиков:

- проинформировать о проводимом проекте;

- заручиться поддержкой и пониманием;

- отправить тексты песен, согласованных дирекцией Года.

 

 

Визуальное и музыкальное сопровождение

Визуальное и музыкальное сопровождение церемонии открытия матчей необходимо обеспечить в соответствии с разработанным сценарием. Исполнительнаядирекция Года централизованно утверждает сценарий мероприятия и аудио-визуальный контент с организатором турниров (КХЛ, РПЛ, РФС) и заблаговременно до проведения матчей направляет его Региональной дирекции Года вместе с контактами ответственных за исполнение на стадионах.

 

Ресурсы:

- организаторы мероприятий (КХЛ, РФС, РПЛ);

- администрации стадионов;

- объединения болельщиков;

- ветеранские организации;

- волонтерские организации;

- социальные службы.

 

Информационное сопровождение проекта

Региональным дирекциям Года за 5 дней до проведения матчей в соответствии с сеткой игр необходимо организовать взаимодействие с пресс-службой футбольных и хоккейныхклубов, играющих в субъектах РФ в рамках турниров КХЛ и РПЛ:

- направить пресс-релиз оГоде памяти и славы, составленный по утвержденной форме (приложение 1);

- согласовать и организовать фото/видео-съемку церемонии открытия матча.

В региональные и муниципальные СМИ направляются:

- анонс предстоящих мероприятий;

- пресс-релиз после каждого мероприятия.

 

Особое внимание — распространению информации в социальных сетях через участников и подписчиков городских групп, партнерских организаций.

Хештег#песнипамятиставится при публикации фотографий и селфи со стадиона, в коротких постах омероприятии.

 

Отчетная документация по проекту

Отчет по каждому проведенному мероприятию заполняется Региональной дирекцией Года в соответствии с утвержденной формой (приложение 3).

 

Ключевая составляющая отчета — фотографии/видеозаписи всех задействованных в рамках проекта активностей.

 

Рабочие материалы

- Приложение 1 — материалы для СМИ, социальных сетей, шаблоны официальных писем и запросов;

- Приложение 2 — макеты для визуального оформления;

- Приложение 3 — отчетная форма по проекту;

- Приложение 4 — график футбольных и хоккейных матчей.

 



2020-02-04 161 Обсуждений (0)
Порядок подготовки и реализации проекта 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Порядок подготовки и реализации проекта

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (161)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)